Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 »


Re: ПОД РАЗБОР
#11
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.07.2006 19:56
Последний вход :
15.05.2009 10:55
Из: Южно-Сахалинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Кстати, если вдруг затеешь снимать блок подушки или дергать его разъемы - скинь клемму с аккумулятора, так для спокойствия. А то как хлопнет, еще и весь салон обгадится. =)

Спасибо за подсказку и советы!
Буду искать!

Отправлено: 20.01.2007 20:30
КА24-PNN30-'99 чёрная...
Жалоба Вверх


Re: ПОД РАЗБОР
#10
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
07.05 22:55
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

SEGA пишет: Сегодня наконец-то проехался на собранной машине. Ничего отрицательного незаметил. Хотя, наверна, маловато будет пары часиков чтоб понять...

Прими поздравления. У меня точь-такой же агрегат, судя по подписи, может где-то даже рядом на конвеере стояли. =)
Цитата:

Опосля сборки несмогли определить отчего мигает лампа АЙРБЭГ и недудит клаксон. Может кто подскажет?

Нужно снимать кожух рулевой колодки - там все разъемы, идущие от подушки и контактов кнопки клаксона. Особенно под подозрением спиральный провод, как бы он поврежден не оказался. Но, скорее всего, где-то разъем не воткнули при обратной сборке. Как раз там рядом подушка и кнопка идут. Пойдешь от кнопки, и дальше по кабелю и разъемам, там все увидишь. Если все нормально с разъемами, смотри реле клаксона, вроде есть по схеме.

А аирбэк горит, это где-то либо нет этой подушки, либо не подключена она. Что в общем-то одно и то же для компьютера.

Кстати, если вдруг затеешь снимать блок подушки или дергать его разъемы - скинь клемму с аккумулятора, так для спокойствия. А то как хлопнет, еще и весь салон обгадится. =)

Отправлено: 20.01.2007 1:01
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: ПОД РАЗБОР
#9
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.07.2006 19:56
Последний вход :
15.05.2009 10:55
Из: Южно-Сахалинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Сегодня наконец-то проехался на собранной машине. Ничего отрицательного незаметил. Хотя, наверна, маловато будет пары часиков чтоб понять...
Опосля сборки несмогли определить отчего мигает лампа АЙРБЭГ и недудит клаксон. Может кто подскажет?

Отправлено: 19.01.2007 17:22
КА24-PNN30-'99 чёрная...
Жалоба Вверх


Re: ПОД РАЗБОР
#8
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2006 15:54
Последний вход :
19.11.2008 17:07
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 20
Не в сети
Не стоит рисковать здоровьм(нервами) и днежками.Игра не стоит свечь,а результат труда!Запчасти можно нормально продать(куплю рулевую рейку Да и запасные можешь оставить.А машину только целиком,ну не соберут они ее как надо-это факт!Есть живой пример- три конструктора разных фирм,результат один-ни одна нормально не фурычит,а денег вложено уже до ф..Вот так..

Отправлено: 21.11.2006 16:38
KA24 DE 4WD май 2001, серебристая [img align=left]
Жалоба Вверх


Re: ПОД РАЗБОР
#7
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.07.2006 19:56
Последний вход :
15.05.2009 10:55
Из: Южно-Сахалинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Цитата:

Igorjoha пишет:
Може тебе будет просче продать запчасти...


Просчитывал-высчитывал... На новую-нормальную Рнессу нехватает. А под разбор как раз...

Отправлено: 21.11.2006 15:54
Жалоба Вверх


Re: ПОД РАЗБОР
#6
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.07.2006 8:16
Последний вход :
03.02.2009 21:39
Из: Иркутская область, г.Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 281
Не в сети
Цитата:

SEGA пишет:
фик знает канеш...
но собирать будут те же кто и привезет. если что можно предъявить.
да еще и запчасти от старой остались...


Може тебе будет просче продать запчасти (на Рнесску всегда востребованы, крикни в форуме), и купить номаную машинку?
А предьявлять...разборки... по мне так это гемморой, так как я плачу , значит музыку заказываю.

Отправлено: 21.11.2006 7:18
E-NN 30/SR 20 DET/4ВД от 15л forward for ever and ever !!!.....
Жалоба Вверх


Re: ПОД РАЗБОР
#5
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.07.2006 19:56
Последний вход :
15.05.2009 10:55
Из: Южно-Сахалинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Цитата:

Думать самому еще не отменяли...

Да я уш подумал...
У меня была такая же как твоя. Точнее она и щас есть, тока кузову абзец... Новый кузов привезти стоит стока же скока и машину под разбор... Потому решил вести "конструктор"...

Отправлено: 20.11.2006 15:52
Жалоба Вверх


Re: ПОД РАЗБОР
#4
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.07.2006 19:56
Последний вход :
15.05.2009 10:55
Из: Южно-Сахалинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Цитата:

восстановление машинки - по принципу лишь-бы завелась.

фик знает канеш...
но собирать будут те же кто и привезет. если что можно предъявить.
да еще и запчасти от старой остались...

Отправлено: 20.11.2006 15:47
Жалоба Вверх


Re: ПОД РАЗБОР
#3
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
07.05 22:55
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Все мои знакомые, кто гоняет машины (3..4 чел.), хором мне в свое время сказали: "не связывайся". Отец работает на сервисе - подвеску чинит, сказал: "не связывайся". Я хорошо подумал, все взвесил, посмотрел пару "конструкторов" вживую, поговорил с владельцами и в результате за те же деньги взял пробежную по России. Думать самому еще не отменяли...

Отправлено: 20.11.2006 11:23
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: ПОД РАЗБОР
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.07.2006 8:16
Последний вход :
03.02.2009 21:39
Из: Иркутская область, г.Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 281
Не в сети
Привет! Я вот общался с парнями, которы ввозят таким образом, после этого решил покупать номаную.
Ну с документами косяков быть не должно, они там всё путём делают.А вот с машинкой....
По ихним рассказам: фрахтуется 2 места на пароходе, пока он идёт в россию, они на палубе её анатомируют: Движка - подвеска-салон-кузов.Всё это в спешке, зачастую проводка просто обкусывается.
И самое ужасное - восстановление машинки - по принципу лишь-бы завелась. Т.е. речь тут не идёт о протяжке всех гаек и болтов, до заданных параметров.Будут ли работать все датчики, будет ли работать печь или кондей после сборки - вопрос удачи.Не факт что придётся первое время привыкать к расходу 1литр - 1 километр. У меня лично уже второй знакомый на этом "горит". Сэкономили на покупке конструктора около 2 - 3 косарей, поле этого их-же и вложили обратно, а кто и более.
Таки вот думай сам...
Удачи

Отправлено: 20.11.2006 6:41
E-NN 30/SR 20 DET/4ВД от 15л forward for ever and ever !!!.....
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich