Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 8 9 10 (11)


Re: Решетка радиатора
#4
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.10.2005 16:38
Последний вход :
25.05.2018 16:43
Из: г. Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 283
Не в сети
У меня такой прикол был на мазде, я случайно поцарапал рамки дверных стёкол, а под черной крской - хром, пришлось по кругу снимать чёрную краску и на рамках дверей и на рамке заднего стекла (она там с воздухозаборной решёткой), даже нашёл способ чтобы не поцарапать хром - снимал краску безопасной бритвой, муторное конечно занятие, зато часа за 2-2.5 полный хром пакет , проверял и на других авто - та же тема - под чёрной крской лежит хром

Отправлено: 31.07.2007 9:10
R'nessa, 11/1998, N30
SR20DE,FF, Hyper CVT
Жалоба Вверх


Re: Решетка радиатора
#3
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
прикольно, на хром наложили черную краску, а я дурак поверх краски еще раз захромировал.. и как это называется...

Отправлено: 31.07.2007 8:44
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Решетка радиатора
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
да ну! круто! никогда бы не подумал! ты это.... фотку кинь... оч охота поглядеть!! спрашиваеццо зачем красили то??? хром круче смотриццо!!

Отправлено: 30.07.2007 23:32
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Решетка радиатора
#1
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.09.2006 22:42
Последний вход :
29.08.2008 1:11
Из: Москва, Выхино.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 683
Не в сети
Народ, а решетка радиатора на Р"Нессе оказывается - хромированная!
Тут на днях, пребывая в деревне у деда, нарвался на беспредельное поведение своих отпрысков - катались на велике и врубились рулем в решетку радиатора (благо ограничились только этим). Естественно поцарапали!
И тут обнаружилось, что под черной краской скрывается самый натуральный ХРОМ. Короче, я "ободрал" всю решетку и получил вместо черной блестящую хромированную. Смотрится весьма достойно! Для быстрой "обдирки" использовал аэрозольную смывку старой краски производства Тартл Вакс - 10 мин и результат налицо.
Доволен!

Отправлено: 30.07.2007 23:07
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Жалоба Вверх




« 1 ... 8 9 10 (11)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich