Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ ЗВУК
#4
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.01.2007 16:52
Последний вход :
23.06.2016 17:05
Из: Тюмень, (Кустанай)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 839
Не в сети
У меня нету никакого звука...
Ездил и с мухобойкой и без... разницы никакой.

Отправлено: 11.04.2007 15:30
Продал - R'Nessa, 2000, KA24DE, AWD, серебристая - 6,5 лет верой и правдой...
Купил - Chevrolet TrailBlazer, 2008, чорный, V=4200, 295 л.с., 4х2, AWD, 4х4, 4х4-Low.
Жалоба Вверх


Re: ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ ЗВУК
#3
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Цитата:

Igorjoha пишет:
У меня нет такого шума...может попробовать чуть повыше-чуть пониже подрегулировать, или может он тонкий у тебя, тогда резиновыми распорками(стирательными резинками) попробуй "слабину" выбрать, у меня толстый прозрачный стоит.










У меня тоже толстый и резиновые буфера стоят.

Отправлено: 11.04.2007 9:19
Жалоба Вверх


Re: ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ ЗВУК
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.07.2006 8:16
Последний вход :
03.02.2009 21:39
Из: Иркутская область, г.Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 281
Не в сети
У меня нет такого шума...может попробовать чуть повыше-чуть пониже подрегулировать, или может он тонкий у тебя, тогда резиновыми распорками(стирательными резинками) попробуй "слабину" выбрать, у меня толстый прозрачный стоит.

Отправлено: 11.04.2007 7:19
E-NN 30/SR 20 DET/4ВД от 15л forward for ever and ever !!!.....
Жалоба Вверх


ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ ЗВУК
#1
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Давно уже хотел найти аэродинамический звук,но всё как то откладывал и вот решил найти и нашёл.
Проблема вот в чём была,при скорости более 120 км.час появлялся сильный звук,а именно аэродинамический,вычислил почему аэродинамический,так как если пристраивался за впереди идущей машиной звук сразу же исчезал,а когда еду один появлялся (впереди идущих авто нет).
Пришлось по очереди снимать навесное оборудование,защиту картера двигателя,задний сполер (он у меня не родной,а от шеви нивы) далее реснички фар,но звук остался и О ЧУДО!!! снял передний сполер (мухобойка) и звук пропал,еду 180 км.ч и в салоне тишина,если и после снятия сполера звук не исчез,тогда даже не знаю что бы делал.
МУЖИКИ У КОГО СТОЯТ ПЕРЕДНИЕ СПОЛЕРА,ВОПРОС???
При движение свыше 120км.ч появляется ли у вас ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ ЗВУК или это только мой сполер так издаёт звук???

Отправлено: 10.04.2007 22:51
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich