Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


_MD_NEWBB_BROWSING   1 _MD_NEWBB_ANONYMOUS_USERS






Re: замена SR20DE на QR20DE
#4
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
_MD_NEWBB_JOINED:
29.06.2012 23:38
Последний вход :
07.01.2023 3:40
_MD_NEWBB_FROM Ар-р
_MD_NEWBB_GROUP
Зарегистрированные
_MD_NEWBB_POSTS: 1039
Не в сети
Их всех 4х цилиндровых движков, лучше СыРка в Ниссане ещё ни чего не придумали!!!

Отправлено: 13.01.2016 19:52
R`Nessa, N30, 2wd, SR20DE, АКПП, 1997, теперь белоснежная
 Вверх  Жалоба


Re: замена SR20DE на QR20DE
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
_MD_NEWBB_JOINED:
14.08.2014 22:27
Последний вход :
21.03.2022 21:58
_MD_NEWBB_FROM Нижний
_MD_NEWBB_GROUP
Зарегистрированные
_MD_NEWBB_POSTS: 47
Не в сети
Цитата:

sabbsan пишет:
Товарищи, кто-нибудь заморачивался заменой движка SR на QR ??? Хочу поменять на QR, но я так понимаю что коробка тоже под замену, проводка и мозги ???!!! По креплениям двигатель встанет с коробкой без переделки в машину? Может кто подскажет по замене?! Вообще хочу поменять на другой движок, более новый, заодно и с расходом бензина побороться! В Москве есть мастера которые способны на переделку креплений в случай чего для другого двигателя и коробки ?! Буду очень признателен если получу полезную информацию!

полезная информация: забей, не сделаешь на куэре все покан шине идет. продай рнессу купи х трейла с ку эр если он тебе так нужен.
И вообще откуда такие мысли что если двигатель более новой модели он лучше и жрать будет меньше, уж лучше ср контракт с небольшим пробегом. А по ку эрам почитай, вообще сторониться их будешь))) http://www.primera-club.ru/f/engine-p ... problema-dvigatelei-qr20/
тема баян

Отправлено: 13.01.2016 17:53
 Вверх  Жалоба


Re: замена SR20DE на QR20DE
#2
Участник
Участник


Скрыть информацию
_MD_NEWBB_JOINED:
04.10.2010 17:13
Последний вход :
05.12 18:44
_MD_NEWBB_FROM Усть-каменогорск
_MD_NEWBB_GROUP
Зарегистрированные
_MD_NEWBB_POSTS: 31
Не в сети
Это во сколько все обойдется? Неужто так недорого?

Отправлено: 13.01.2016 17:11
R NESSA 2wd SR20de. 1997г
 Вверх  Жалоба


замена SR20DE на QR20DE
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
_MD_NEWBB_JOINED:
01.06.2012 6:48
Последний вход :
07.05.2023 0:05
_MD_NEWBB_FROM Москва
_MD_NEWBB_GROUP
Зарегистрированные
_MD_NEWBB_POSTS: 48
Не в сети
Товарищи, кто-нибудь заморачивался заменой движка SR на QR ??? Хочу поменять на QR, но я так понимаю что коробка тоже под замену, проводка и мозги ???!!! По креплениям двигатель встанет с коробкой без переделки в машину? Может кто подскажет по замене?! Вообще хочу поменять на другой движок, более новый, заодно и с расходом бензина побороться! В Москве есть мастера которые способны на переделку креплений в случай чего для другого двигателя и коробки ?! Буду очень признателен если получу полезную информацию!

Отправлено: 25.08.2014 17:22
NISSAN RNESSA 1999.CVT.2wd. 8-926-354-48-00
 Вверх  Жалоба








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich