Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Очень нужны данные по техжидкостям и их количестве, а также как проверять их уровень
#5
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Постарался все по жижам обобщить в FAQ, можете почитать: http://www.rnessa.org/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=15. По ОЖ еще не успел - устал. В общем если у кого-то будет желание пополнить FAQ выжимками форума на ту или иную тему, присылайте мне тексты, я буду публиковать. Должно нам всем помочь.

Отправлено: 27.03.2008 18:43
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Очень нужны данные по техжидкостям и их количестве, а также как проверять их уровень
#4
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
30.12.2005 18:17
Последний вход :
05.05.2008 15:48
Из: г.Тарко-Сале
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 104
Не в сети
По двиг. КА-24:
1)заливаю Castrol Magnatek 5w40 прим.3,8л
2)в коробку Castrol AMX синт. примерно 5,5-5,8л
3)в торм.систему Castrol DOT4(доливал)
4)в систему охлаждения антифриз Castrol около 6л(могу ошибиться!,но не меньше)
До "гидрача" руки не доходили.
Всегда рад помочь, удачи

Отправлено: 10.01.2006 23:39
Александр
Rnessa.1997.KA-24.4WD
AUTECH AXIS
Жалоба Вверх


Re: Очень нужны данные по техжидкостям и их количестве, а также как проверять их уровень
#3
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 16:29
Последний вход :
25.10.2023 11:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Санёк (прости если не правильно расшифровал твой ник). Ты не дергайся раньше времени. Придет твоя "Принцесса", взглянешь на щупы, на емкости, тогда всё будет ясно. Ну а ежели она у тебя напрямую с Японии, да ещё с сервисной книжкой, посмотри, когда ей последний раз делали ТО. Ента книжка о многом может рассказать. Скорее всего с торца торпеды будут наклейка на которой будут указан
пробег при котором последний раз меняли масло, и марка масла. Это если машина напрямую с Японии или без пробега по РФ. Если берешь с рынка, да ещё у незнакомого продавца, на сервисную книжку и аукционник не смотри - 70% подделка. Перекупы чаще всего берут машины с большими пробегами - 150 тыс и больше и сматывают одометр. А в Японии таких Рнесс дофига, больше полавины. Сам недавно выбирал на аукционе себе Рнессу. Лучше всего пробей в инете по номеру кузова, дофига инфы черпанешь. Будут вопросы - черкни мне на "мыло".

Ну и прими поздравления с покупкой.
Димон. Ижевск.

Отправлено: 29.12.2005 22:10
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Очень нужны данные по техжидкостям и их количестве, а также как проверять их уровень
#2
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 15:35
Последний вход :
27.05.2008 21:25
Из: москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 112
Не в сети
привет
в первую очередь покопайся на сайте,поищи обсуждения на эту тему
Книги насколько я понимаю по рнессе пока нет.
Могу привести свой пример (sr20det,4ВД),что я лил:
1)масло в дигатель motul 10W40полусинтетика входит около 3,2л.
2)масло в коробку dextron castrol минералка,если не ошибаюсь входит 5 литров,промывал перед заменой еще 5 литрами castrol
3)масло в мостах - mobil трансмиссионное синтетика,меняли на сервисе объем не уточнял
4)охлаждающая жидкость смотри по цвету какой антифриз
5)ГУР подливал 1 раз dextron
6)торм.жидкость - я подливал dot4
Удачи и поздравляю с покупкой

Отправлено: 29.12.2005 10:43
Жалоба Вверх


Анонимный
Очень нужны данные по техжидкостям и их количестве, а также как проверять их уровень
#1
Люди добрые,поделитесь данными куда и что лить. В первых числах января придет Рнеска 4WD двиг КА24. Искал инфу как мог,да и талмуда по ней похоже нет в природе.
Заранее благодарен за советы бывалых и не очень.

Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich