Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 »


Re: Здравствуйте! А вот и я!
#16
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 8:17
Последний вход :
12.01.2007 21:43
Из: Хакасия, г.Саяногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 181
Не в сети
Привет всем дамам и господам!
Мотрю пошла тема резиновых упоров и эмблем в теме знакомств.
Призываю всех к порядку!
(по секрету скажу, что эту резинку я тоже потерял ,а чтоб дверь не громыхала, вырезал нечто очень похожее из куска резинового отбойника от какого-то ГАЗона. Всего 10руб. и 30 мин делов - месяц езжу и нет проблемы :о)

Отправлено: 10.08.2005 9:49
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Здравствуйте! А вот и я!
#15
мужики надо подсобить даме

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Здравствуйте! А вот и я!
#14
ну она программа наверно сразу на оба значка коды и дает моя думает што надо каво нить попрасить значек померить у кого машинка по новее тада сравниш и выбереш который твой у митяя из первых выпусков .

Жалоба Вверх


Re: Здравствуйте! А вот и я!
#13
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.08.2005 16:24
Последний вход :
31.05.2006 23:47
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
А что делать если компьютер выдает два кода (или два номера)
как разобраться какая именно эмблема подходит? Тем более мы уже выяснили, основание идет вместе с решеткой.

Отправлено: 09.08.2005 22:52
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Здравствуйте! А вот и я!
#12
привет Елена очень приятно што наша чисто мужская компания разбавилась нащет заднего дворника пока ничего конкретного нет от савковых машин не подходит сто пудов сам пробовал без ковыряния пятой двери не втиснеш . а уродовать не охото .радной новый 330 баксев стоит была идея попробовать запехнуть от ниссан скай лайн пока не матереализовалась

Жалоба Вверх


Re: Здравствуйте! А вот и я!
#11
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Размеры и не нужны.
Каждая деталь имеет свой код(или номер).
Открываешь программу в соответствующем разделе.Там показаны-где какие эмблемы стоят.Тебе нужна передняя-щелкаешь по ней, и в соотв. окне выдается ее номер-62890-5V000.Боковая эмблема-78892-5V000.
Боковая стоит на заказ 612 руб, передняя-та-же цена.
Плюс доставка( у меня была 150 руб).До Москвы чуть больше.

Отправлено: 09.08.2005 17:41
Жалоба Вверх


Re: Здравствуйте! А вот и я!
#10
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.08.2005 16:24
Последний вход :
31.05.2006 23:47
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
Дело в том, что размеры посадочного места я могу и на своей машинке померить(что собственно и сделаю сегодня) оторвали только занчок, а основа осталась, , а вот в компьютерной программе размеров этого значка не указано и не понятно какой значок заказывать , он идет не в сборе с основой, а отдельно.

Отправлено: 09.08.2005 17:13
Жалоба Вверх


Re: Здравствуйте! А вот и я!
#9
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
С резинками я делал так:облазил всю машину-что может легко потерятся(или что нужно заказать наверняка).Резинки под капот,на пятую дверь еще заказал -как образцы крепления для обшивки,защиты двигла и тому подобную мелочь.Резинки пригодились,даже в запасе 1-2 есть, а по образцам крепления можно будет искать аналоги.
Заказал-пришло.Лучше это делать в качестве профилактики,не так напрягает ожидание.Заказ можно разместить на Владиковском сайте.

Отправлено: 09.08.2005 17:03
Жалоба Вверх


Re: Здравствуйте! А вот и я!
#8
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 11:56
Последний вход :
10.03.2010 18:23
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
Дико извиняюсь, передняя эмблема чуть меньше, где то 7,5х5,5 см. Мерил вместе с окантовкой, а сейчас присмотрелся, окантовка идет вместе с решеткой, а эмблема отдельно вклеивается.

Отправлено: 09.08.2005 16:51
Жалоба Вверх


Re: Здравствуйте! А вот и я!
#7
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 11:56
Последний вход :
10.03.2010 18:23
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
Если перед машинки такой, как у меня (в галереи с 505 номером) посадочные места по знаки R:
перед 8,0х6,0 см., боковые 6,5х5,0 см. Все премерно по линейке. Извини, отдирать значки не стал, чтобы померить точно до миллиметра.
По резинкам: можно заказать через фирму, доставка 10-30 дней, стоят копейки (Жиган заказывал) или подобрать подходящие от других машин, типа 2110 или москвича. Тоже искал такие штучки на разборке на Новосходненском шоссе, почестному ходили подбирали - ни от одной японской машины не подощли по диаметру!

Отправлено: 09.08.2005 16:27
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich