Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 4 ... 7 »


Re: Музыка.
#62
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Цитата:

Irkut пишет:
Всё подключил!!! Нашел таки провод по которому видеосигнал подается в телевизер! Перетрес все провода из фишки, вскоре нашел провод по которому (+) подходит -потом долго искал (-), но как выяснилось в конце концов что (-)там и нет вовсе. Провод по которому едет видео в разъеме называется VTR(+). Фишку сфотал, только вот фото никак че то не прикрепляется.
Теперь у меня другая проблемка.... Никак немогу понять по какому принципу выезжает TV. с навигации к нему идет 2 проводка (Черный и красный с белой полосой) по обоим идет ток - по черному 12V по красному поменьше (тестера с собой не было). Как присоединить кнопку пока не додумался. Если кто подскажет не обижусь... Спасибо!!!


Так получается к телевизору идет обычное аналоговое видео? С поднятием телевизора разобрался? А то я собираюсь подключить Мистери дивидишное с мр4, думаю те же проблемы будут однозначно :)

Отправлено: 18.07.2006 17:18
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Музыка.
#61
Добрый день.

Подскажите плз, как отрубить блокировку видеовходов на штатной навигации с теликом, при переключении с паркинга, включается серый экран, а звук идет...

И еще может кто ставил камеру на задний ход... Если подключить камеру к блоку который в багажнике (VTR2) будет ли при включении заднего хода включатся камера или надо будет думать как ее включать ?

Заранее спасибо за ответ.

Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#60
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 11:28
Последний вход :
22.02.2008 12:56
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 39
Не в сети
Всё подключил!!! Нашел таки провод по которому видеосигнал подается в телевизер! Перетрес все провода из фишки, вскоре нашел провод по которому (+) подходит -потом долго искал (-), но как выяснилось в конце концов что (-)там и нет вовсе. Провод по которому едет видео в разъеме называется VTR(+). Фишку сфотал, только вот фото никак че то не прикрепляется.
Теперь у меня другая проблемка.... Никак немогу понять по какому принципу выезжает TV. с навигации к нему идет 2 проводка (Черный и красный с белой полосой) по обоим идет ток - по черному 12V по красному поменьше (тестера с собой не было). Как присоединить кнопку пока не додумался. Если кто подскажет не обижусь... Спасибо!!!

Отправлено: 19.04.2006 20:26
Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#59
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2005 3:15
Последний вход :
25.09.2015 18:13
Из: Москва -м.Юго-Запад
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 574
Не в сети
понасмотрелся тут аудиофильных форумов и решил ерунда все сам сделаю и подиумы и шумоизоляцию за подсказки спасибо кстати вот ссылка по бесшумке виброизоляции и т.д.http://stplus.ru

Отправлено: 19.04.2006 13:27
1997 pnn30 ka24de 4wd Белоснежная+WRX серебристо-спортивная )))
Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#58
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.12.2005 22:50
Последний вход :
03.10.2006 11:38
Из: Красноярска
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 73
Не в сети
Да нет не секрет! Всё просто ! Уменя она с самого приобретения работала от зажигания (чуш какая-то) решил переделать пощёл от самой антены там 3 провода черный земля,розовый питание (постоянное), и наконец красный он там с полосами какимито толи с серыми толи с черными вобщем неважно сними разём с антены он на ощупь снимается довольно легко найди провод красный запомни его хорошо и ищи такойже провод на разёме возле мафона он там обязательно должен быть и подключи его к выходу ANT или POWER ANT магнитофона обычно синий провод и всё!

Отправлено: 19.04.2006 12:24
Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#57
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 11:28
Последний вход :
22.02.2008 12:56
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 39
Не в сети
Цитата:

Dvorenin пишет:
Да я так сделал теперь антена при включении приёмника работает


А каким образом-если не секрет???

Отправлено: 18.04.2006 21:19
Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#56
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.12.2005 22:50
Последний вход :
03.10.2006 11:38
Из: Красноярска
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 73
Не в сети
Да я так сделал теперь антена при включении приёмника работает

Отправлено: 18.04.2006 21:08
Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#55
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Цитата:

Homer_JS пишет:
братцы возник вопрос при замене колонок штатные подиумы немного не подходят для крепежа покупных колонок впринципе колонки я поставил но не очень как то в магазинах можно найти подиумы или придется самому из фанеры бодяжить

Подиумы могут сделать в салонах,которые специализируются на установке музыки в машину.
И потом,там по хорошему надо делать шумоизоляцию.

Отправлено: 18.04.2006 20:37
Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#54
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 11:28
Последний вход :
22.02.2008 12:56
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 39
Не в сети
Привет!!! Вот столкнулся с такой проблемой. На днях купил себе CD/DVD-ресивер Sony!!! Подключил все без проблем кроме как телевизора.. Встроенный штатный убирать не охото, а видео вход наити не могу... Если кто сталкивался с подобным, подскажите буду очень благодарен за подсказку!!!! Да кстати еще вот что, кто-нибудь смог подключить антенну, чтоб она выезжала только когда включается радио (как на штатной магнитоле)???

Отправлено: 18.04.2006 20:32
Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#53
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2005 3:15
Последний вход :
25.09.2015 18:13
Из: Москва -м.Юго-Запад
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 574
Не в сети
братцы возник вопрос при замене колонок штатные подиумы немного не подходят для крепежа покупных колонок впринципе колонки я поставил но не очень как то в магазинах можно найти подиумы или придется самому из фанеры бодяжить

Отправлено: 12.04.2006 15:52
1997 pnn30 ka24de 4wd Белоснежная+WRX серебристо-спортивная )))
Жалоба Вверх




(1) 2 3 4 ... 7 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich