Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Re: В бочке меда-ложка дегтя
#7
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 20:20
Последний вход :
24.08.2005 12:28
Из: Москва.....
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 195
Не в сети
Да не.. Паркомычь ты что так взвёлся то.. Тя прям как за живое зацепило... Зачем такой спор!? Тем более в разрезе того, что я купил мало отдал и много хочу.. Я знал что я покупал. да и тест драйв, устраивал по полной при покупке. Так что не стоит обвинять меня в том чегго нет. Про то что эту машинку можно переделать под себя так это и за 120КБ, и за мульён( возьмём хамер киркорова, который переделывали вплоть до кузова ) килобаксов машины имеют недостатки и их переделывают , Ну это же не повод говорить что если ты купил и мало отдал то тебе должно всё нравится, или сиди и тихо , тихо молчи... По моему конфа на то и есть что бы высказывать свои мнения. Я и высказываю. Так что не ррасстраивайся. У Рнессы и преимуществ полно, на то и существует ночь чтобы мы ждали света..
Так что ты очень даже прав , про идеальную машинку, но всё таки признай что , понять что ты купил порой можно и не через неделю и даже не через месяц....
А насчёт тихого ворчания, листа гнева, или ещё чего тебе фантазия подскажет, то это как знаешь , если нож назвать ассиметрично заточенным металическим листом неправильной формы, он ножём от этого быть не перестанет...Так что если хочешь можешь хоть в "бред сумашедшего" исправить.
По моему если соконфетникам эта тема будет не интересна то она сама собой упадёт на самое дно...

Отправлено: 18.06.2005 12:52

Отредактировано пользователем Packom 22.06.2005 12:23:49
И это пройдёт
Жалоба Вверх


Re: В бочке меда-ложка дегтя
#6
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Эта дискуссия может длиться бесконечно, но:
1.кто тебе навязывал приобретение этой машины?
2.Когда ты ее покупал-ты большинство ее недостатков уже знал(сиденье,подставка и т д).Так вот факт приобретения тобой этой машины означал,что тебя устраивает цена за нее со всеми ее плюсами и минусами.
Про выпуклости- как-то размыто и невнятно.
Купить идеальную машину невозможно(как и любую вещь) пока облизываешь свою покупку,мир не стоит на месте и выпускается еще более лучшее.

У золота тоже можно найти недостаток при желании-тяжелое оно.
"счас есть машинки такой же ценовой категории но где свои преимущества и свои провалы."-тогда чего спорить.Купишь другую-а там свои проблемы.
Позволю повториться-машина эта недорогая,немного выше жигулей.За эти деньги ты получил не самую плохую японскую машину. Так вот на съэкономленные деньги можно довести по мере возможности ее до своих потребностей.
К сиденью и полочки ты легко привыкнешь,арки-можно легко,за копейки обработать.Шумоизоляцию-по любому надо делать,если хочешь ставить музыку(а не хочешь,и так хорошо).Мне сделали шумоизоляцию,так я свой сигнал с трудом слышу из машины,а как-то послушал спереди- мало не показалось.И так далее.В этом даже есть свой плюс-каждый может подогнать машину под свои потребности.Не сразу выложить кучу бабок,а постепенно по мере возможности.

Мне кажется "лист гнева"-это перебор. Пожалуй я переправлю на "Тихое ворчание". Как вы считаете?

Отправлено: 18.06.2005 11:37

Отредактировано пользователем Packom 22.06.2005 12:22:32
Жалоба Вверх


Re: В бочке меда-ложка дегтя
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 20:20
Последний вход :
24.08.2005 12:28
Из: Москва.....
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 195
Не в сети
Цитата:

Packom пишет:
Есть машины,где указанные недостатки устранены.Не надо лукавить-все стоит денег.Покупая за 10 шт машину не требуй от нее всех благ.Хочешь большего-бери за 40 шт-там все-ОК.
Купи самую навороченную машину-через год тебе захочется чего-то еще лучшего.
Это свойство человека-не успокаиваться на достигнутом-чем больше имеешь,тем больше аппетит.

Несогласен, просто любой продукт , имеет выпуклости как в одну так и в другую сторону.. И ценится как раз то что максимально уравновешенно. Яж не золота прошу. счас есть машинки такой же ценовой категории но где свои преимущества и свои провалы.
А насчёт свойства не успакаиватся , тут есть правда , но порой она обусловленна тем что этот мир нам постоянно что то навязывает...

Отправлено: 17.06.2005 20:43

Отредактировано пользователем Packom 22.06.2005 12:21:40
И это пройдёт
Жалоба Вверх


Re: В бочке меда-ложка дегтя
#4
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.04.2005 19:30
Последний вход :
19.07.2011 12:37
Из: Москва - Авиамоторная
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 179
Не в сети
Цитата:

Packom пишет:
Есть машины,где указанные недостатки устранены.Не надо лукавить-все стоит денег.Покупая за 10 шт машину не требуй от нее всех благ.Хочешь большего-бери за 40 шт-там все-ОК.
Купи самую навороченную машину-через год тебе захочется чего-то еще лучшего.
Это свойство человека-не успокаиваться на достигнутом-чем больше имеешь,тем больше аппетит.

Это точно. Уже хочется БОЛЬШЕГО!!!!

Отправлено: 17.06.2005 19:19

Отредактировано пользователем Packom 22.06.2005 12:20:50
Жалоба Вверх


Re: В бочке меда-ложка дегтя
#3
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Есть машины,где указанные недостатки устранены.Не надо лукавить-все стоит денег.Покупая за 10 шт машину не требуй от нее всех благ.Хочешь большего-бери за 40 шт-там все-ОК.
Купи самую навороченную машину-через год тебе захочется чего-то еще лучшего.
Это свойство человека-не успокаиваться на достигнутом-чем больше имеешь,тем больше аппетит.

Отправлено: 17.06.2005 19:04

Отредактировано пользователем Packom 22.06.2005 12:20:07
Жалоба Вверх


Re: В бочке меда-ложка дегтя
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.04.2005 19:30
Последний вход :
19.07.2011 12:37
Из: Москва - Авиамоторная
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 179
Не в сети
Все перечисленное правда, но... это же автомобиль среднего класса, может так и должно быть? Хотя по мне, и так все офигенно(мягко говоря )
Хотя при моем росте 192см и весе 130кг неудобств не чувствую, вот недавно на селигер ездил, не устал вовсе, ноги не затекают. Может это индивидуально.
З.Ы. Шумоизоляция говно!!!

Отправлено: 17.06.2005 18:17

Отредактировано пользователем Packom 22.06.2005 12:19:16
Жалоба Вверх


В бочке меда-ложка дёгтя
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 20:20
Последний вход :
24.08.2005 12:28
Из: Москва.....
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 195
Не в сети
А давайте вот сделаем такую ветку, где каждый сможет высказываться о том что ему не нравится в машине Nissan Rnessa

Я считаю что и такое имеет право на жизнь.!!
Что мне именно не нравится , то что сидухи слишком высоко не по отношению к асфальту, а по отношению к салону , мне кажется что не надо так высоко. Нет нормального лифтта сидений , ( у меня во всяком случае) То что водительская подушка вниз опускается, не достаточно. Сами сидухи не очень удобны для долгой езды, спина затекает за полтора часа, я бы ваще поставил в такую машинку диванчик , не так то и нужна поворотность сидений. Плохая шумка , я уж не говорю про то что тварится с арками когда елдешь по песку с камушком. Очень не понятно почему не сделали возможность отстёгивания сидух задних, это пи таком багажнике и ровном (почти) поле, просто необходимо, такой шарабан , а увезти ничего не можешь. Подсветка бардачка , вообше почему то отпала как надобность в этой машине(почему?). Неудобно развёрнута торпеда , левая нога затекает сильно , да и подставка для неё очень близко для роста 190см. Не нравится заусенцы на литье пласмасы, на двери и торпеде, если присмотреться то как то колхозно , да и сама торпеда не мягкая , это то же минус.... Ладно буду закруглятся ибо боюсь СТРАШНОГО СУДА СОКОНФЕТНИКОВ...

Отправлено: 17.06.2005 17:01

Отредактировано пользователем Packom 22.06.2005 12:18:04
И это пройдёт
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich