Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Сидения и карданы.
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2023 8:35
Последний вход :
11.03.2023 8:36
Из: Приморский край, г. Уссурийск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1
Не в сети
Приветствую всех!
Так сложилось, что недавно я стал владельцем Nissan R'nessa в кузове pnn30. Машина понравилась потому, что полностью подходит под мои требования. Сейчас привожу её в порядок и устраняю косяки от предыдущих владельцев. Но встал вопрос о замене передних продавленных сидений. И вот, собственно, сам вопрос: подходят ли по креплениям передние сидения с пресажа или басары в мою эрнеску? Ну и тот же вопрос по заднему кардану: аналогичны ли они? Или может кто-то знает какие креставины на него подходят, чтобы не кернить, а обычные сменные? Если данные вопросы уже рассматривались, то прошу направить на нужные статьи, а мой вопрос удалить. Я пока только привыкаю к данной машине и ещё не опытный в вопросах по ней.
С уважением и заранее благодарен.
Всем бобра!

Отправлено: 09.03.2023 6:11
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich