Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3) 4 »


Re: Дорожные приключения
#12
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
Сегодня 0:03
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
OstroW пишет:... И ВОТ ОНО Не могу открать лючёк топливной горловины!... А может кто знает , как открать лючёк из багажника! Или как избавиться от замерзания воды в зазорах между лючьком и кузовом !

После каждой мойки, через пару дней на АЗС прыгаю как дурак вокруг него. Пока решалось в мою пользу, но на будущее там бы надо насухо протирать после мойки и прыскать WDшкой в пластмасску. В замки я уже себя приучил это делать (хватило двух шоу), а про лючек стабильно забываю, наверное потому, что это обычно ч/з несколько дней проявляется. =)
Из багажника не открыть никак, увы... один раз меня выручила незамерзайка - я ее туда тонкой струйкой лил и отморозил. Ну а гнуть железо - это жесть! =)

Отправлено: 17.01.2008 1:06
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Дорожные приключения
#11
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.09.2007 22:11
Последний вход :
Вчера 20:34
Из: Анжеро-Судженск, Кузбасс
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1548
Не в сети
Привет всем!
Вчера заехал на мойку , надоел вид чумазой "Принцессы"
Вроде всё протёрли , просушили , как могли (очередь и на улице - 15 )Сам проверял !
Сегодня поехал в Кемерово - (100 км)Когда поехал домой , заехал на заправку - на лампочьке не дотянуть- И ВОТ ОНО Не могу открать лючёк топливной горловины ! Ну раньше было - постучишь кулаком , подёргаешь рычаг - открылась .
А сегодня дёрг , а рычаг ни-ни . И оторвать страшно , и бенза до гаража не хватит , и -25 на улице . Пришлась ножом отгибать лючёк Понятное дело погнутый край , облупившаяся краска , но открылось ! Даже пласмасска не сломалась .
Моют мощьной струёй под давлением и , видать налили через закрытый лючёк так , что запирающий язычёк примерз , хоть и пластмассовый А вчера ведь сам там всё протёр !
Пишу ,чтобы обратить внимание нессоводов на такую возможную проблему и может кто заранее не поленится мазануть литолом или брызнуть WD-шкой данный механизм .
А может кто знает , как открать лючёк из багажника !
Или как избавиться от замерзания воды в зазорах между лючьком и кузовом !

Отправлено: 16.01.2008 23:52
R`nessa: 2wd,SR20DE,CVT,2000г.в.,10-12л./100км(92);
Toyota Voxy ,2005 ,4WD , CVT ;
УАЗ 220694 буханка ( бухалка ) 2011г. АЧОЗАН
KIA VENGA 2013 1,6 АКПП
Жалоба Вверх


Re: Дорожные приключения
#10
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Ого... ЗачОтно покатался!!!

Отправлено: 10.08.2007 15:39
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Дорожные приключения
#9
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
В субботу ночером попал на поле под проливной дождище. Пока пытался выбраться не заметил что полезла в верх температура как результат пробило прокладку под головкой блока и газы рванули в систему охлаждения.Но беда одна не ходит.Не сработал перепускной клапан на заливочной пробке соответственно разорвало в клочья всю пластиковую крышку радиатора.Рвануло так что аж капот открылся.И как на зло суббота, вобщем простоял в поле один как перст с 11-ти вечера до 2-ух ночи обзванивая всех знакомых на жипах и нивах с уазиками ни души или все пьяные либо все на дачах. Засада.Ладно с собой была упоковка минералки я ее с психу залил в радиатор и короткими перебежками до ближайшего колхозу.Там набрал сорок литров воды и постоянно доливая рванул оставшиеся 45 км до города.И ведь на зло врагам на радость маме доехал!!!Кстати спасибо Руслану(KICKER)и его жене Веронике(это они на фотографиях с Аслыккуля) которые среди ночи рванули до Карамалов подстраховать на всякий случай меня пока я буду добираться до города.Сегодня запояли радиатор завтра будем менять прокладку под башкой.Вот такие получились покатушки .

Отправлено: 24.07.2007 7:13
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: Дорожные приключения
#8
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Ловил в бак в прошлом году шелезяку, защита родная спасла правда. С тех пор езжу аккуратно.

Отправлено: 18.05.2007 15:21
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Дорожные приключения
#7
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
в общем тебе повезло легко отделался хорошо что искры небыло!

Отправлено: 18.05.2007 13:18
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: Дорожные приключения
#6
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.12.2005 10:18
Последний вход :
03.05.2011 2:19
Из: г. Москва, Юг.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 84
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Цитата:
andreir пишет: вот это да интересно как люк пробил бак и не задел движку и тд

Абсолютно непонятно! На скорости 150 вообще-то должно было много чему достаться. Как классифицировали "рану". Может бомж в колодце с пистолетом сидел?...


На двигатели стоит хорошая защита, но по звуку удар пришел четко в заднюю часть, что и показали в дальнейшем последствия! А колодец наверняка работники не закрепили должным образом! Крышкой прикрыли и все, а когда проехал над ним, его тягой вытянуло. Была передача там как раз рассказывали про люки и последствия. Я понял, что легко отделался! Т.к. там он машины приподнимает и последствия ужасные, они вылетают и на встречку, и на отбойники, и просто боком встают! Может Меня спас вес машины, она не из легких. Возможно, еще бак пробил не так сильно, потому что он оказался металлический, был бы пластмассовый, не знаю, где бы его собирал и как!

Отправлено: 18.05.2007 13:16
Жалоба Вверх


Re: Дорожные приключения
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.07.2006 8:16
Последний вход :
03.02.2009 21:39
Из: Иркутская область, г.Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 281
Не в сети
У меня на такой случай кусок хозяйственного мыла всегда в багажнике валяется, старый "дедовский" метод , так сказать...

Отправлено: 18.05.2007 12:15
E-NN 30/SR 20 DET/4ВД от 15л forward for ever and ever !!!.....
Жалоба Вверх


Re: Дорожные приключения
#4
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
Сегодня 0:03
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
andreir пишет: вот это да интересно как люк пробил бак и не задел движку и тд

Абсолютно непонятно! На скорости 150 вообще-то должно было много чему достаться. Как классифицировали "рану". Может бомж в колодце с пистолетом сидел?...

Отправлено: 18.05.2007 11:23
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Дорожные приключения
#3
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
вот это да интересно как люк пробил бак и не задел движку и тд

Отправлено: 18.05.2007 10:35
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich