Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 24 »


Re: Мега-Яйцы, как сделать?
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
Сегодня 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

Felix пишет:
Цитата:

PRAPOR пишет:
Виталь а мои Febest TSB-809 до сих пор ходят,а ты говоришь Febest плохие.


Не знаю откуда у реврайтера такие ассоциации

Цитата:

ReWriteR пишет:
... Фебест=Асва=китай


Мнение Паши поддерживаю. Оно у него, кстати подкреплено опытом работы в магазине по продаже автозапчастей.

Ну не надо только про немецкое качество... =) Знаю я где "немцы" делают весь этот шлам. Мы тоже в свое время с Мск привозили "немецкий" инструмент марки HAUPA, так пассатижи пополам ломались. Потому как москвичи потом тихо признались, что в германии и нет заводов - все в польше и китае. Фебест - просто продвинутое донельзя маркетологами азиатское барахло. В лучшем случае тайваньское, в худшем - китайское или польское. Скорее всего второе. Причем бренд только немецкий, и то не факт. Не удивлюсь, если вообще владельцы бренда русские или турки. Ну а сказка про двух талантливых инженеров... да, почему бы и нет. На экзисте если так почитать, про все так, как на заборе. А так, думаю, это фирма-упаковщик.

Сергею видимо повезло с партией. Я Хансе брал - типа тоже немцы. И где оно? Правильно - на помойке уже. Во избежание говносрача хочу вам доложить, что тоже буду ставить сайленты фебест на задок, но от безвыходности - никто кроме них в развальные тяги не делает больше. Страшно мне чета... а упаковочка красивая.

А вот образец творчества с того же экзиста:
"HANSE - торговая марка фирмы ООО "Хансе" (Вестгард), крупнейшего поставщика компонентов для легковых автомобилей европейского, японского и российского производства. Отличительной особенностью ассортимента продукции под торговой маркой "HANSE" является производство деталей, которые не поставляются автопроизводителями на вторичный рынок - то есть отсутствуют в "оригинале", но пользуются стабильным спросом. К 2008 году ассортимент компании ООО "Хансе" охватывает более 2 тысяч наименований и включает большинство наиболее востребованных деталей для легковых автомобилей. Вся продукция под торговой маркой "HANSE" сертифицирована, а производственный процесс тщательно контролируется на каждой его стадии...."

КОРОЧЕ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ВСЕМУ, ЧТО ПИШУТ, ОСОБЕННО ТОРГАШАМ.

Отправлено: 16.05.2012 21:45
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Мега-Яйцы, как сделать?
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.11.2007 16:22
Последний вход :
23.06.2020 17:26
Из: Россия, Томск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 24
Не в сети
Цитата:

PRAPOR пишет:
Виталь а мои Febest TSB-809 до сих пор ходят,а ты говоришь Febest плохие.


Немецкое качество. (ссылка). На экзисте тоже про неё инфа есть, обратите внимание на выделенное

Цитата:

www.exist.ru пишет:
Компания "FEBEST" основана в 1999 году в городе Франкфурт на Майне двумя талантливыми инженерами Mark Bartfeld, Otto Schrumer. Ранее эти специалисты работали в авиационной промышленности Германии, занимаясь разработкой новейших технологий в области полимеров. Компания "FEBEST" определила для себя маркетинговый путь развития как производство автомобильных запчастей на японские и корейские автомобили. Девиз компании "Немецкая практичность, для японских автомобилей". Это значит каждому узлу автомобиля свой ремкомплект! С 2007 года компания "FEBEST" уделила особое внимание рынку России и стран СНГ. Производятся запчасти на эксклюзивные японские автомобили, такие как MARK2, AVENIR, CEDRIC, SKYLINE и т.д На русском языке выпущен каталог и электронный поисковик. Вся продукция "FEBEST" сертифицирована по международному стандарту DIN ISO 9001 Резинотехнические изделия производятся с учетом тяжелых климатических условий северных регионов России. Формула резины основана только на натуральном каучуке с применением присадок, позволяющих эксплуатировать изделия при экстремально низких температурах. Гидравлические сайлентблоки и подушки заправляются синтетическими маслами с присадками, позволяющими эксплуатировать продукцию до -45 градусов Цельсия. Ведется постоянная оптимизация процесса производства и контроль всего технологического процесса. Особое внимание компания уделяет точности допусков. Разработана и выпущена система подбора сайлентблоков по размерам.

Не знаю откуда у реврайтера такие ассоциации

Цитата:

ReWriteR пишет:
... Фебест=Асва=китай


З.Ы. Кстати на сайте фебеста действительно реализована система подбора сайлентблоков по размерам (и сайт на русский переключается)

Отправлено: 16.05.2012 18:36
NISSAN R'NESSA, N30, 2WD, SR20DE, 12.1997 Серебристая
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Мега-Яйцы, как сделать?
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.10.2010 10:25
Последний вход :
11.09.2012 11:20
Из: Томск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 98
Не в сети
Я тут выпал малость из жизни сайта
Яйца ? что такое яйца ?
Как поставил переделанные - забыл что это такое .
Резинки да , меняю , только оригинал

Отправлено: 14.04.2012 17:47
N30 1999г
Жалоба Вверх


Re: Мега-Яйцы, как сделать?
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Виталь а мои Febest TSB-809 до сих пор ходят,а ты говоришь Febest плохие.

Отправлено: 13.04.2012 1:34
Жалоба Вверх


Re: Мега-Яйцы, как сделать?
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
Сегодня 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
zema пишет: А вот резинки Хансовские - в труху. Заменил на такие же, не выбрасывать ведь их.

Снова заменил - все растрескались. Достало. Че купить, чтобы хотя бы на год хватило?

да, яйтсам все пох... как новые, тока немного грязные и заржавели

Отправлено: 13.04.2012 0:09
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Мега-Яйцы, как сделать?
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.08.2010 16:31
Последний вход :
25.02.2018 19:46
Из: Благовещенск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 439
Не в сети
sergio_gabana себе ставил два года назад. Если не ошибаюсь они от делики. После зимы пыльники рассыпались, так что бди.

Отправлено: 29.08.2011 8:52
PNN-30,Ka-24, 2000г.в. тёмно синий перламутр, Изменённое изображение Продал 01.12.2012
Жалоба Вверх


Re: Мега-Яйцы, как сделать?
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
Сегодня 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
zema пишет: Закончу с двигателем, если повезет, полезу тоже ревизию там по-мелочи делать. О результатах отпишу. Но пробег у меня, боюсь, мизерный.

Проверил эти яйцы на люфт - слегка прифигел. Там не то чтобы стучать, они еще туго до сих пор проворачиваются. Короче результат достойный. А вот резинки Хансовские - в труху. Заменил на такие же, не выбрасывать ведь их.

Цитата:
sergio_gabana пишет: Теперь вопрос, есть укороченные в природе, чтобы самому не ковырять? И вообще они влияют на работу амортизаторов?

1. НЕТ.
2. НЕТ.

вообще разговор о передних яйцах, но в принципе на задок делаются из того-же подручного материала, так что пусть будут тоже МЕГА. =) Ходят кстати тыс. по 60.

Отправлено: 28.08.2011 20:27
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Мега-Яйцы, как сделать?
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.12.2009 20:51
Последний вход :
08.10.2013 10:40
Из: Южно-Сахалинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 275
Не в сети
Цитата:

ReWriteR пишет:
Для полноприводов, у вас вроде появился аналог Qsten SPR001
Никто не испытывал?


Заказал такие про запас, думал они короче оригинала, не хочу заморачиваться с переделкой, сравнил со старым, а он один в один.

Теперь вопрос, есть укороченные в природе, чтобы самому не ковырять? И вообще они влияют на работу амортизаторов? А то перед немного выше задка (сзади сайлентблоки поменяны).

Отправлено: 28.08.2011 14:18
Nissan R'Nessa 1998г. KA24E AXIS White
приобрел в декабре 2009 года! Продал в августе 2012 года.
http://www.drive2.
Жалоба Вверх


Re: Мега-Яйцы, как сделать?
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.08.2007 21:56
Последний вход :
06.09.2013 18:33
Из: Москва ВАО
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
перед поездкой в Ростов на Дону загнал машинку на подъемник,и узнал причину щелчков,она оказалась банальной,недотянул гайку,боясь сорвать резьбу,щас просто тишина,не нарадуюсь.

Отправлено: 19.08.2011 12:12
PNN30/KA24/4WD/1997/белая-продана
DODGE GRAND CARAVAN/3.3/2004/т.синийИзменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Мега-Яйцы, как сделать?
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.06.2011 17:01
Последний вход :
12.10.2012 16:45
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 34
Не в сети
Я уже свои (моей машины)почти доделал, немножко не совпал с размерами шпильки (делал по совету Прапора из рулевых Ауди).Кстати, спасибо ему.Скоро доделаю, тоже сфотаю, и выложу. Получилось очень мощьно. Кажется сносу не будет.

Отправлено: 18.08.2011 18:49
R"Nessa,2wd,SR20,1998,серебристая
Жалоба Вверх




« 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 24 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich