Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 4 ... 6 »


Re: Любимые машины!
#51
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.12.2006 16:32
Последний вход :
17.07.2014 10:20
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 380
Не в сети
Не хрена вы из моей любимой машины че устроили..завязывайте...

че тут говорить.... это НАША любимая машина

Наливай да пей

Отправлено: 27.07.2007 2:35
ПРОДАЛ! 4WD/KA24DE/97/X/505/белосерая
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#50
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2005 3:15
Последний вход :
25.09.2015 18:13
Из: Москва -м.Юго-Запад
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 574
Не в сети
Я тут недавно в деревню сгонял (туда обратно 500км)на MMC IO трех дверном . В машину уселось 3 взрослых (я брат и жена ) и сынуля +6 хороших сумок с борохлом и прогулочная коляска ,как мы туда запихались до сих пор не понимаю Я это к тому што после такой поездки несси продовать расхотелось напроч ,не потому што MMC IO плохая машина , а потому что я привык уже складывать в машину барахло не задумываясь удобно ли будет мне и пасажирам ехать .Поэтому походил по салонам посмотрел слюньки подобрал и решил што для семейнова хозяйственных нужд лучшего варианта (не сараеподобного ) найти трудно !
И действительно если человек уважает и любит свою машинку то и она ему платит темже

Отправлено: 24.07.2007 16:56
1997 pnn30 ka24de 4wd Белоснежная+WRX серебристо-спортивная )))
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#49
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
27.06.2006 12:49
Последний вход :
15.07.2015 20:27
Из: Казахстан, Алматы
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 528
Не в сети
Цитата:

anton-hab пишет:
И вообще Реннесу невозможно понять на сто процентов, она как красивая женщина, её можно только любить!!!

Как красиво сказал!!!

Отправлено: 24.07.2007 16:34
R`nessa 4wd, SR20DET, 1997. АКПП RE4F04A-FN41
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#48
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.07.2007 14:33
Последний вход :
22.08.2007 17:29
Из: г.Хабаровск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3
Не в сети
Всё выше сказонное правда. Все прошёл, на всём поеездил.Эмина "редкая зараза" для тех кто в детстве в "Лего"не наигрался и заправку любит.Камри 2,5л.хорошо но маленький моторесурс,а 5S "сапливый" не то ни сё.Сравневать "Нюх" с Реннеской (Лиаз с Красавицой)?!
И вообще Реннесу невозможно понять на сто процентов( вникать джип или универсал и т.д.) ,она как красивая женщина ,её можно только любить!!!

Отправлено: 24.07.2007 15:59
R`nessa , SR20DЕ, 1997
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#47
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.05.2007 14:03
Последний вход :
05.07.2016 15:05
Из: Mirny&Novosibirsk
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 256
Не в сети
Цитата:

ufimets пишет:
Цитата:

ts162 пишет:
Цитата:

Gavrik пишет:
[quote]
Можно взять Таун Айс Ноах,телега добрая. Камри грация вагон, Емину, Люсиду - 98 -99 годов ; марк квалис. Все 4WD.
так что альтернатив много и не надо ту грить что лучше Рнессы за такие деньги нет!

Таун Айс - редкая бяка, машина на любителя мое мнение, да и класс другой. Про Люмину(Емину) - самая слабая подвеска и двигатель для данного авто, у знакомых такая, переборка подвески постоянная и жалобы на мощность двигателя и жор ббензина. Про камри грацию вагон не могу сказать не юзал и у знакомых нет. Все перечисленные авто полные минивэны (кстати а че Одика не добавил?) кр оме камри...
Присоединяюсь к словам Макса ибо полностью с ним согласен.Про камри могу добавить что машинка добрая крепкая и выносливая у меня была седан оставила о себе приятные воспоминания за 8 месяцев прошел112000км поменял шаровые рулевые изадние тормозные целиндры +немеренное колличество масла.Остальное зашибись.Но рядом с эрнесской В Виде проигрывает и не мало.А вагон вообще-катафалк.

Кому как. чем во внешнем виде проигрывает камрюха? По наворотам и т.п. по салону Рнеска отдыхает, все относительно?
Говорил авто в данной ценовой каиегории, а так бы много других авто назвал бы !

Отправлено: 09.07.2007 0:11
Toyota Camry SV40,4S-FE
R`nessa 4wd, SR20DET, 1999.Nissan Stagea 4WD,МКПП,RB26DETT;
FORD.....
KIA 4Везде
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#46
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Цитата:

Gavrik пишет:
[quote]
Можно взять Таун Айс Ноах,телега добрая. Камри грация вагон, Емину, Люсиду - 98 -99 годов ; марк квалис. Все 4WD.
так что альтернатив много и не надо ту грить что лучше Рнессы за такие деньги нет!

Таун Айс - редкая бяка, машина на любителя мое мнение, да и класс другой. Про Люмину(Емину) - самая слабая подвеска и двигатель для данного авто, у знакомых такая, переборка подвески постоянная и жалобы на мощность двигателя и жор ббензина. Про камри грацию вагон не могу сказать не юзал и у знакомых нет. Все перечисленные авто полные минивэны (кстати а че Одика не добавил?) кр оме камри...
Присоединяюсь к словам Макса ибо полностью с ним согласен.Про камри могу добавить что машинка добрая крепкая и выносливая у меня была седан оставила о себе приятные воспоминания за 8 месяцев прошел112000км поменял шаровые рулевые изадние тормозные целиндры +немеренное колличество масла.Остальное зашибись.Но рядом с эрнесской В Виде проигрывает и не мало.А вагон вообще-катафалк.

Отправлено: 06.07.2007 16:22
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#45
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Цитата:

Gavrik пишет:
[quote]
Можно взять Таун Айс Ноах,телега добрая. Камри грация вагон, Емину, Люсиду - 98 -99 годов ; марк квалис. Все 4WD.
так что альтернатив много и не надо ту грить что лучше Рнессы за такие деньги нет!

Таун Айс - редкая бяка, машина на любителя мое мнение, да и класс другой. Про Люмину(Емину) - самая слабая подвеска и двигатель для данного авто, у знакомых такая, переборка подвески постоянная и жалобы на мощность двигателя и жор ббензина. Про камри грацию вагон не могу сказать не юзал и у знакомых нет. Все перечисленные авто полные минивэны (кстати а че Одика не добавил?) кр оме камри...

Отправлено: 06.07.2007 13:03
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#44
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.05.2007 14:03
Последний вход :
05.07.2016 15:05
Из: Mirny&Novosibirsk
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 256
Не в сети
Цитата:

Karbofos пишет:
Приведите мне пример что можно взять до 10 тонн зеленых на подобии нашего авто? Таких размеров, массы и такого внешнего дизайна!
Полу-минивен, полу-джип или недо-минивен и недождип (по внешему виду).

Вообщем если надо продолжу и отвечу!


Можно взять Таун Айс Ноах,телега добрая. Камри грация вагон, Емину, Люсиду - 98 -99 годов ; марк квалис. Все 4WD.
так что альтернатив много и не надо ту грить что лучше Рнессы за такие деньги нет!

Отправлено: 06.07.2007 11:53
Toyota Camry SV40,4S-FE
R`nessa 4wd, SR20DET, 1999.Nissan Stagea 4WD,МКПП,RB26DETT;
FORD.....
KIA 4Везде
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#43
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.03.2007 18:19
Последний вход :
26.11.2010 8:21
Из: г. Железногорск, Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 65
Не в сети
Приведите мне пример что можно взять до 10 тонн зеленых на подобии нашего авто? Таких размеров, массы и такого внешнего дизайна!
Полу-минивен, полу-джип или недо-минивен и недождип (по внешему виду).
Машина хоть и с 1997 года, но до сих пор заставляет на себя внимание обращать! Очень интересно наблюдать как заглядываются на эту машину! У меня Axis, поэтому никакого шилдика впереди нет и очень немало мужиков проходяших мимо оценивающе смотрят, затем проходя поворачивают голову или останавливаються (читают сзади), их интересует, что это за агрегат, некоторые подходят, спрашивают! Значит цепляет их! Из них большинство удивляються, что она стоит немного, говорят, что смотриться на сумму побольше!
В стотысячном городе у нас в Аксисе только две машины, всего Рнессок наверное около 20.
Ездите и наслаждайтесь, подъезжая к седанам стряхвайте пепел сигарет им на крышу! И думаю по качеству салона наша машина не так ух плоха, по сравнению опять же с машинами такой же ценовой категории!
Единственным минусом считаю, так это расход бензина (но зато безопастность - масса). Да и как то на форуме очень правильное высказывание встречал: "Хороший аппетит - признак здоровья и силы"
Осталное: часы (вообще глупо), управление кондиционером (странно, я справляюсь без проблем. Пишу смс за рулем используя Т9 неглядя на сотовый, а тут с пятью кнопками не разобраться?), педаль (ну правда, положите ногу поудобней), водительское сидение ( для меня без притензий - может из-за того, что я худоват), обшивка (мне напротив нравится ткань нежели пластик на дверях).
Вообщем если надо продолжу и отвечу!

Отправлено: 05.07.2007 23:26

Отредактировано пользователем Karbofos 05.07.2007 23:41:58
SR20, AXIS (люк, столик)- или просто КРАСАВИЦА
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#42
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
у друга Блюберд был 94 гв. Мотор SR18DE, проблем с сальниками и ремнями не было - ибо цепь!

Отправлено: 05.07.2007 16:48
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх




(1) 2 3 4 ... 6 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich