Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Навигационный блок
#7
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.04.2005 19:52
Последний вход :
28.12.2006 12:51
Из: г.Томск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 46
Не в сети
Так, давай по порядку:
1 - никакого чудо блока нет - есть небольшая кнопочка, которая включается непосредственно в монитор, нажимаешь на нее и монитор выезжает, еще раз монитор закрывается... в этой же кнопке стоит ик-приемник....
2 - со старым нави делать ничего не собираюсь... я вообще не уверен что он родной... продавать тоже не буду... ))) могу подарить...
3 - если есть обычный двд то подключить его можно стандартным способом, непосредственно к монитору, повторюсь он САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО - только вот времени нет раскопать его как следует....
4 - родного ченьджера у меня небыло уже (((...

Отправлено: 23.11.2005 10:37
Жалоба Вверх


Re: Навигационный блок
#6
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.05.2005 7:17
Последний вход :
27.12.2007 13:01
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 38
Не в сети
SergG привет, рад что эта тема хоть кого-то волнует, очень наденюсь от тебя получить информацию что за это чудо блок который открывает родной монитор и с ним совместим. Что будешь делать со старым блоком, может ты мне его продашь, я сам из Иркутска, так что мы с тобой земляки так сказать, есть предложение созвонится, давай телефон, я наберу тебя, мое мыло на всякий случай jurist@slata.ru. А то стоит ДВД без толку, ничего послушать на МР3 и ДВД не могу, радио задолбало. Кстати ДВД ставил в нишу мнесто родного ченджера, встало как надо, как будто там и был.

Отправлено: 23.11.2005 9:44
Жалоба Вверх


Re: Навигационный блок
#5
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.04.2005 19:52
Последний вход :
28.12.2006 12:51
Из: г.Томск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 46
Не в сети
Я вот сейчас тоже, занимаюсь почти темже, выкинул родную нави, подключил свой двд - монитор -это отдельное устройство с двумя видео входами, аудио коммутайией, и даже четырьмя отдельными антенными входами, управление на открывание монитора - с миниджека, на этом же разьеме ик-приемник....

Отправлено: 22.11.2005 16:17
Жалоба Вверх


Re: Навигационный блок
#4
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.03.2005 10:48
Последний вход :
05.06.2007 13:34
Из: Новосибирск. Кировский р-н
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 118 | Обзоры: 1
Не в сети
Нужно посмотреть какой командой открывается экран,если эта команда идет по цифровой шине, тогда все сложнее, а если просто подачей логического уровня на одном из проводов, то все просто. А двд мне кажется можно и напрямую подключить к монитору, без коммутаций. Нужно посмотреть электронщику. Как вариант возможно сделать так: включаешь двд плеер и открывается монитор, и автоматом на него видеосигнал идет, вот только как с коммутацией звука? Нужно померитьл сигналы идущие на разъем к магнитофону от блока навигации(круглый такой).

Отправлено: 02.11.2005 14:43
Жалоба Вверх


Re: Навигационный блок
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.05.2005 7:17
Последний вход :
27.12.2007 13:01
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 38
Не в сети
у меня завязан ДВД на этот блок, без него не поднимается экран и ДВД без блока подключить невозможно.
У кого есть возможность найти б/у отзовитесь, в Иркутске пока найти ничего не могу

Отправлено: 01.11.2005 10:43
Жалоба Вверх


Re: Навигационный блок
#2
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.03.2005 10:48
Последний вход :
05.06.2007 13:34
Из: Новосибирск. Кировский р-н
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 118 | Обзоры: 1
Не в сети
А зачем тебе нужен навигационный блок? Карт для XANAVI насколько я знаю в России нет. Телевизор? Нужен транскодер ( а он стоит дороже маленького телевизора). Если остался рабочим монитор, то к нему можно подключить двд плеер. В итоге у тебя будет мп3 плеер на двд дисках ( на один двд вмещается примерно 8 мп3 дисков) и можешь смотреть кино, а также слушать аудио сд, обычные мп3 сд. А можно взять ДВД Ресивер, и штатную музыку вообще выкинуть.

Отправлено: 01.11.2005 9:03
Жалоба Вверх


Навигационный блок
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.05.2005 7:17
Последний вход :
27.12.2007 13:01
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 38
Не в сети
Всем привет, сдох навигационный блок что на центральной панели. Всем кто может помочь в поиске б/у прошу откликнутся.
Новая система из Японии, как мне сказали в фирме по з/частям стоит 1700 бакинских, я просто ....ел. Хелп!

Отправлено: 01.11.2005 7:51
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich