Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 »


Re: Когда падение под стол обеспечено...
#15
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.04.2013 14:38
Последний вход :
25.02 22:16
Из: Краснодарский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 506
Не в сети
Цитата:

7777 пишет:
Цитата:

Kalina_kr пишет:
Букаф и фотак многа, но оно того стОит!!!
http://avtogorod.net/index.php/zapisk ... pravilno-tjuningovat-avto

Я посмотрел зачем то... моя жизнь уже никогда не будет прежней.
P.S.Жалко жену и ребёнка


Потрясает!!! Но хочется жить дальше и аккуратно...

Отправлено: 17.12.2014 8:22
RNESSA 2WD 1997 SR 20 DE
Жалоба Вверх


Re: Когда падение под стол обеспечено...
#14
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.04.2013 16:35
Последний вход :
27.09.2021 18:26
Из: Казахстан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 43
Не в сети
Цитата:

Kalina_kr пишет:
Букаф и фотак многа, но оно того стОит!!!
http://avtogorod.net/index.php/zapisk ... pravilno-tjuningovat-avto

Я посмотрел зачем то... моя жизнь уже никогда не будет прежней.
P.S.Жалко жену и ребёнка

Отправлено: 16.12.2014 18:47
NISSAN R'NESSA AXIS Sr20DE 1998 2wd
Жалоба Вверх


Re: Когда падение под стол обеспечено...
#13
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.09.2007 21:00
Последний вход :
Сегодня 10:34
Из: Саратов
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 525
Не в сети
Каков сенат-таков и пресс-секретарь

Прикреплённый файл:



jpg  (100.84 KB)
682_54903dca60915.jpg 1024X525 px

Отправлено: 16.12.2014 17:12
R`nessa , SR20DE, 1997
X-Trail T31 2,0л 4WD
Жалоба Вверх


Re: Когда падение под стол обеспечено...
#12
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.04.2013 14:38
Последний вход :
25.02 22:16
Из: Краснодарский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 506
Не в сети
Цитата:

Tofsla пишет:
Была нетленка... -20 - сибиряки начинают прикрывать окна автомобилей.... Москвичи, приезжая, очень удивляются тому, что это не шутка :)))))))))))


Хочу на ЮГ, 4х4 не все откопаны.

Прикреплённый файл:



jpg  (46.59 KB)
3649_5482618e11754.jpg 1024X768 px

Отправлено: 06.12.2014 4:53
RNESSA 2WD 1997 SR 20 DE
Жалоба Вверх


Re: Когда падение под стол обеспечено...
#11
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.09.2007 21:00
Последний вход :
Сегодня 10:34
Из: Саратов
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 525
Не в сети
Без комментариев

Прикреплённый файл:



jpg  (75.22 KB)
682_5480c87020169.jpg 537X447 px

Отправлено: 04.12.2014 23:47
R`nessa , SR20DE, 1997
X-Trail T31 2,0л 4WD
Жалоба Вверх


Re: Когда падение под стол обеспечено...
#10
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 8:54
Последний вход :
31.01 10:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Была нетленка... -20 - сибиряки начинают прикрывать окна автомобилей.... Москвичи, приезжая, очень удивляются тому, что это не шутка :)))))))))))

Отправлено: 04.12.2014 7:57
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Когда падение под стол обеспечено...
#9
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.11.2007 17:48
Последний вход :
06.03.2020 2:30
Из: 2:5020
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 335
Не в сети
Цитата:

bull9 пишет:
Зима
+ 5 … Недопривод стряхивает пыль с зимней резины. Спорит в конференциях про «зимнее масло» и пятую хакку. Полноприводники пьют чай и разглагольствуют о всесезонности резины

Ржака.
Как-то так оно и есть. Вот у нас сейчас -5...-10, я всё думаю, переобуваться мне в зимнюю резину и шуршать шипами по асфальту или поездить на всесезонке, которую я по весне поставил...

Отправлено: 04.12.2014 0:23
R'nessa 4WD, чОрная, KA24DE.
Жалоба Вверх


Re: Когда падение под стол обеспечено...
#8
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.09.2007 21:00
Последний вход :
Сегодня 10:34
Из: Саратов
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 525
Не в сети
Зима
+ 5 … Недопривод стряхивает пыль с зимней резины. Спорит в конференциях про «зимнее масло» и пятую хакку. Полноприводники пьют чай и разглагольствуют о всесезонности резины
0 … Недопривод заботливо покупает незамерзайку. 4х4 рассуждают о парковке в свободные сугробы.
— 5 … Недопривод выстраивается в долгую очередь к шиномонтажникам. 4х4 обсуждают вредность противогололёдных реагентов для узлов трансмиссии.
— 10 … Недопривод горько празднует «дни жестянщика». 4х4 ломятся на шашлык на природу «пока всё совсем не замёрзло».
— 15 … Недоприводные, зябко переминаясь с ноги на ногу, греют любимую тачку, аккуратно стряхивая снег щёточкой. 4х4 с рёвом выезжают из облюбованного накануне вечером сугроба, зная, что нынешнем вечером придётся искать новый сугроб, — на накатанный примостится недопривод.
— 20 … Недопривод волнует цена «полярных» аккумуляторов с током отдачи Конаковской ГРЭС. 4х4 катают по двору на верёвке опели и мазды с тщетной надеждой завести последние.
— 25 … Недопривод не пускает детей в школу. Сам уныло плетётся к стоянкам общественного транспорта. 4х4 с энтузиазмом планируют рыбалку на выходные.
— 30 … Недопривод забивает большой болт на всё, связанное с выходом из дома. Все мысли о попытках завести машину сводятся к воспоминаниям о температуре замерзания тосола. 4х4, собираясь на работу, размышляют о комфортности вождения машины в валенках и стоит ли хранить в машине "тапочки для езды".
— 35 … Недопривод, с трудом вспоминая марку своей машины, задумчиво катает по квартире машинку на радиоуправлении. 4х4 едут на работу, матерятся по поводу несовершенства системы обогрева лобового стекла, попутно не переставая удивляться с пустой дороги — куда все делись?

Отправлено: 03.12.2014 23:50
R`nessa , SR20DE, 1997
X-Trail T31 2,0л 4WD
Жалоба Вверх


Re: Когда падение под стол обеспечено...
#7
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.02.2012 8:08
Последний вход :
03.06.2017 11:29
Из: МО, Дуброво (где-то под Черноголовкой)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1037
Не в сети
А вот мне, когда хочется поржать, а компьтеры всякие надоели, то достаю любимые книги Александра Покровского "РАССТРЕЛЯТЬ" и "РАССТРЕЛЯТЬ-2". Кто служил на флоте меня поймут, хотя сам я офицер сухопутных войск, шесть лет как запаса правда! Перечитывать можно миллион раз и будет ржачно! Кста, по мотивам книги снят небезызвестный фильм "72 метра". Отрывочек: http://m.youtube.com/watch?v=92ls3qhQz0c вопчем, рекомендую к прочтению!

Отправлено: 03.12.2014 23:44
R'Nessa 2,4 4WD "Black саt" 2000 год - продал
Nissan-Tiida, 1,6AT 2013-мелочь пузатая!
Сейчас в мире творится форменное безобразие...
Жалоба Вверх


Re: Когда падение под стол обеспечено...
#6
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.09.2007 21:00
Последний вход :
Сегодня 10:34
Из: Саратов
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 525
Не в сети
Зашел как-то в аптеку и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.

Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:

- Мне презервативы дайте.

И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и нихуя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:

- Вам какие?

Мужичок в ахуе!(пауза)

- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.

Аптекарша в ахуе! (пауза)

- Вам размер какой???

У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:

- А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.

Аптекарша:

- Вам с чем?

Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:

- Hепонял...В смысле?

Аптекарша:

- Со вкусом каким?

Мужчок нервно улыбаясь:

- Я вроде в аптеку пришол, а не в продовольственный! Жрать их никто не собираеццо!

Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:

- Давайте безвкусные.

Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле. Скорее фсего они были такие: "Hахуй мне ###, обосрались эти гандоны! Сука очкастая, доебалась, дай ### гандонов и отъебись. Размер #####, вкус #####, может мне и ### вытащить для нагладности и примерить сразу #####, спросить мнение окружающих #####, песдетс! ####арот, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду.

А эту "нежить", в белом, #####, халате гандонами бы накармил. С каким, ебать. Вкусом? Один ведь хрен, када ебешь не нагнешся и не принюхаешься.

Или после ебли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нахуй! "

Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:

- Вам какой формы?

Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:

- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался!

Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:

- Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.

Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:

- Вам сколько штук?

Мужик в истерике, контроль утрачен:

- #####! Да иди ты нахуй со своими гондонами, сука! Идиотка #####! Чтоп я еще раз...

И ушел.

Отправлено: 03.12.2014 23:09
R`nessa , SR20DE, 1997
X-Trail T31 2,0л 4WD
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich