Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 5 »


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#31
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 11:33
Последний вход :
29.02 22:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:...
...Ведь к сожалению наше, да и не только наше государство базируется на принципе закрыть глаза. Ты закрыл глаза на действие начальника или должностного лица, он закрыл глаза на твои "проказы" и такая ниточка тянется до верха. А оборви все эти нить и что получиться? Поэтому мое мнение такое, не куй кричать, надо работать над собой.
Правильно сказал...но это пройденный этап!!!!Работать и работать над собой,но....практика увы показывает,что ЛЮБОЕ начальство не любит умных и грамотных подчинённых.Говоришь не зыкрывать глаза на неправильные действия начальства ????Ну так рескни...видимо у вас проблем нету найти новую работу.Помоложе был так тоже себя и друзей своих в обиду не довал...и что? несколько раз в открытую кидали с должностью.Молчу уже за необоснованные снятия премии.
Поэтому многие и многие просто БОЯТСЯ отстаивать свою правоту, стараясь существовать по принцепу день прошёл и ладно,у жирафа голова выше ему видней и прочее в том же духе. И это можно наблюдать практически во всех сферах нашей жизни.
Что косаема крика так напомню , что у нас в стране есть замечательный закон "...о борьбе с терроризмом" под гребёнку которого можно любого крикуна замести,а человека начавшего более активные действия ТЕМ БОЛЕЕ.

Отправлено: 25.09.2009 16:06
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#30
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.10.2007 23:33
Последний вход :
23.04.2023 14:19
Из: Бердск (где-то под Новосибом)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 578
Не в сети
...а что кричать...кричать, это лучше, чем всем молчать. глобальные перемены не происходят в одночасье. никакого фиделя, готового высадиться во владике с группой товарищей и отправиться на москву, на горизонте не наблюдается.
поэтому, что есть, то есть. это лучше, чем псевдосытая тишина 2006, 2007 годов.

Отправлено: 25.09.2009 14:42
2000, 4wd, 155 hp, black.
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#29
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
желание большенства, это отнять и поделить...., а не как не заработать.....

Отправлено: 25.09.2009 13:52
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#28
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Маленько скажу про то, что я думаю на эту тему.
В настоящий момент слишком много я вижу и слышу "революционеров". Много говорят правильно, много кричат правильно, а на выходе ноль...ЗЕРО!!! Так кули орать и говорить когда работать надо над собой в первую очередь. Про всех тех кто высоко сидит я молчу, начнем с тех кто рядом. На работе не скрываемая лень и перекидывание своей работы на других. Безответственность и преступная халатность. Уж поверьте мне, когда по роду своей работы от которой зависит Ваша безопасность в воздухе, я каждый день сталкиваюсь с этим. А ведь это делают те люди, которые кричат о том, что их обдирают как липку, что им плохо живется и их зажимают в рамки налогами и т.п. Если обдирают, значит даешь повод. Начни с себя!!! Не давай повода для тех кто хочет с тебя поиметь "капусты" на ровном месте, неси ответственность за свои поступки если провинился, выполняй свою работу что бы к тебе не было претензий. Вот только после осознания большинством людей этих прописных истин можно будет строить Государство с большой буквы. Ведь к сожалению наше, да и не только наше государство базируется на принципе закрыть глаза. Ты закрыл глаза на действие начальника или должностного лица, он закрыл глаза на твои "проказы" и такая ниточка тянется до верха. А оборви все эти нить и что получиться? Поэтому мое мнение такое, не куй кричать, надо работать над собой.

Отправлено: 25.09.2009 13:41
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#27
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
...ну вы, блин, горячие сибирские парни..... надо принимать точку зрения аппанента и стараться доказать свою правоту, а не начинать хамить с порога....., это просто моя точка зрения...., если нехватает аргументов в убеждении, тогда, я так думаю, перепалку даже и нестоит затевать....., сайт и создан для общения людей (просьба не забывать)

Отправлено: 24.09.2009 22:42
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#26
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2009 18:17
Последний вход :
31.01.2022 23:43
Из: Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 40
Не в сети
Цитата:

Vitaly пишет:
Привет Cell! Такое ощущение что тебя "распирает" от несправедливости кругом, в том числе и к тебе. Я не заметил чтобы тебе кто-то здесь хамил. А за речью тут следят модераторы.
Что касается угнетения народа, я с тобой согласен. Надо что-то делать... Но что ты предлагаешь? Надеюсь не революцию?



Здравствуй, Vitaly. Ставлю смайл, на всякий . Чтобы снова ощущения не появилось… Который раз убеждаюсь, что в сети – ни хрена ничего объяснить нереально. Вот и твое ощущение… Меня вообще не распирает. Ни от чего. Что такое обида я забыл много лет назад и мне никто ничего не должен. Ни страна, ни ты – никто. Что не мешает мне иметь свое мнение по любому вопросу. В том числе и по поводу непризнанного тобой хамства. «Добрый дядька» «личного и корыстного», «кто заплатил»… Тебе мало этого, что ли? Если я услышу это в лицо, то объясню человеку: либо он тут же обоснует слова, либо – сам понимаешь, не обижайся… И сам без оснований ярлыков никому не приклею. Или у тебя иначе? В этом тоже нет эмоций. Просто на некоторые вещи принято реагировать. Надеюсь, пояснил? О себе – все.
Теперь по теме. Что мы начали делать – в пять строк не растолковать. Ну, и, теперь понял - просто незачем. Если на ровном месте я имею такую реакцию, то что дальше будет? Тему закрываю. От того, что я не буду обсуждать ее тут, я ничего не потеряю. В основном, получился какой-то цирк по перелайке. Жаль. Хоть один вопрос был по существу? Ну да, вот твой... Зато критиков – хватило. Я приму ее от того, кто тоже сделал какие-то шаги, а не «получал палкой по спине…» (никому не в обиду). Если дальше этого мысль не пойдет – так и будут нас на митингах околачивать. Сам понимаешь, Vitaly, в системе можно пройти выше только играя по ее правилам… Будь здоров.
Недовольных и обиженных прошу писать в личку. А в этой ветке уже перебор. Спасибо всем за участие, на сайте реально немало адекватных и грамотных людей .

Отправлено: 24.09.2009 20:39
R'nessa 4 wd, SR20DET, 1998
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#25
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.10.2008 18:48
Последний вход :
03.07.2013 19:10
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 136
Не в сети
Был в начале прошлого века один революционер на букву "Л". Лучше жить не стали, но народу положили - "мама не горюй"

Отправлено: 24.09.2009 20:00
SR20DE/2WD/1997г./Серебристая.
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#24
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 11:33
Последний вход :
29.02 22:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Тема революции в 21-ом веке весьма актуальна судя по тому беспределу кой наблюдается в нашей стране.

Отправлено: 24.09.2009 19:46
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#23
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.10.2008 18:48
Последний вход :
03.07.2013 19:10
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 136
Не в сети
Привет Cell! Такое ощущение что тебя "распирает" от несправедливости кругом, в том числе и к тебе. Я не заметил чтобы тебе кто-то здесь хамил. А за речью тут следят модераторы.
Что касается угнетения народа, я с тобой согласен. Надо что-то делать... Но что ты предлагаешь? Надеюсь не революцию?

Отправлено: 24.09.2009 17:32
SR20DE/2WD/1997г./Серебристая.
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#22
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2009 18:17
Последний вход :
31.01.2022 23:43
Из: Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 40
Не в сети
Цитата:

Mihei пишет:
Это что, тестирование сайта и похоже не только нашего в сугубо личных и корыстных целях.Тогда парень тебе не сюда, здесь не про "это" люди общаются.Или я не правильно Вас понял, прочитав вот это -"что мы используем верные общественные установки. И там мне нужно будет реальное анкетирование:) - чем больше - тем, пардон, репрезентативнее... Ну, и протестирую в других местах, разбавлю мнения. Хоть они на любом сайте сходные..."


Земляк, ты слишком скор судить по "личному" и по "корыстному". Следи за речью. Я себе хамства не позволяю и от других не потерплю. Да, отвечу тебе - ты понял меня неправильно. Объясняю: тема - не только для Рнесс. Или ты считаешь, что другие, не на Рнессах, штрафы не платят и по зеленке катаются? И с них берут только то, что положено? Или у остальных дороги другие? Без ям?
Второе: тема - актуальная. Если я неправ - меня поправят админы, им крайнее слово.
Третье. А ты что делаешь для общего дела? Я - создаю прецеденты. И за сотку неправедную стараюсь тащить наших "друзей" в суд. Не из-за "капусты". Из принципа...

Макс, спасибо на добром слове. Ты меня видел живьем и х... и грязь собирать не станешь...
Всем комфорта.

Отправлено: 24.09.2009 10:38

Отредактировано пользователем ReWriteR 03.10.2009 9:46:31
Отредактировано пользователем ReWriteR 03.10.2009 9:47:06
R'nessa 4 wd, SR20DET, 1998
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich