Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: СТО на мира-тимптонской ПИТ-СТОП г. Нерюнгри
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.10.2013 17:08
Последний вход :
24.07.2015 11:33
Из: Нерюнгри
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 41
Не в сети
Цитата:

neholostoi567 пишет:
Радует тут нас, Саша, одно-то, что богодельня ента очень далеко, по сему попасть к этим рукожопым шанс у нас ничтожен. А огорчает то, что у нас и своих до херу...

Мало ли.... на всякий случай, может кто в Нерюнгри попадёт, и сломается... как это было у меня, я на Хайсе тогда мотался Томмот-Нерюнгри-Благовещенск, диск сцепления полетел, вызвал эвакуатор, а он поршивец меня туда и отвез(видимо договор у них), я то этого не знал, и тоже за замену диска раскрутился на 8 тысяч рубликов, а по идее стоит это все(как я потом узнал), всего 5 тысяч рублей... короче еще и хотели накрутить ценник на замене масла, говорит что в мосту масла не было совсем, я просто их послал, типа какого хрена вообще в мост лезть нужно было...

Отправлено: 12.12.2013 3:38
R'Nessa 2,4 4WD, серебро, 1998 год.
Будь собой, все остальные роли уже заняты
Жалоба Вверх


Re: СТО на мира-тимптонской ПИТ-СТОП г. Нерюнгри
#2
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.09.2011 18:57
Последний вход :
Сегодня 9:39
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1503
Не в сети
Радует тут нас, Саша, одно-то, что богодельня ента очень далеко, по сему попасть к этим рукожопым шанс у нас ничтожен. А огорчает то, что у нас и своих до херу...

Отправлено: 11.12.2013 20:06
N30 2WD SR20DE АКПП 1997г.-Продана. N30 AXIS CVT 1999г.-Продана. PNN-30.KA24.4WD 1998г. ГБО 4-го пок.-продана. Изменённое изображениеN30 2WD SR20DE АКПП 1998г. ГБО 4-го по
Жалоба Вверх


СТО на мира-тимптонской ПИТ-СТОП г. Нерюнгри
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.10.2013 17:08
Последний вход :
24.07.2015 11:33
Из: Нерюнгри
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 41
Не в сети
Самое убогое СТО в своем роде, на вил вроде все квалифицировано, спец одежда, дорогой инструмент и так далее, но после того как брату моему ставили стекло на его ниссан, все стало совсем не так как могло показаться на первый взгляд, сначала нам парили мозги о том что стекло пришло треснутое, начали искать другое, потом оказалось что стекло просто не заказали, через некоторое время на разборке нашли стекло, мастер который устанавоивает стёкла просто ЗАПИЛ, пришлось еще подождать, а после того как весь салон уделали грязью, так вообще пришлось "нагнуть" этого "мастера", оказалось что этот самый специалист вообще гастарбайтер, без родины, без флага, который даже не устроен на этом "СТО", тоесть концы в воду... не попадидесь на впечатляющий внешний вид, фирма изнутри сгнила...

Отправлено: 11.12.2013 16:45
R'Nessa 2,4 4WD, серебро, 1998 год.
Будь собой, все остальные роли уже заняты
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich