Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 »


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#18
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.05.2011 10:58
Последний вход :
29.12.2022 4:45
Из: Чита
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 347
Не в сети
[URL=http://fastpic.ru/view/52/2013/0321/_75d35dac476d8f51195fbbff16ce5d48.jpg.html][IMG]http://i52.fastpic.ru/thumb/2013/0321/48/_75d35dac476d8f51195fbbff16ce5d48.jpeg[/IMG][/URL]


Чуть не в тему,но по существу!Год назад заказывал брелоки на Читинский клуб.Все бы ни чего,но два товарища заказать-заказали.А выкупать не стали,при том что я свои личные деньги за них выложил.И вроде банить сильно не за что,но не приятно!

Отправлено: 21.03.2013 14:51
R`nessa 2wd,silver,N30,SR20DE,1998г. =)
Изменённое изображение
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#17
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.01.2009 17:14
Последний вход :
12.06.2021 12:52
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 453
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
"ок - высылай обратно, я вышлю тебе деньги"...


После этого - уже навалить, что там с этой головой.


Две стороны:
Первая все свои обязательства выполнила.
Вторая - соскочила и мажется.

И кто она после этого ?

А терки про болты, резьбу, задиры, километраж, и пр. - пена.

Вывод: обычное кидалово.

Виталя, все правильно сделал !

Отправлено: 13.04.2012 12:55
Nissan R'nessa (1999). Hyper CVT RE0F06A. Кузов N30-204479. Двигатель SR20DE (140 л.с.). Серебро.
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#16
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
09.03 15:16
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5406 | Обзоры: 1
Не в сети
Пора поставить ЖИРНУЮ точку!

"Герой" повествования искренне обиделся, что я поднял шум в сети, и тем более забанил его на данном ресурсе. Денег он так и не вернул, извинений я тоже не услышал. ГБЦ сразу же (после обнаружения косяков и мямления хозяина "присылай обратно, верну деньги") была отправлена в Уфу, там и где-то и лежит по сей день, наверное на складе транспортной. Времени прошло предостаточно. Ну че скажешь, наверное в Башкирии так модно делать, может даже весь бизнес у порядочных пацанов на этом строится... фиг знает ... Интересно, многих еще развел, ведь вроде какой-то сантехникой занимается в Уфе? Думаю с клиентами так же поступает в спорных ситуациях. Чотко и ровно.

Недолюбливаю малохольных ...

Отправлено: 12.04.2012 20:41
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#15
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 13:20
Последний вход :
05.02.2023 7:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
Я как человек имеющий опыт покупок через интернет, и в частности через этот сайт. МОгу сказать следующее. Покупая через интернет, мы рискуем и сильно, покупая через конкретно этот ресурс, я всегда основывался на доверии!
Опыты у меня были как удачные, так и не очень. Причем неудачные были связаны с 1 именем, озвучивать не буду, все и так думаю помнят.
Вот к чему это, все мои удачные покупки, были почему удачными? Потому что СО СЛОВ продавца, продаваемый им товар был по ФАКТУ таким, как его описывали, либо даже лучше!
Те мои покупки которые я считаю неудачными были ВСЕ хуже ожидаемого.
К примеру, "оригинальная" бошевская антена, впаренная мне одним деятелем. Оригинальная имеется в виду что? что ТОЧНО такая же, только оем бош, а не ретаил ниссан, так? По факту - такой же принцип и похожая конструкция. Грубо говоря вы заказывали фару от рнессы, но пришла от авенира, но это не проблема! тут подточить, там подпаять....
Да я поставил ее, смог, включив фантазию и руки, я смог добиться того чтобы она стояла внутри (где слава богу не видно как коряво это выглядит!) ну про то что она короче вообще разговора не было, и про то что по сравнению с другими рнессами, и их родной ДЛИННОЙ антеной, я со своей чувствовал себя как мальчик в бане с маленьким органом...
Знал бы я что так будет купил бы? Нет! Думаю вы бы тоже. И про ГБЦ в рабочем состоянии я думаю должно быть как? Грязной может быть, царапины там и т.д., но ее можно поставить и ЕЗДИТЬ не делая ремонта. И не на продажу! А для себя. Кто-то умный на дроме писал мол за дешевизной погнался, что ты хотел за такие деньги, да ты просто криворук и делать не умеешь... БЛА-БЛА-БЛА!
*Да, хочется дешево (кому нет? Где лес рук?)
*Да хочется без гимора - заплатил, получил, провел косметику, поставил, ездишь радуешься. (есть люди которые хотят заниматся ремонтом и покупкой дорогих деталей для его осуществления? цена рем деталей может превзойти цену ремонтируемого узла)
*Да хочется манибэк за то что не получил ожидаемого.

Сколько условий было нарушено? По-моему 2 минимум. И разве это не обман?

Отправлено: 24.10.2011 10:40
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#14
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.02.2008 4:33
Последний вход :
25.12.2015 7:41
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 500 | Обзоры: 1
Не в сети

Отправлено: 23.10.2011 13:05
R`nessa PNN30/KA24/4WD/1999/white-silver
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#13
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 8:33
Последний вход :
29.02 18:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Цитата:

rextor пишет:
Прочитал ветку на drome и ветку здесь. .....
Если не сложно дайте пожалуйста ссылку на дром!))))

Отправлено: 23.10.2011 12:18
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#12
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.02.2008 4:33
Последний вход :
25.12.2015 7:41
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 500 | Обзоры: 1
Не в сети
Прочитал ветку на drome и ветку здесь. Моя в шоке. Очень сильно напомнило недавнюю тему, про "золотые" арки. Прискорбно, что из людей стало лезть какое-то гомно, причем, на пустом месте. Еще бы, было более менее понятно, если бы суммы были значительные, на которые можно всю жизнь беззаботно жить в теплых странах. А так, как в анекдоте, одна бабушка рубль, десять бабушек уже десятка. Но самое поганое, что это одноклубники, вообщем то я застал то время - когда в клубе было что-то вроде большой семьи. Все старались друг другу помочь и подержать... Еще прям бесят товарищи на дроме, это даже не троли, а вообще хрен знает что, все исковеркают и переиначат. Виталий, очень сочувствую, да и вообще как говорят земля квадратная -повернул за угол и снова здрасте.
Пы.Сы.
Насчет индесации в поисковиках просто кросавчег!!!)

Отправлено: 23.10.2011 12:10
R`nessa PNN30/KA24/4WD/1999/white-silver
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#11
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.09.2010 9:49
Последний вход :
30.06.2022 20:28
Из: Краснодар
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 252
Не в сети
Прочел всю ветку на дроме...
Дло в деньгах во-первых!и должно быть в них!!!И это правильно. Все знаем каким трудом они даются, а тут так...
Можно долго спорить о ремонтопригодности...мнения разные. Лично для меня рассматривать возможность "восстановления" данного агрегата просто смешно и бредово. На фотках все видно и вопросов быть не может.
Салават, очень гордо отписался...Вы же взрослый человек, возьмите трубку, объясните ситуацию (материальную сторону), причины невозможности и отсрочки возврата. Ведь мы одна большая семья, никто на проценты ставить не собирается. По мальчищески молчать, а потом говорить о "ситуации" - это не true, не по-мужски, раз уж он об этом заговорил.
В общем, Zema, поддерживаю, сочувствую.

Отправлено: 22.10.2011 17:49
"Маргоша" SR20DE, автомат, ГБО...наслаждаюсь!
как-то так, не знаю....
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#10
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
09.03 15:16
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5406 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
DENIS002 пишет: Виталя,а что значит "ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ"?

Это значит что я пошел на принцип.
Толерантности, что ли не хватило.

Отправлено: 22.10.2011 9:21
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#9
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.03.2010 10:25
Последний вход :
26.03.2018 12:16
Из: Абакан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 337
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Да, на будущее всем:

Салавата я временно на форуме забанил и в комментариях к профилю дал предупреждение об этом участнике. Как раньше сделал то-же самое и с другими товарищами, кто кинул кого-нибудь из клуба. Тему с арками все помнят, надеюсь. Это не моя мелкая месть, а просто предосторожность. Он, конечно, высказал неудовольствие, но пофиг. Еще раз повторюсь - если любой такой участник товарно-денежных отношений решает все проблемы и устраняет претензии - бан снимается, любые обсуждения и неприятные комментарии удаляются. Второй шанс должен быть всегда.

Любые факты, которые всплывут в дальнейшем подобного плана, будут обрабатываться именно в таком порядке.
Виталя,а что значит "ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ"? Ты что,олигарх или благотворитель? Кидать-это последнее дело! Большинство просьб на нашем сайте складывается на доверии,так давайте же со всей честностью и по совести относиться к проблемам одноклубников!!!

Отправлено: 21.10.2011 21:31
R'nessa,1998г.в,ka-24,4wd,axis,silver,autech.Изменённое изображение
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich