Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 »


Анонимный
Re: Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#12
Цитата:

zema пишет:
Ну поздравляю. Вливайся.
Судя по написанному - ты тертый калач, все по уму делаешь.
Будем рады таким собеседникам. Аватар сам собой придет, не торопись.

кста, насчет жены, моя вчера выдала, чуть не упал: "а рнесса все-таки удачная машина...". Фотки какие-то смотрела с пикников похоже. Чего-чего, а такого высказывания от нее не ожидал, тем более что постоянно меня пилит ее продать и взять че-нить из салона. Бывает и так... =)
Да, я воробей стреляный и перекормленный . Если чего будет интересное в эксплуатации, то обязательно поделюсь, мне не жалко. Супруга сегодня была вписана в страховку и уже упылила на тренировку на новой подружбайке . Вчера обмыли мы с ней наше приобретение и весь вечер она ходила и стонала, какая у нее теперь девочка

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#11
Цитата:

Borodin пишет:
Поздравляю с покупкой!!!
Аватар насколько я знаю ставиться после 30сообщений...
Я тоже недавно совсем заменил тоже Линки и сайленты, Вскоре закажу новые стойки. Вкрутил взади резинки новые везде и вообще забыл про грохотание двери.
Музыку еще пока не купил новую. Будут стойки будет и музыка... Думаю Pioneer поставить.
Спасибо за объяснение, бум ждать. По майфуну посоветую 88-ю Пионерку, оч зачетная вещь! Правда ценник выше среднего, но если есть задатки меломана, то оч неплохой вариант. Если средства ограничены, то любая модель в сумму 7-8 тыров от Пионера вкатит неискушенному любителю.

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#10
Цитата:

SHIFTER пишет:
поздравляем с покупкой)
Машинку твою знаем) видели) Дюзер на встречу приезжал)
надумаешь и себе рнесску купить-обращайся) может моя понравится) заберешь) фотки моей есть где то тут в галереи)

а почему выбрали именно рнессу?) чем руководствовались?)
Не , под мои нужды Несска не прокатит. Я любитель шмыг-тайга, по мне Уазик плачет . При покупке руководствовались предпочтениями жены, если бы выбирал сам, то скорее всего не узрел бы нашу красавицу и взял турбо-Форя . А так супруга выбирала себе, ей и карты в руки.

Жалоба Вверх


Re: Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#9
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
Aries пишет: Все, забрал Несску сегодня. Сразу озадачился стуком спереди, якобы стойки мертвые...... Как добавить чертов аватар?!

Ну поздравляю. Вливайся.
Судя по написанному - ты тертый калач, все по уму делаешь.
Будем рады таким собеседникам. Аватар сам собой придет, не торопись.

кста, насчет жены, моя вчера выдала, чуть не упал: "а рнесса все-таки удачная машина...". Фотки какие-то смотрела с пикников похоже. Чего-чего, а такого высказывания от нее не ожидал, тем более что постоянно меня пилит ее продать и взять че-нить из салона. Бывает и так... =)

Отправлено: 15.11.2010 9:09
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#8
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.11.2008 15:21
Последний вход :
28.03.2012 21:45
Из: Сар.обл.г.Балашов
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 181
Не в сети
Поздравляю с покупкой!!!
Аватар насколько я знаю ставиться после 30сообщений...
Я тоже недавно совсем заменил тоже Линки и сайленты, Вскоре закажу новые стойки. Вкрутил взади резинки новые везде и вообще забыл про грохотание двери.
Музыку еще пока не купил новую. Будут стойки будет и музыка... Думаю Pioneer поставить.

Отправлено: 14.11.2010 21:02
Nissan R`nessa г.в 1998 2WD
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#7
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.06.2007 8:50
Последний вход :
26.09.2011 8:53
Из: Россия, Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 169
Не в сети
поздравляем с покупкой)
Машинку твою знаем) видели) Дюзер на встречу приезжал)
надумаешь и себе рнесску купить-обращайся) может моя понравится) заберешь) фотки моей есть где то тут в галереи)

а почему выбрали именно рнессу?) чем руководствовались?)

Отправлено: 14.11.2010 19:54
r'nessa/n-30/sr-20/hyper cvt/AXIS/'98/silver/38RUS
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#6
Все, забрал Несску сегодня. Сразу озадачился стуком спереди, якобы стойки мертвые... Загнал на яму и порадовался, что не купил новые стойки сразу. Некоторый опыт подсказал, что не стоит торопиться. Заглянул снизу: все пузо идеально и нетронуто, машинка в очень хорошем состоянии. Причину стука видно невооруженным взглядом- сайленты нижних рычагов мертвые, линки видимо туда же. Передние (маленькие) бывший хозяин приобрел и отдал мне вместе с машиной, а задние я приобрел после заезда на яму по 400 р за каждый. Попутно приобрел оплетку на руль (не люблю "тощие" рули), мухобойку, заменил сгоревшую лампочку ближнего света. ГБО опробовал, до этого никогда не сталкивался напрямую с альтернативным топливом. В целом радует стоимость в 11.30 р за литр газа, заправил параллельно 30 л бенза и ненарадуюсь на неподвижность топливной стрелки! Проехал после заправки 70 км, а она (стрелка) на месте! Отмыл нижнюю часть авто и понял хитрость бывшего хозяина: мелкие коцки не видны ! Ладно, ему большой спасиб за общее состояние машинки, никаких признаков аварийности, салон в удовл. состоянии (почистить нужно чуток), отдал второй комплект литья с летней резиной (два баллона на выброс, куплю пару к лету). В общем машиной доволен, как слон! На днях поменяю сайленты и левый шрус (хрустит сволота), после проклею передние двери под акустику и небольшие доделки по салону. Вместо стеганого корейского МР-шника воткну Альпу 9835, Ададжики алюминиевые на фронт, Каппу 10-ку и под все это усь Ланзар 200х4 , неплохо должно получиться. Жена опробовала свой нынешний пепелац, вроде особых траблов с габаритами не испытала. Так что все путем. Всем ангарчанам-иркутянам привет! Как добавить чертов аватар?!

Жалоба Вверх


Re: Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.03.2007 6:55
Последний вход :
16.01.2013 16:48
Из: Иркутская обл., Ангарск-СИТИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 217
Не в сети
О ! родные люди! Привет землякам )))
По-тихонечку количество Иркутян-Ангарчан увеличивается ))) И это не может не радовать ))) Тем более это дело надо обмыть ))) Заходим в ветку "Иркутск пора встречаться" и пытаемся собраться

Отправлено: 14.11.2010 10:57
Nissan R'nessa 1999 2WD
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#4
В профиле мне только местные предлогает, а я свой хотел. Привет белокаменной! Мне чего-то там не понравилось... В Метелицу в кроссовках не пустили... Да и фиг с ним!

Жалоба Вверх


Re: Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#3
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 18:59
Последний вход :
18.02.2014 9:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
привет зема, я уже больше двух лет как с города рожденного подедой уехал работать в первопристольную и мой пепелац служт мне здесь верой и правдой
подпись заполни для начала, чтобы понимать что у тебя за девайс
аватар в своем профиле вставляй

Отправлено: 13.11.2010 16:44
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich