Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 »


Re: А вот еще был случай...
#12
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Призываю всех желающих рассказывать на форуме не только о проблемах.

Отправлено: 27.03.2007 16:35
N30 SR20DE 1997г
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай...
#11
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.10.2005 16:38
Последний вход :
25.05.2018 16:43
Из: г. Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 283
Не в сети
Цитата:

Bort 480 пишет:
......
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба… Раскорячилась, дура!
__________________


РЖУУУНИМАГУ !!!!
Это можно вставить как п.1 "Правил дорожного движения, действующих в населённом пункте (городе)"
п.2 Смотри п.1
По эти х...вым правилам по центру каждый день, у нас других правил не встречал. Экстрим долбаный.

Отправлено: 28.09.2006 8:21
R'nessa, 11/1998, N30
SR20DE,FF, Hyper CVT
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай...
#10
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Взято с Вл.ру:
Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем – шок.
Статистика обращений ко мне:
1.сука – 15 раз;
2.дура – 27 раз;
3.а, баба… – все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.
Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил – ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман – может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.
Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило – если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу – иностранец, с красными номерами… Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней – ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам.
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
До чего же тупой вид транспорта – троллейбус! Уйдешь на час, вернешься – стоят за твоей машиной, штук пять: «сука!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас – приедет и твой троллейбус тебе в ***у засунет, будешь ходить и усами шевелить!...
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.
Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба… Раскорячилась, дура!
__________________

Отправлено: 27.09.2006 18:54
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай
#9
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Картинка клевая и подчеркивает суровые регалия мира...

Отправлено: 06.05.2006 20:55
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай
#8
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Не совсе новое,но прикольное...

Прикреплённый файл:



jpg  (19.59 KB)
15_445c6af5c1239.jpg 369X324 px

Отправлено: 06.05.2006 16:23
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай
#7
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2005 3:15
Последний вход :
25.09.2015 18:13
Из: Москва -м.Юго-Запад
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 574
Не в сети
надо будет взять на заметку гы гы

Отправлено: 06.05.2006 15:51
1997 pnn30 ka24de 4wd Белоснежная+WRX серебристо-спортивная )))
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай
#6
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Да простят меня модераторы.....

Прикреплённый файл:



jpg  (23.38 KB)
15_445c5fc36b6d8.jpg 300X300 px

Отправлено: 06.05.2006 15:31
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай
#5
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
Цитата:

Packom пишет:
http://overdrive.dax.ru/avto&bugs.htm
Особенно последний рассказ

Спасибо за ссылку.Дело в то,что наши соседи как раз этим и занимаются(я имею ввиду ту "интересную" машинку).Так что после прочтения последнего рассказа вслух все в офисе хохотали до икоты!

Отправлено: 07.06.2005 2:30
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай
#4
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
за брызговик это ещё нормально, у меня случай был, года три назад, зимой. Возвращаюсь с дачи приятеля рано утром, дачный посёлок, утро, тишина, я на папином м-21412, тепло, музычка, похмелье... Идёт мужичёк с собачкой-ротвеллер, а я сабак вообще не люблю. Я мимо потихоньку проезжаю, и эта псина догоняет и кусает за КРЫЛО!!! Я в шоке, торможу, мужик с псиной огородами ушёл, я шмальнул в его сторону с ружа, но видно не попал . А на крыле повреждения, как после лёгкой аварии. Никто до сих пор мне не верит что собака покусала.

Отправлено: 15.04.2005 13:20
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.03.2005 16:49
Последний вход :
17.05.2020 17:00
Из: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 290
Не в сети
Позавчера приключилась неладная тема: повесил и перед осенью брызговики - передний привод все-таки грязь на себя бросает. Эффект изумительный. Правда отдал за них 1400 денег (пластиковые самые большие - такие у нас цены). Ну и еду тихонько по ухабам. Тут каказец ОВЧАРСКИЙ вылетает и именно за брызговик - 6 ДЫРОК. Вот сижу и плачу.

Отправлено: 15.04.2005 13:08

Отредактировано пользователем Packom 02.06.2005 11:38:43
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich