Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Hyper CVT HELP!
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.02.2016 13:36
Последний вход :
07.03.2016 8:38
Из: Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 5
Не в сети
Здравствуйте, неделю назад стал счастливым (или не очень) обладателем Nissan R'nessa 1999 года выпуска, 2WD, кузов N30, двиг SR20. Веселье началось сразу, как только понял что вышел из строя задний ступичный подшипник, навозился я с ним конечно прилично, еле нашел подходящий и то пришлось перепресовывать кольцо ABS, ну да ладно это ерунда, вообще я не любитель агрессивной манеры езды, обороты двигателя по городу не превышают 2000-2500, именно поэтому только сегодня (нажав педальку газа в пол) спустя неделю я понял что у меня проблемы с вариатором. Ситуация следующая - до 3500 оборотов машина ведет себя вполне нормально (не считая редких подергиваний при трогании, которые при покупке я списал на подушки) как только нажимаешь гашетку в пол - обороты растут, а машина если и разгоняется так, как будто я держу обороты на 2000, дойдя до 6000 начинает дергаться и постепенно скидывать обороты (чахнуть) тут выискал тему как продиагностировать вариатор(http://www.rnessa.org/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=13#q50), пошел сделал диагностику - лампа SPORT моргает без остановки ВООБЩЕ, не смотря на то что в FAQ написано что каждые 10 вспышек должена быть 1 длинная вспышка. Короче ребята, подскажите дальнейшие действия? что еще проверять? может у кого было такое, неужели влетел на замену вариатора? у нас он стоит не мало(

Отправлено: 15.02.2016 14:29
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich