Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Отдыхаем на море
#4
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.07.2005 10:04
Последний вход :
22.02.2007 13:49
Из: г. Аша
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 23
Не в сети
Привет Всем! В том году ездил на юг(Анапа,Геленджик,Новоросийск), через Волгоград не поехал,так как в 2003 году там дорога была кошмарной(ямы,колдобины,вспучивание асфальта),также как в Саратовской области, я поехал по трассе на Воронеж, а потпм вниз и выходишь на трассу Москва-Краснодар и пошел по прямой. Насчет тонировки трясут,у меня нормально затонировано не тормозили, а вот моего друга у него в хлам затонирована на каждом посту стригли.Ночевал в Саратове у родственников, так что без проблем. Гаишники тормозили меня раза три для проверки документов, за превышение перед Анапой стресли штуку деревянных. На обратном пути при выезде обычно всех тормозят-проверка на алкоголь, так ,что не накачивайтесь перед дорогой,между переездами из городов тоже обычно всех на "курай" проверяют.Я бы тоже с Вами съездил, но в этом году не получается.

Отправлено: 08.07.2005 16:53
Жалоба Вверх


Re: Отдыхаем на море
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.05.2005 11:43
Последний вход :
04.10.2008 15:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Спасибо за информацию.
Если помнишь напиши за сколько ты прошел от Тюмени до Геленжика (Тебе ведь через Тюмень ехать?) И еще когда сам собираешься на юга?

Отправлено: 08.07.2005 13:39
Жалоба Вверх


Re: Отдыхаем на море
#2
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 17:03
Последний вход :
09.11.2023 11:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Привет! Ездил данной дорогой, и поеду в этом году опять в Геленджик. В районе Волгограда остонавливаться на отдых не рекомендую, навязчиво и настойчиво предлагают "охрану". В районе Шахт постоянно стоят гайцы с радаром и биноклем. Стоит знак ограничение скорости и обгон запрещен. До Краснодара поток авто терпимый, а вот после плотный и иногда скорость продвижения существенно падает. Рекомендую участок Краснодар - Геленджик проскочить рано утром, как я и делал.

Отправлено: 08.07.2005 13:30
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Отдыхаем на море
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.05.2005 11:43
Последний вход :
04.10.2008 15:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Поеду через недельку на юга в Геленджик или куда-нибудь рядышком. Поделитесь, кто ездил. Как там и в ваших регионах (по пути Омск - Юга) к тонировке относятся? А то у меня Рнесска тонированна насмерть.

Отправлено: 08.07.2005 13:06
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich