Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 »


Re: Прошу принять в свои ряды
#20
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Цитата:

Часто видел черную Рнесску на пересечении Гоголя и Ипподромской. Не ее ли ты купил? Смотря на нее постоянно и захотел Рнессу

Весьма маловероятно.
Цитата:

через весь город это как?

Это, с%к@, увлекательно. =)

Сегодня знакомился со сменой масла - колесил по центру, блин, чуть не поседел... Потом получал номера и проходил техосмотр. Все-таки, что то не так с движением, равно как и с ДПС. То ли дороги паталогически узкие, то ли дураки биологически более плодовиты чем нормальные люди. Это я так... за день накатал почти сотню, устал как собака. Но с машинкой уже не на "Вы", что, в общем-то, радует.

Кстати, наклейки кубные есть в кривых корела?


у меня даже есть вырезанная и напечетанная - лежат в багажнике. Могу поделиться!

Отправлено: 08.09.2006 10:58
Жалоба Вверх


Re: Прошу принять в свои ряды
#19
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
04.05 0:32
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

Часто видел черную Рнесску на пересечении Гоголя и Ипподромской. Не ее ли ты купил? Смотря на нее постоянно и захотел Рнессу

Весьма маловероятно.
Цитата:

через весь город это как?

Это, с%к@, увлекательно. =)

Сегодня знакомился со сменой масла - колесил по центру, блин, чуть не поседел... Потом получал номера и проходил техосмотр. Все-таки, что то не так с движением, равно как и с ДПС. То ли дороги паталогически узкие, то ли дураки биологически более плодовиты чем нормальные люди. Это я так... за день накатал почти сотню, устал как собака. Но с машинкой уже не на "Вы", что, в общем-то, радует.

Кстати, наклейки кубные есть в кривых корела?

Отправлено: 07.09.2006 22:24
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Прошу принять в свои ряды
#18
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Цитата:

...ZEMA, я так понял по сообщению ты не из нашего города???
куда домой собрался??

В том и проблема, что как раз из Новосибирска. Машина первая в жизни, до этого катался от случая к случаю на чужих, и то в основном по трассе или в лесу.
А на работу катить почти ч/з весь город, вот так и учимся по методу Муму. =)


Часто видел черную Рнесску на пересечении Гоголя и Ипподромской. Не ее ли ты купил? Смотря на нее постоянно и захотел Рнессу

через весь город это как?

Отправлено: 05.09.2006 17:12

Отредактировано пользователем Kuka 05.09.2006 17:28:57
Жалоба Вверх


Re: Прошу принять в свои ряды
#17
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
04.05 0:32
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

...ZEMA, я так понял по сообщению ты не из нашего города???
куда домой собрался??

В том и проблема, что как раз из Новосибирска. Машина первая в жизни, до этого катался от случая к случаю на чужих, и то в основном по трассе или в лесу.
А на работу катить почти ч/з весь город, вот так и учимся по методу Муму. =)

Отправлено: 05.09.2006 16:52
Жалоба Вверх


Re: Прошу принять в свои ряды
#16
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.11.2005 17:14
Последний вход :
27.10.2006 13:15
Из: г.Новосибирск ; ВиНАП
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 136
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Сижу в страшном напряге, не могу отойти от поездки - пальцы подрагивают... а ведь еще домой ехать...

Всем всего!


Ребята примите и мои поздравления.
...ZEMA, я так понял по сообщению ты не из нашего города???
куда домой собрался??

Отправлено: 05.09.2006 16:04
R`nessa,1999 G limited,
N-30,SR20DE,FF,Hyper CVT.
Жалоба Вверх


Re: Прошу принять в свои ряды
#15
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Ну и я присоединяюсь, как к поздравлениям, так и к просьбе!

Вчера свершилось - Nissan R'nessa PNN30, 2400, 4WD 1999 г.в.!
Что порадовало: получил то, что хотел; машинка в весьма неплохом состоянии; пробег около 80 (не скручен); отдал относительно немного; предыдущий аукционник 5 баллов.
Что огорчило: три года в россии (продавать будет проблема); не тот цвет (хотел металик, получилось черный); первый раз сел за руль в Н-ске, тут же попал в пробку на коммунальном, подрезала какая-то навороченная бэха, и вообще подсачковал конкретно. Сижу в страшном напряге, не могу отойти от поездки - пальцы подрагивают... а ведь еще домой ехать...

Но машина, ребята, конечно же, очень нравится.
Присоединяюсь к Вашему сообществу в надежде на советы бывалых по ремонту и эксплуатации, да и просто на нормальное общение.

Всем всего!


Нас стало больше в Новосибе! Поздравляю!!!

Может где пересечемся, так помигай или посигналь. У меня клубная наклейка на заднем стекле. Серебристая. Е660СМ

Еще раз мои поздравления!

Отправлено: 05.09.2006 16:01
Жалоба Вверх


Re: Прошу принять в свои ряды
#14
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.07.2006 8:16
Последний вход :
03.02.2009 21:39
Из: Иркутская область, г.Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 281
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Ну и я присоединяюсь, как к поздравлениям, так и к просьбе!

Вчера свершилось - Nissan R'nessa PNN30, 2400, 4WD 1999 г.в.!
Что порадовало: получил то, что хотел; машинка в весьма неплохом состоянии; пробег около 80 (не скручен); отдал относительно немного; предыдущий аукционник 5 баллов.
Что огорчило: три года в россии (продавать будет проблема); не тот цвет (хотел металик, получилось черный); первый раз сел за руль в Н-ске, тут же попал в пробку на коммунальном, подрезала какая-то навороченная бэха, и вообще подсачковал конкретно. Сижу в страшном напряге, не могу отойти от поездки - пальцы подрагивают... а ведь еще домой ехать...

Но машина, ребята, конечно же, очень нравится.
Присоединяюсь к Вашему сообществу в надежде на советы бывалых по ремонту и эксплуатации, да и просто на нормальное общение.

Всем всего!
Сильно не переживай по поводу движения в городе, я 2 дня к габаритам привыкал после РВР-ки , особо к турбине, а в гараж только с третьего раза.Мои поздравления!

Отправлено: 05.09.2006 14:15
E-NN 30/SR 20 DET/4ВД от 15л forward for ever and ever !!!.....
Жалоба Вверх


Re: Прошу принять в свои ряды
#13
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.05.2005 14:43
Последний вход :
04.10.2008 18:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Zema, поздравляю!
Владей и радуйся! А черный цвет, по-моему, круто
Я бы с удовольствием свою перекрасил

Отправлено: 05.09.2006 13:37
R'nessa,1999,N-30,SR20DE,FF,HiperCVT ,моб.тел. +73812288168
Жалоба Вверх


Re: Прошу принять в свои ряды
#12
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
04.05 0:32
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Ну и я присоединяюсь, как к поздравлениям, так и к просьбе!

Вчера свершилось - Nissan R'nessa PNN30, 2400, 4WD 1999 г.в.!
Что порадовало: получил то, что хотел; машинка в весьма неплохом состоянии; пробег около 80 (не скручен); отдал относительно немного; предыдущий аукционник 5 баллов.
Что огорчило: три года в россии (продавать будет проблема); не тот цвет (хотел металик, получилось черный); первый раз сел за руль в Н-ске, тут же попал в пробку на коммунальном, подрезала какая-то навороченная бэха, и вообще подсачковал конкретно. Сижу в страшном напряге, не могу отойти от поездки - пальцы подрагивают... а ведь еще домой ехать...

Но машина, ребята, конечно же, очень нравится.
Присоединяюсь к Вашему сообществу в надежде на советы бывалых по ремонту и эксплуатации, да и просто на нормальное общение.

Всем всего!

Отправлено: 05.09.2006 12:00
Жалоба Вверх


Re: Прошу принять в свои ряды
#11
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.04.2006 9:43
Последний вход :
31.07.2007 10:48
Из: г. Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 6
Не в сети
Приветствую! От меня тож поздравления. Есть у нас общее - чем гордиться! Передавай привет в Мирном Бичиханову Николаю, если вдруг знаешь. Был в Мирном раз пять. Город мне понравился. Приятно слышать, что там где холодно "наша" принцесса тоже работает по полной. Удачи.

Отправлено: 05.09.2006 9:57
DiZel
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich