Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#8
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.09.2010 18:54
Последний вход :
10.07.2019 21:39
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 75
Не в сети
Нет...Смс пол года не хронятся...

Отправлено: 21.10.2011 21:04
KA24,1998 г.в.
Стал белым!
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#7
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Да, на будущее всем:

Салавата я временно на форуме забанил и в комментариях к профилю дал предупреждение об этом участнике. Как раньше сделал то-же самое и с другими товарищами, кто кинул кого-нибудь из клуба. Тему с арками все помнят, надеюсь. Это не моя мелкая месть, а просто предосторожность. Он, конечно, высказал неудовольствие, но пофиг. Еще раз повторюсь - если любой такой участник товарно-денежных отношений решает все проблемы и устраняет претензии - бан снимается, любые обсуждения и неприятные комментарии удаляются. Второй шанс должен быть всегда.

Любые факты, которые всплывут в дальнейшем подобного плана, будут обрабатываться именно в таком порядке.

Отправлено: 21.10.2011 17:47
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#6
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
Svezist пишет: В январе я искал себе сею запчасть,с форума откликнулся только он...ГБЦ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ было им озвучено,цена 5000р.

Круто, а переписка сохранилась?

Отправлено: 21.10.2011 15:28
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#5
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.09.2010 18:54
Последний вход :
10.07.2019 21:39
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 75
Не в сети
На дроме "уваажаемый всеми продавец" утверждает,что предупреждал о состоянии гбц.В январе я искал себе сею запчасть,с форума откликнулся только он...ГБЦ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ было им озвучено,цена 5000р.
Хорошо что не согласился...

Отправлено: 21.10.2011 15:19
KA24,1998 г.в.
Стал белым!
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#4
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
Bort 480 пишет: Сам знаю Салавата давно. Всегда был адекватный человек. Не раз за копейки брал с его машины(аварийной) всякие запчасти. И не только я. Никогда он даже не торговался. Возможно, есть какая-то причина, которую мы с вами пока не знаем.Хотя, согласен, история не хорошая. По возможности, при встрече, постараюсь прояснить ситуацию.

Не вижу, Александр, смысла обсуждать с тебе с Салаватом эту тему. Мы - два взрослых человека, сами разберемся, если будет желание у Салавата.

Салават отписал в ветке на дроме ответ. У него своя точка зрения. В чем-то он конечно прав, но принципиально от этого ничего не меняется. Что меня больше всего умиляет - человек пропал, сбрасывает вызовы, но при этом хороший и пушистый. А я оказывается погнался за легкой наживой.

В общем будут какие-то шаги с его стороны - эта тема будет уничтожена. Нет - пусть живет и индексируется. Еще раз повторюсь ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ. Почему-то я лично, без всяких гарантий и будучи лично незнаком с этим человеком, пошел и перечислил деньги как только мне дали реквизиты. У меня даже мысли не возникло попросить сначала получить ГБЦ, посмотреть состояние, потом оплатить. Я ПОВЕРИЛ. Дурак.

Отправлено: 21.10.2011 7:48
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#3
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.05.2010 6:23
Последний вход :
10.10.2023 3:47
Из: Новокузнецк
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 642
Не в сети
Обидно блин. Хотя мне корпус испарителя продал задешево, да еще и с редуктором заслонки циркуляции. Портяться люди что ли от денех и их легкой наживы

Отправлено: 21.10.2011 3:31
Нюся SR20DE 2wd АКПП, простился. Марчика продал. Теперь бус Серенка. И никуда от Ниссана не деться
Жалоба Вверх


Re: Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#2
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 9:47
Последний вход :
28.07.2020 6:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Сам знаю Салавата давно. Всегда был адекватный человек. Не раз за копейки брал с его машины(аварийной) всякие запчасти. И не только я. Никогда он даже не торговался. Возможно, есть какая-то причина, которую мы с вами пока не знаем.Хотя, согласен, история не хорошая. По возможности, при встрече, постараюсь прояснить ситуацию.

Отправлено: 20.10.2011 20:56
N30 SR20DE 1997г
Жалоба Вверх


Solomon aka ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ - мошенничество
#1
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Мне лично от этого человека уже ничего не нужно, но хотел предупредить остальных участников форума. Данный субъект крайне нечистоплотен в своих делах и обещаниях. Много кто его в этой ветке знает, но наверное не с этой стороны. Будьте осторожны и не доверяйте. Мое доверие вылилось мне в длительный срок без авто и приличную денежную сумму.

Ситуация: при капиталке двигателя обнаружился треснувший распредвал, было решено заменить ГБЦ. У нашего одноклубника это было в наличии, и он активно распродавал запчасти на rnessa.org. Созвонился - получил подтверждение о нормальном состоянии агрегата, тут же стукнули по рукам - перечислил человеку деньги. Отправил Салават мне как попало, и не самым удобным способом, ну да бог с ним, ч/з 10 дней посылку получили. При вскрытии посылки из коробки высыпались болты крепления хомутов распредвала - сорванные. Открыли - все трущиеся поверхности задраны, ездили без масла. ГБЦ неремонтопригодна и человек об этом знал. Тут же позвонил в Уфу - обрисовал ситуацию: "ок - высылай обратно, я вышлю тебе деньги". Два месяца назад голова была отправлена назад, подождал неделю - задал вопрос по поводу денег. -"Сейчас не могу, давай ч/з неделю". Так несколько раз. Потом просто при звонке стал вынимать батарею из сотового. Ну в общем итог ясен.

ХАСАНОВ САЛАВАТ ЗУФАРОВИЧ
ник на сайтах Drom и Rnessa: Solomon
телефон: 89177454353
мыло: m.prof.teplo@inbox.ru
место работы - предположительно компания с названием ПрофТепло, не заморачивался поисками.

Счет № 40817810200999670843
Банк ФИЛИАЛ ОАО "УРАЛСИБ" В Г.УФА
БИК 048073770
Корсчет 30101810600000000770
ИНН 0274062111
КПП 027802001

Салават, если ты читаешь этот пост: мне крайне неприятно разочароваться в человеке, тем более, что форум этого клуба в общем-то как большая семья, всегда друг-другу помогали и выручали в трудных ситуациях. Помнится, когда ты попал в аварию, тебя тоже поддерживали. Ну да ладно, видимо в семье не без ... . Дело совсем не в деньгах, то что ты должен - копейки конечно по большому счету, но впоследствии из-за всей волокиты я впух на сумму в десять раз большую. Пусть эти деньги помогут твоему бедственному положению, ведь твоей семье наверное нужно кушать. Удачи.

Ну и зачем все это пишу: Индексация страниц в хорошо посещаемых ресурсах поисковиками - такая классная вещь. Надеюсь удобная и полезная для любого дела и бизнеса. Как думаешь, Салават? Я не злопамятный, но кидал не люблю.

Уфимская ветка Drom.ru, здесь очень интересно узнать мнение уфимской тусовки: http://forums.drom.ru/ufa/t1151670096.html

Отправлено: 20.10.2011 6:47

Отредактировано пользователем zema 20.10.2011 12:19:57
Отредактировано пользователем zema 21.10.2011 7:49:27
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich