Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Re: дополнительная печка
#4
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
18.04 7:00
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5411 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
PRAPOR пишет:... Зато раньше сколько было обсуждений по поводу улучшения обогрева задних пассажиров и всего салона,одни только разговоры даже читать было ...

Конечно молодец!

Но разговоры тоже не на пустом месте. Почему сначала вопрос тщательно изучается, народ требует подробности? А потому как делать нужно быстро - у многих гаража/мастерской/знакомых на СТО просто нет. По себе знаю как это тоскливо, особенно зимой, когда руки чешутся че-нить поделать. Ан негде. Даж тиски некуда привернуть. Отсюда например и мои пространные речи, размышления и мозговые штурмы, потому как "семь раз отмерь...".

А в тунинг-ателье не пойду - боюсь я криворуких.

Кстати, у меня и машина на улице ночует и зимы у нас не теплые, а пассажиры задние не жаловались никогда. Неужели у многих эта проблема? Или это как со спасенными людьми, которых дельфины толкали к берегу - просто те, которых они толкали от берега, ничего не расскажут? Мои может тоже примерзают и поэтому молчат?... =)

Отправлено: 13.10.2008 19:35
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: дополнительная печка
#3
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.11.2005 22:29
Последний вход :
07.09.2022 11:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Что на это можно сказать,однозначно МОЛОДЕЦ!!!
Захотел мужик поставить доп.печку,взял включил соображалку и всё смостерил и теперь доволен.
МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!!
Зато раньше сколько было обсуждений по поводу улучшения обогрева задних пассажиров и всего салона,одни только разговоры даже читать было .......
Сколько раз писал,если не работает соображалка и руки растут не от туда,то прямиком в тюнинг мастерскую и отстёгивайте бабки,но если всё на месте,то дерзайте,как это сделал человек(Вариантов множество),ну если нет ничего,то остаётся только слюни пускать.

МОЛОДЕЦ!!!

Отправлено: 13.10.2008 19:26
Жалоба Вверх


Re: дополнительная печка
#2
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 13:17
Последний вход :
24.10.2022 10:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
интересное решение давай подробней с картинками и если есть фотоотчетом, само-собой коментарии приветствуются

Отправлено: 13.10.2008 19:07
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


дополнительная печка
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.02.2008 14:58
Последний вход :
20.07.2022 18:24
Из: Россия,Кемерово
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
В предверии зимы установил дополнительную печку для задних пассажиров.Вмонтировал жигулёвскую от ваз 2106,подключил в общую систему отопления,результатом доволен .

Прикреплённый файл:



jpg  (243.86 KB)
834_48f3532646223.jpg 1024X768 px

Отправлено: 13.10.2008 17:54
R'nessa 2WD,SR20DE,1997.Серебристая.Евросвет.Лифтованная.ГБО.
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich