Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 4 ... 12 »


Re: Есть тема
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Жень, это в каком магазине? в Мегвее?

Отправлено: 05.03.2008 15:36
N30 SR20DE 1997г
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Зачем чёто решать-голосовать??? Я поехал в магазин договорился и сделали скидку 20-25%и все ей пользуются и все довольны! Надеюсь и в душе благодарны!!!

Отправлено: 05.03.2008 15:06
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.11.2007 12:07
Последний вход :
13.09.2016 22:21
Из: Россия, Хакасия, Черногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 511
Не в сети
Нелегкое это дело- быть президентом, пусть даже виртуальным.
Холостой, безработный, обеспеченный, энергичный и с головой полной светлых идей, с крыльями за спиной. С "наладонником" приросшем к руке, вечно мотающийся по городам и весям (или Н-скому региону), раздающий подарки одноклубникам. Бессонные ночи, "расплавленная" мобила, охрипшая "аська". Дед Мороз отдыхает.

Никто себя не узнает?

Отправлено: 05.03.2008 11:36
R'nessa,FF,AT,SR20DE,1998г, ГБО.
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.08.2007 15:07
Последний вход :
26.11.2011 18:48
Из: Россия, Томская область
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 273
Не в сети
А мне так кажеться, что Олег интересную идею предлагает.
И правда, если вас новосибирцев много и есть такой чел который может договориться со скидками и тд по пунктам, почему этим не воспользоваться?! никто из других регионов на это не обидеться.
Вот из Томска, похоже, в клубе только я один, выберу себя президентом Томской части клуба, сам буду ездить на СТО и договариваться о скидках и тд по пунктам
Но ведь никто не виноват что я один! кстати давно думаю как бы развернуть рекламу клуба, для привлечения новых резидентов...
Дима, а интересы ничьи и не будут ущемлены, имея скажем скидки на запчасти вы можете их отправлять в другие регионы, помогая тем самым и неновосибирцам, что вы собственно и делаете, за это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отправлено: 05.03.2008 10:54
передний привод, SR20DE, 1998 год, белая.
дубль-ксенон, лифтованные задние сидения, усиленные задние пружины, защита поддона, подсветка бардачка,
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Цитата:

SparC пишет:
Не писал по тому что толком ничего не мог понять, теперь после того как Олег все по полочкам разложил, стало понятно что он предлагает.
Олег я извиняюсь но мне кажется что эта тема мертвая и не осуществимая, не реально это воплотить в жизнь. Если бы это было для отдельно взятого населенного пункта то базара нет, было бы зае..сь, но когда нас по всей России матушке черти сколько это бессмысленно, даже мне с Барнаула приехать в Новосиб заменить какую либо запчастину... То на то и выйдет! Что деньги я потрачу на бензин и что переплачу за запчасть и замену... Тот же хер только в другой руке. Но это сугубо мое мнение.


Я щас умру , не те полочки получились, раз ты такое написал :))))

КЛУБНЫЕ КАРТЫ ПО КОТОРЫМ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ СКИДКИ - ГАРАНТИРУЮ НОВОСИБИРЦАМ!!! Если сумею договорится с федеральными конторами, то тогда ВСЕМ РОССИЯНАМ в тех городах где есть их сервисы!!! Скидки НА СЕРВИС ДРУГИХ КОНТОР, а не организацию собственной.... все я спать..... может я че то не так говорю..... чувствуется непонимание......

Отправлено: 04.03.2008 23:52
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2007 21:17
Последний вход :
04.03.2015 15:24
Из: Россия, Барнаул
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 263
Не в сети
Не писал по тому что толком ничего не мог понять, теперь после того как Олег все по полочкам разложил, стало понятно что он предлагает.
Олег я извиняюсь но мне кажется что эта тема мертвая и не осуществимая, не реально это воплотить в жизнь. Если бы это было для отдельно взятого населенного пункта то базара нет, было бы зае..сь, но когда нас по всей России матушке черти сколько это бессмысленно, даже мне с Барнаула приехать в Новосиб заменить какую либо запчастину... То на то и выйдет! Что деньги я потрачу на бензин и что переплачу за запчасть и замену... Тот же хер только в другой руке. Но это сугубо мое мнение.

Отправлено: 04.03.2008 23:41
R'nessa 4wd, KA24DE, 1998 предал...
Mazda 323 1,6 2003 продал...
VW Jetta 2011 1,4 TSI продал...
Mitsubishi Outlander XL 3.0 V6 2007 Online
http://www.drive2.ru/users/sparc/
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Цитата:

Taiger пишет:
больше всего вызывает нарекание пункт под номером 1....., а как быть с одноклубниками из других городов,


А в чем собственно проблема? Если нас в новосибирске объеденилось много, то мы и можем себе позволить пользоваться определенными привилегиями! Клубная карта будет только для НСО (потому что только в НСО я смогу договорится о скидках), для других регионов пускай находятся там деятели, которые также соберут свою диаспору будут тамашними президентами! А мы в свою очередь наоборот сможем им только помочь в этом к примеру бесплатной атрибутикой (в ограниченном количестве конечно).
Я ведь не предлагаю собирать денег со всех и тратить их в пользу новосибирцев! Я предлагаю Вам просто упорядочить все вопросы!!! Для чего постоянно искать добровольцев, когда можно это делать осознанно и организовано!? в цивилизованном ведь мире живем!
Кто-нибудь наберитесь смелости и скажите мне в лоб - что Вас смущает в данном предложении??? Вам предлагают экономию Ваших денег и времени, так нет ведь... нас кидал СССР и МММ - мы не верим в халяву! Честно говоря меня ТЕПЕРЬ уже это действительно злит, так как не понимаю почему предложение экономить Ваши деньги и время вызывает у Вас не адекватное поведение!
Я лично ЗА любого, кто возьмет на себя обязательство по организации с целью решения наших желаний! И буду его еще убеждать чтобы он это делал, и стимулировать его к этому! Потому что хочу чтобы все было организовано и с меньшими затратами!

Отправлено: 04.03.2008 23:34
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.09.2007 22:11
Последний вход :
Сегодня 12:21
Из: Анжеро-Судженск, Кузбасс
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1548
Не в сети
Двумя руками за !
Сам бы приехал к кулибину с вопросом подвески , диагностики и прочему геморру , заточенному под R`NESSу ( загонял на развал-схождение , а она не входит!).Который знает : что, где , почём !Потому что в основном заботы найти нужное и приемлемое.И не надо организовывать , надо найти этого спеца он уже где-то, наверняка , есть!и телефон в студию - звоните , договаривайтесь !Но координатор должон быть!Пригнал авто , просмотрели , сказали что и как , сколько стоит , сколько времени , согласен - кури бамбук и через N часов забирай !И главное- гарантия на запчасти и работу !

Отправлено: 04.03.2008 23:31
R`nessa: 2wd,SR20DE,CVT,2000г.в.,10-12л./100км(92);
Toyota Voxy ,2005 ,4WD , CVT ;
УАЗ 220694 буханка ( бухалка ) 2011г. АЧОЗАН
KIA VENGA 2013 1,6 АКПП
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
больше всего вызывает нарекание пункт под номером 1....., а как быть с одноклубниками из других городов, а тем более из Казахстана.... каким образом обойти этот скользкий вопрос и не ущемить ничьи интересы, каким образом они смогут воспользоваться благами клуба или предлагаешь монополизировать его в пользу Новосибирской части клуба.... то что нас сейчас в клубе большинство никоим образом недает нам право диктовать какие-либо условия...... Я однозначно против!!!!!!! КЛУБ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ и все в нем равны независимо от географического месторасположения и колличества представителей данного населенного пункта в клубе!!!!!!! А что касается помощи и организации чего-либо, то это зависит непосредствено от человека, готов он это сделать безвозмездно или нет...., право выбора ...блин...

Отправлено: 04.03.2008 23:15
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Виталь, сбрось пожалуйста голоса, я так понял что голосовали то не о том, судя по высказываниям, голосовали нужно ли сто или нет!....

ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ПРО СТО ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 04.03.2008 22:53
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх




(1) 2 3 4 ... 12 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich