Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 »


Re: Зима, крстьянин трржествуя на дровнях обновляет путь...
#22
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.12.2008 8:04
Последний вход :
05.07.2012 15:01
Из: Magadan
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 120
Не в сети
Цитата:

ReWriteR пишет:
Взгляд цепляется за коврик пассажира - ептить, вот жена грязи натаскала! Хочу проверить свой, жму ручник, разглядываю. Почище! Вот что значит своя машина!


Как это знакомо!!! Уже задолбался жене говорить: СТРЯХИВАЙ НОГИ! А то такое ощущение, что она целыми днями за рулем, а я так, рядом присел. А еще я на световорах за ней снег выгребаю с коврика в свое окно, интересно как выглядет со стороны

Отправлено: 23.11.2009 9:57
R'nessa 4wd SR20DET,1997, autech, металик, максимальная зимняя комплектация - ПРОДАЛ
Surf, 2.7, 2000, комплект-G, золото - сейчас
Жалоба Вверх


Re: Зима, крстьянин трржествуя на дровнях обновляет путь...
#21
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
ну ведь проехал а представь как ты со стороны выглядел...

Отправлено: 23.11.2009 9:38
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Зима, крстьянин трржествуя на дровнях обновляет путь...
#20
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 16:20
Последний вход :
05.02.2023 11:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
Снег выпал уже 3 раз за зиму. Причем последний шел в пятницу и хороший такой. Теперь история одного дурилы:
Встал на светофоре, пересекаю 4-х полосную. Взгляд цепляется за коврик пассажира - ептить, вот жена грязи натаскала! Хочу проверить свой, жму ручник, разглядываю. Почище! Вот что значит своя машина!
Тем далее взгляд цепляется на светофор, желтый переходит в зеленый, трогаюсь. Скажу сразу - перекресток закатан в зеркало. с 1 отличием - отражения не видно. Буксую. Причем не хило так буксую, тапковым методом, с подрулевкой выбираю момент сцепления колес, пытаюсь проехать перекресток побыстрее. Хрена лысого, вроде резина йокогама зимняя, а еду как на лысой летней. Лан, весь расстроенный и взволнованный странным поведением авто и резины покидаю перекресток, проезд занял почти все время горения зеленого сигнала светофора. Выезжаю на рыхлый снег, а машина-то не едет. Вот тут-то приборная панель мне и наконец-то доносит "СНИМИ РУЧНИК ДЕБИЛ!"

Отправлено: 23.11.2009 6:37
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Зима, крстьянин трржествуя на дровнях обновляет путь...
#19
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.11.2008 18:21
Последний вход :
29.03.2012 0:45
Из: Сар.обл.г.Балашов
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 181
Не в сети
а у меня один раз был дождь и сильный холод был снег еще))) Я ехал на рнессе и меня чуть волга не протаранила

Отправлено: 21.11.2009 22:38
Nissan R`nessa г.в 1998 2WD
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Зима, крстьянин трржествуя на дровнях обновляет путь...
#18
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.06.2007 6:28
Последний вход :
17.05.2012 18:13
Из: г.Ленск Республика Саха(Якутия)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 28
Не в сети
У нас тоже снега навалило немерено!Сегодня мороз давлянул около 40.Обещают надолго.Благо гараж теплый снял на зиму.В понедельник на работу поеду,машину глушить не буду.)))Одно радует,в пятницу всетаки директора достал и он разрешил,за то что я машину в служебных целях использую,бензин мне выделять.Зимой 250литров на месяц,летом 130.Да еще на содержание машины 1.5тыс. в месяц будут выдавать.Теперь полегче будет.)))

Отправлено: 21.11.2009 21:00
R'nessa,2WD,SR20DE,1997г.в. AXIS
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Зима, крстьянин трржествуя на дровнях обновляет путь...
#17
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.12.2008 8:04
Последний вход :
05.07.2012 15:01
Из: Magadan
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 120
Не в сети
А у нас снега столько уже навалило, что вам ребята и не снилось Заезжаешь во двор встаешь в колею и до дома на брюхе с одинаковой скоростью, главное не останавливаться, иначе просядешь. Благо наш корабль прет!!!Уже соседа на днях вытаскивал на Voltsе потихоньку. А еще мне нравится управляемый занос на повороте. Резина всесезонка, вторая зима, хочется новую, бабла нет Всем удачи!!!

Отправлено: 21.11.2009 15:44
R'nessa 4wd SR20DET,1997, autech, металик, максимальная зимняя комплектация - ПРОДАЛ
Surf, 2.7, 2000, комплект-G, золото - сейчас
Жалоба Вверх


Re: Зима, крстьянин трржествуя на дровнях обновляет путь...
#16
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.10.2009 5:36
Последний вход :
19.04.2013 12:03
Из: Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 73
Не в сети
а я месяц не могу добраться до Балки и купить зиму (работа такая-до 22-00 каждый день без выходных)!
и тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву, пока на летней всё ок, тока тормозит с трудом...
надеюсь сёни по-раньше уехать и наконец купить!
первая в жизни полноприводная мафынка-я фшоке!

Отправлено: 21.11.2009 9:22
R`nessa 4wd, кузов E-PNN30, 2,4 Х, 1999, серебро
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Зима, крстьянин трржествуя на дровнях обновляет путь...
#15
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.04.2009 7:00
Последний вход :
09.06.2022 12:16
Из: Владивосток
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 157
Не в сети
:))) а седня уже не снег, а сегодня уже лед... в трех местах пока до работы доехал погальмовал... особенно понравился спортивный старт на ДСК со светофора два дибила с ревом моторов и свистом шин на зеленый стартанули... почти в ровень секунд пять одолевали первый метр пути)))

Короче я так понял надо 4wd в следующий раз брать. Че там у нас лада калина вэдовая бывает? а то скоро нам японок перекроют бум на ведрах ездить)))

Меня тут другой вопрос заинтересовал, это уже скорее владельцы вариков подскажут. Ситуация такая: горочка, гололед, пытаюсь заехать, машина едет едет едет, замедляется и явно останавливается, выжимаю педаль тормоза(!) а машину передергивает! если просто отпустить ногу с газа то ничего не замечал такого, а вот если не совсем остановился и выжал тормоз то где-то чето надо думать цепь перенапрягается и соскальзыввает, было два раза такое, не до конца понял при каких обстоятельствах, но хотелось бы понять что я делаю не так... просто в горку такого даже близко не было, тут какой-то нюанс превносит гололед, но физику явления не понял :(

З.Ы. Осторожнее на дорогах, вчера по пути один помятый и один оторванный бампер видел, надо думать летняя резина еще в ходу :)

Отправлено: 03.11.2009 9:10
Rnessa 2wd, SR20DE (CVT), 1999 Черная Axis
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Зима, крстьянин трржествуя на дровнях обновляет путь...
#14
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 11:33
Последний вход :
29.02 22:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Не знаю не знаю... Всю дорогу Всегда ездил на липучке.....и таких глобальных проблем не наблюдал...

Отправлено: 03.11.2009 8:02
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: Зима, крстьянин трржествуя на дровнях обновляет путь...
#13
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.06.2007 6:28
Последний вход :
17.05.2012 18:13
Из: г.Ленск Республика Саха(Якутия)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 28
Не в сети
Я тоже на шипованной Хакке3, с передним приводом, проблем особых не вижу. Дорогу держит изумительно, зад не носит. Огромное спасибо "Kolyan"-он мне эту резину брал и высылал. Респект и уважуха тебе, брат!

Отправлено: 03.11.2009 7:58
R'nessa,2WD,SR20DE,1997г.в. AXIS
Изменённое изображение
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich