Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Разули раздели мою Эрнессочку...
#8
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.08.2006 16:49
Последний вход :
16.12.2009 13:03
Из: Москва- Строгино
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 10
Не в сети
Irkut сочувствую, знаю не приятно- у самого у дома машины несколько раз вскрывали. А насчет милиции могу сказать как бывший следак- максимум в течении 10 суток возбудят уголовное дело, тогда и вызовут, а если там нет знакомых и опера ленивые- тогда еще дольше. Советую оперов и следака чаще дергать, чтобы со сторожем пообщались- хотя здесь шансом мало. Может, эти сцуки, пальчики свои оставили-тогда есть небольшой шанс. А еще можно самому пройтись по местам продаж б/у з/частей-может и узнаешь свое и тогда сразу к операм. УДАЧИ тебе в поисках.

(p.s-Ребяты, нравится мне Рнесска, но так получилось, что взял с аукциона Nissan Liberty, должна придти в конце апреля- так что, если не прогоните,будем общаться)

Отправлено: 15.02.2007 20:11
Жалоба Вверх


Re: Разули раздели мою Эрнессочку...
#7
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 10:25
Последний вход :
13.04.2007 14:08
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 129
Не в сети
Можно только посочувствовать земляку. А ведь у меня два года назад тоже гараж вскрыли (возле Аэропорта) и машина там была, дело было ночью и сторожа все спали. Разбили форточку на задней двери, но открыть все равно не смогли, помогла сигнализация, да и пейджер не подвел благо до дома всего 350 метров ну я пугач в руки и бегом с батей до гаража, а там уже и нет никого видно пасли и знали где живу, но ощущение когда в 3 часа ночи в гараже видишь свою покрошенную машину непередаваемое. Форточка два года назад стояла 500 рублей + тонировка 250. А вообще после этого случая воткнул я на гараж охрану, время приезда пара минут и спишь спокойно.

Отправлено: 15.02.2007 18:22
Жалоба Вверх


Re: Разули раздели мою Эрнессочку...
#6
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 11:28
Последний вход :
22.02.2008 12:56
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 39
Не в сети
Цитата:

John пишет:
Вопрос: А варианты - то есть нагнуть кооператив на деньги ?

Незнаю хочу попробовать, щас пока все документики собрать, договора с кооперативом. Да проконсультироваться с юристами. А потом дело месяца через два закроют да и в суд попробовать подать-глядишь мож че и выйдет (я в этом деле не профи-первый раз с таким серьезным сталкнулся). А на милицию нашу даше не надеюсь -дохлый номер, уже 2 дня прошло, а они даж не вызвали не разу, а сторожа который в ту ночь якобы дежурил так и не нашли, пади где нибудь пьяный до сих пор валяется... ну будем надеяться на лучшее...

Отправлено: 15.02.2007 17:09
Жалоба Вверх


Re: Разули раздели мою Эрнессочку...
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.10.2005 16:38
Последний вход :
25.05.2018 16:43
Из: г. Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 283
Не в сети
Искренне сочувствую...Вот же пи...сы
В этих долбанных кооперативах хрен кто пальцем пошевелит, хоть вместе с гаражом утащат. У меня так первую машину из гаража укатили, ворота срезали, укатили и воротины обратно поставили. Машины как не бывало . После этого батя мой тоже в своём гараже только картошку хранит - от греха подальше. Я дак вообще свою на работе бросаю (камеры, охрана своя ) благо от дома до офиса 5 минут на маршрутке, спокойнее как-то, да и на стоянке сторожам только капусты поболее нарубить - впритирку наставят машин - одни коцки по кругу . Ну да ладно, эти коцки - х..ня по сравнению с тем как распотрошили твою машинку, ну и главное что не укатили.
Вопрос: А варианты - то есть нагнуть кооператив на деньги ?

Отправлено: 15.02.2007 16:37
R'nessa, 11/1998, N30
SR20DE,FF, Hyper CVT
Жалоба Вверх


Re: Разули раздели мою Эрнессочку...
#4
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
соболезную! Еще одно подтверждение, что гараж - это не сильно хорошо

Отправлено: 15.02.2007 16:24
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Разули раздели мою Эрнессочку...
#3
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.01.2007 12:20
Последний вход :
05.04.2019 15:09
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 415
Не в сети
Приношу свои соболезнования. Если нужна какая помощь. Пиши на этот сайт. Я чем могу, то помогу.

Отправлено: 15.02.2007 14:59
Жалоба Вверх


Re: Разули раздели мою Эрнессочку...
#2
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 15:42
Последний вход :
30.07.2008 21:52
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 11
Не в сети
Ни фига себе!(( вообще ужас! сочувствую я тебе. Вот так теперь и оставляй рнессочку в гараже((

Отправлено: 15.02.2007 14:57
Жалоба Вверх


Разули раздели мою Эрнессочку...
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 11:28
Последний вход :
22.02.2008 12:56
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 39
Не в сети
Доброго всем дня ль вечера.. Вот хочу поделиться своим горем.. Ночью на 14 февраля мой гаражец вскрыли очень нехорошие люди и раздели мою эрнесску. Сняли все, а что не сняли так поиздевались: колеса, навигацию, телевизор , DVD блок управления печкой-кондиционером этого и много го другого у меня теперь нет. Разбили стекло боковое.Ну и конечно же обчистили весь гараж... Работали всю ночь сторожа будь они не ладные хоть бы жопу свою оторвали..
Вот щас буду потихой восстанавливать. Стекло унас в одном месте нашел за 3500 р. и блок управления печкой за 1200 предлагают. Самое основное резину с дисками купить да на колеса поставить. Так что всем совет берегите свои машинки и не ставте в таких долбанных коперативах как наш в М/н Юбилейный №5 (для Иркутян)...

Отправлено: 15.02.2007 14:46
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich