Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3) 4 5 6 ... 9 »


Re: противотуманные фары
#64
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.05.2006 9:42
Последний вход :
18.03.2009 8:49
Из: Астана, Казахстан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 126
Не в сети
717, у меня Axis, там недолезть сверху до противотуманок вообще, они к тому же расположены очень низко.

Отправлено: 28.08.2006 10:31
Nissan R'nessa Axis 1997, V=2.4, 4WD, silver
Жалоба Вверх


Re: противотуманные фары
#63
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 7:25
Последний вход :
13.04.2007 11:08
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 129
Не в сети
Цитата:

zlobix пишет:
Поменял лампочки в фарах ближнего света, поставил BOSH Xenon Blu, поглядим вечером какое отличие от родных.
А до противотуманок без ямы кажись не добраться, там тоже хочу поменять, кто подскажет какие лампочки туда нужны?

Хотел бы дать совет по замене ламп в противотуманках, доступ к ним между решеткой радиатора и радиатором из под капота, менял так неоднократно.

Отправлено: 26.08.2006 9:52
Жалоба Вверх


Re: противотуманные фары
#62
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.07.2006 9:49
Последний вход :
31.08.2007 8:16
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 10
Не в сети
Ну вот я наконец до компа добрался, сплю по 5 часов в день, некогда. Вообщем был я у этих мастеров, вердикт такой, стекло из пластика на противотуманку ставить нельзя, т.к. лампа стоит сильно к нему близко и оно просто напросто расплавиться. Можно сделать заглушки и врезать в них другие противотуманки, но только поменьше чем родные, но для этого надо снимать бампер. Вот я подумал и решил пока ничего не делать и поискать в Новосибе пока родные где нибудь с разбора. Спасибо тому кто ждал ответа.

Отправлено: 25.08.2006 19:26
Жалоба Вверх


Re: противотуманные фары
#61
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.05.2006 9:42
Последний вход :
18.03.2009 8:49
Из: Астана, Казахстан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 126
Не в сети
Поменял лампочки в фарах ближнего света, поставил BOSH Xenon Blu, поглядим вечером какое отличие от родных.
А до противотуманок без ямы кажись не добраться, там тоже хочу поменять, кто подскажет какие лампочки туда нужны?

Отправлено: 08.08.2006 8:42
Nissan R'nessa Axis 1997, V=2.4, 4WD, silver
Жалоба Вверх


Re: противотуманные фары
#60
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.05.2006 9:42
Последний вход :
18.03.2009 8:49
Из: Астана, Казахстан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 126
Не в сети
А в маленьких противотуманках (Бампер Axis) какая лампочка стоит? Н1 или что-то другое?

Отправлено: 07.08.2006 8:44
Nissan R'nessa Axis 1997, V=2.4, 4WD, silver
Жалоба Вверх


Re: противотуманные фары
#59
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.04.2005 16:52
Последний вход :
28.12.2006 9:51
Из: г.Томск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 46
Не в сети
Вот и я камушек поймал, ((( с кулак (((, тема тоже интересна...
стеклышко левое нужно...)

Отправлено: 02.08.2006 8:21
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: противотуманные фары
#58
Цитата:

sss пишет:
Сколько стоит?
Вопрос раньше времени. Мне сказали ориентировочную цену. За изготовление стекла от 500 до 1000, плюс у меня сломано ухо на противотуманке, плюс нужно затонировать обе, при этом саму противотуманку я ещё не показывал, может увидят и цена вопроса изменится. А вообще у меня друг у них делал задний фонарь на Хонду, так они его из Кусочков собрали и практически не видно, если долго присматриваться - тогда только заметишь. Короче говоря, как к ним съезжу - так всё подробно опишу и фотки выложу. Главное чтобы ерунда какая-то не получилась, не хочу деньги зря выкидывать.


если что, ждем координаты;)
может цену за объем заказа снизят ;)

Жалоба Вверх


Re: противотуманные фары
#57
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.07.2006 9:49
Последний вход :
31.08.2007 8:16
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 10
Не в сети
Сколько стоит?
Вопрос раньше времени. Мне сказали ориентировочную цену. За изготовление стекла от 500 до 1000, плюс у меня сломано ухо на противотуманке, плюс нужно затонировать обе, при этом саму противотуманку я ещё не показывал, может увидят и цена вопроса изменится. А вообще у меня друг у них делал задний фонарь на Хонду, так они его из Кусочков собрали и практически не видно, если долго присматриваться - тогда только заметишь. Короче говоря, как к ним съезжу - так всё подробно опишу и фотки выложу. Главное чтобы ерунда какая-то не получилась, не хочу деньги зря выкидывать.

Отправлено: 02.08.2006 5:25
Жалоба Вверх


Re: противотуманные фары
#56
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 14:04
Последний вход :
03.01.2019 15:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

sss пишет:
Цитата:

Kuka пишет:


Попробуйте обратиться к тем кто оптику изготавливает. Думаю - реально изготовить стекло. Не должно дорого стоить.

По карйней мере, из оргстекла точно самому можно сделать!


Я уже нашёл людей, кто занимается ремонтом фар, только из-за того что она стеклянная придется делать новое стекло из пластика и потом тонировать обе противотуманки. Есть ещё одно опасение что они не смогут сделать точную копию родного стекла и поэтому придется разбирать целую противотуманку и менять стекло на ней, чтобы они были симметричны (только в этом случае я хорошо подумаю стоит ли портить родную)


Сколько стоит?

Отправлено: 01.08.2006 7:50
Жалоба Вверх


Re: противотуманные фары
#55
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.07.2006 9:49
Последний вход :
31.08.2007 8:16
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 10
Не в сети
Цитата:

Kuka пишет:


Попробуйте обратиться к тем кто оптику изготавливает. Думаю - реально изготовить стекло. Не должно дорого стоить.

По карйней мере, из оргстекла точно самому можно сделать!


Я уже нашёл людей, кто занимается ремонтом фар, только из-за того что она стеклянная придется делать новое стекло из пластика и потом тонировать обе противотуманки. Есть ещё одно опасение что они не смогут сделать точную копию родного стекла и поэтому придется разбирать целую противотуманку и менять стекло на ней, чтобы они были симметричны (только в этом случае я хорошо подумаю стоит ли портить родную)

Отправлено: 01.08.2006 7:32
Жалоба Вверх




« 1 2 (3) 4 5 6 ... 9 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich