Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 3 4 5 (6)


Re: центральный подлокотник и закрывалка багажного отсека
#8
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Для Эрнесски есть много разных примочек дополнительных.Разные там сетки,полки,сумки,подставки... Многое из этого есть на сайте по Ниссанам.Смотрите ссылки.
Оригинальные новые-дорогие.

Отправлено: 02.04.2005 10:58
Жалоба Вверх


Re: центральный подлокотник и закрывалка багажного отсека
#7
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 10:46
Последний вход :
02.06.2007 15:17
Из: Тюмень
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 125
Не в сети
Всем привет!
Про заднюю полку первый раз слышу...
Сеточка была в машине, эдобная штука.
А подлокотники у меня на передних сидениях сразу были (см. галерею), я и не знал что были комплектации без них.
Евгений

Отправлено: 02.04.2005 0:38
Жалоба Вверх


Re: центральный подлокотник и закрывалка багажного отсека
#6
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 17:56
Последний вход :
16.10.2007 21:20
Из: Новокузнецк
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 75
Не в сети
Привет!
Я тоже давно уже охочусь за полкой багажника, есть такая комлектация с полкой.
Очень даже полезная штука, закрывает от глаз ненужных, да и думаю зимой салон быстрей нагреваться будет.
У меня и фотки есть (добрый человек высылал по моей посьбе) и представление имею как сделана,если к лету не получиться найти родную- то буду сам делать.
Не сложно , главное найти нужный материал. А сетка у меня есть, не эфектвино, так-прикрыть крупные вещи, что б не елозили по багажнику.

Отправлено: 01.04.2005 20:59
Жалоба Вверх


Re: центральный подлокотник и закрывалка багажного отсека
#5
Основатель КЛУБА.
Основатель КЛУБА.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.03.2005 14:58
Последний вход :
29.01.2010 11:51
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 172
Не в сети
Родной столик.
Изменённое изображение

Отправлено: 01.04.2005 9:30
Жалоба Вверх


Re: центральный подлокотник и закрывалка багажного отсека
#4
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
31.03.2005 14:25
Последний вход :
07.10.2005 9:53
Из: г. Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 58
Не в сети
вот один из примеров подлокотника. Попробую отправить фотку на администратора, чтобы вставил.
По моему не родной же это ? Обшива немножко не того тона (розоватая). Отчего то другого или самопал, но аккуратно.

Отправлено: 01.04.2005 9:13
Жалоба Вверх


Re: центральный подлокотник и закрывалка багажного отсека
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
31.03.2005 14:25
Последний вход :
07.10.2005 9:53
Из: г. Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 58
Не в сети
Видишь, сетка то сеткой. Надо что бы от глаз наркоманских защищала. Гдето видел на сайте японском про эрнески, как то закрыто было. Красиво так, эстетечно. Счас не помню где. Не могу найти, но примерно помню как сделано было.

Отправлено: 01.04.2005 9:02
Жалоба Вверх


Re: центральный подлокотник и закрывалка багажного отсека
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.03.2005 16:49
Последний вход :
17.05.2020 17:00
Из: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 290
Не в сети
У меня при покупке не было короба меж передних сидений, а так хотелось. Сидел у одного совладельца удобно и столик прикольный получается. Как то пили в машине (У хорошей девушки день рожденья был три дня мотались по окрестностям и везде пикник) как раз столика не хватало. Хотя сделан как то уродливо. Идея пока летает у меня сделать подлокотнок в спинке сиденья, как на Паджеро, тока для этого надо дрелью точно попасть в металическую трубу и не задрать чехлы, паралон итд. А подлокотника не хватает, согласитесь сиденья не удобные. Я чтобы не вываливаться на поворотах в пассажирскую сидушку упираюсь рукой или даму за коленку держу.
Хотя когда короба нет удобно ходить на заднее сиденье не вылазия из машины.
По поводу разворота сидений:
Там датчик стоит чтобы при развернутом сидении с парковки не снимали и наоборот при движении не крутили сидушки. Так на пассажирском эту проблему быстро решил - фишку под сидушкай отсоединил. Так теперь люди полноценно общаются при езде. Правда иногда левое зеркало загораживают.
А вот на багажник Там же сетка должна быть по кр мере на фотках видел. Так найти не могу На Кмчатке у всех спрашивал - ни у кого нет.

Отправлено: 01.04.2005 8:59
Жалоба Вверх


центральный подлокотник и закрывалка багажного отсека
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
31.03.2005 14:25
Последний вход :
07.10.2005 9:53
Из: г. Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 58
Не в сети
Пока ездил на калдине, очень привык к центральному подлокотнику. И оперется можно когда садишься и всунуть много можно и по трассе удобно рука лежит.


Вот хочу что нить в Эрнеску пристроить. У меня комплектация "G", без подлокотников сидений и центрального. Сиденья все равно ни разу не поворачивал, как то не надо, да и если что можно выдвинуть. Смотрел на авторынке стандартный как сделан на эрнеске. Чудной какой то, не нравится, да и не найти его все равно у нас. Кто нить делал что нить по этому поводу? Попробовать самому сделать чтоли ? По месту. Обтянуть поролоном и тканью или дерьмотином ) Может в фирну заказать какую нить мебельную.
Наверное дорого запросят. Штучное исполнение ж. Может от какой другой марки распространеной отлично садится туда? Смотрел на Ипсуме у отца. Узковатый, на эрнеску можно пошире раза в полтора сделать.
В общем кто что думает ?

И еще про думает про кожух багажного отсека ?
Я временно на имеющиеся крючечки повесил одеялко детское ) что бы САБа не было видно. Кто нить что нить исполнял ?

Отправлено: 01.04.2005 7:59
Жалоба Вверх




« 1 ... 3 4 5 (6)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich