Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Re: Как там жизнь на острове?
#9
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Я думаю, постепепенно напишут. Для этого надо немного вдохновения.

Отправлено: 01.04.2005 19:33
Жалоба Вверх


Re: Как там жизнь на острове?
#8
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
Да, видно больше про то где живёт никто не напишет.

Отправлено: 01.04.2005 18:55
Жалоба Вверх


Re: Как там жизнь на острове?
#7
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
SOVA скажи, а у вас там когда тепло купаться то можно, или вода всё равно холодная?

Отправлено: 01.04.2005 12:29
Жалоба Вверх


Re: Как там жизнь на острове?
#6
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.03.2005 16:49
Последний вход :
17.05.2020 17:00
Из: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 290
Не в сети
Ездят ездят я в Москве месяц летом тусовался наших братьев штук пять видел. Одна даже autechная - вот уж не ожидал.
(300км с одного берега на другой)

Отправлено: 01.04.2005 4:50
Жалоба Вверх


Re: Как там жизнь на острове?
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.03.2005 11:48
Последний вход :
11.10.2006 17:45
Из: Екатеринбург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 162
Не в сети
Да, чуваки, я вижу что на Западе ,что на Востоке одна ху...я. А что сделаешь Россея мать.
У нас на Урале так же. Вот только со злостью нашей материковой не согласен. Бывают чмошники везде, даже на луне.
Дороги местами ниче, где начальство ездит. Щас снег сошел немного, проявилось ужасное количество ям и колодцев. Пешие хлдят все в сером. Вечером темень на дорогах ни хрена не видно. Все свет экономят.
Товарищи, а заметили ни одного Москаля нет, за подло им что ли, или не ездят они на таких как мы?

Отправлено: 31.03.2005 23:05
Жалоба Вверх


Re: Как там жизнь на острове?
#4
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
Дааа. А скажи с западного до восточного побережья сколько км? А почему злые на материке, да нет, просто у нас хитрожопые все... , ну не все конечно. А у нас в Питере народ, кто коренной-тормоза по природе своей, а фигли, солнца нет, причём почему-то только в городе. Вот и тоска всех берёт. Этой зимой может неделю в общей сложности светило. А вообще если солнышко светит город красивый конечно. Да и ГИБДД в принципе нормальные. Но тоже со странностями. Один раз перед постом пристегнулся, так остановили, заставили подышать, на угон пробили, машину обыскали, я говорю что случилось?, а они- почему пристёгнут? пил? или грех за тобой какой? Праворульки или дрова совсем или свежие, но очень мало и в основном с обласными номерами 47, в Питере 78 и 98, подъедешь куда, посмотрят, языком поцокают и скажут: хорошая машина, я б купил если б руль левый был. Дороги основные нормальные, ездить можно, но чуть в сторону и так же как у всех. Да ещё трамваи-вообще отдельный разговор. Дороги даже на окраинах узкие, по центру ещё и парковаться негде, причём не потому что знаки весят, а потому-что влезть не куда. Сегодня на Московском проспекте эвакуатор от автобусной остановки машины забирает, ГИБДДшник орёт палкой машет. Машину загрузят а на её место сразу новая, и ещё думает: зае..., место свободное. К нему с палкой подойдёт, типа убирай!, ты что не видишь знак!!! Тот тоже выйдет и орут друг на друга, ну правильно, парковать физически негде, так вот, всё прекрыли, у нас все под углом паркуются в основном, а грузовичку чтоб забрать, надо два ряда перекрыть, а утро все на работу... Из трёх рядов в один. А я сейчас на НИВЕ езжу, вообще за человека никто не считает. И ещё странность: если перестроиться надо или от тротуара отъехать, то те кто на дорогих новых машинах пропустят без проблем, но если ведро, типа ВАЗ или ГАЗ с гнилыми крыльями-эти НИКОГДА! и женщины не пропустят, тоже непонятно... Про светофоры: трогаемся на красный, не знаю..., у нас так принято, т.е. горит красный на препендикулярном замигал зелёный, те кто в переди посмотрели по сторонам и понеслась... Если пятый стоишь, то когда со светофором поравняешся как раз будет зелёный. И ещё, мы пешеходов пропускаем... Ну вот вроде и всё. Если что интересно спрашивайте.

Отправлено: 31.03.2005 19:28
Жалоба Вверх


Re: Как там жизнь на острове?
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.03.2005 16:49
Последний вход :
17.05.2020 17:00
Из: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 290
Не в сети
Живем по тихой правда отмечу сразу что Камчатка это полуостров. Тока дорожного сообщения с Землей нет . Этой зимой джиперы хотели до Магадана доехать по зимнику но это нереально доехали абы как до Паланы (по карте посмотрите). Икру последний раз ел летом ито В Москве когда в командировке был и возил гостинцы родственникам. Одна контрольная баночка в холодильнике правда стоит.
Привет Академгородку я там 11 класс заканчивал.
Одно скажу достояние Камчатки это - люди. Злые вы какие-то на материке.
Циклоны прошли штук 15 обещают еще стока же. Снегу море. То лед то вода по капот. Потолкал бамперами воду по городу и решил пока рнесской не пользоваться. Жалко да и дорог почти не осталось прыгаем с ямы на яму.
Пробки по 2 3 часа на одном месте нервов не хватит. Короче проще на маршрутках, а выезжаю тока на куражи ближе к одинадцать вечера.
А ГИБДД лютует, примеры долго набирать, но слов нет. В феврале двой сбил кто то в пургу конкретную, одного насмерть. Че серых на дорогу вынесло!?
Вот так спрашивайте - отвечу Фотки буду посылать. Видели там где жопу замело это я с восточного до западного побережья сгонял - прогрел машину - стояла долго.

Отправлено: 31.03.2005 18:32
Жалоба Вверх


Re: Как там жизнь на острове?
#2
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
Во, во, раскажи, там редко кому удаётся побывать, а красиво то как... И может каждый понемногу расскажет про место где живёт, особенности движения, про ГИБДД, про народ и т.д. Давайте, Sova начинает, а дальше все по очереди, только не стеснятся и сильно, не приукрашивать.

Отправлено: 31.03.2005 17:31
Жалоба Вверх


Как там жизнь на острове?
#1
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Sova,расскажи малость как там люди живут? От икры изжога не замучила? Циклон прошел?Чем люди хлеб добывают?Рыбаки и нефтянники?

Отправлено: 31.03.2005 17:25
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich