Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 10 11 12 (13) 14 15 »


Re: Крепление заднего номера
#26
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.07.2006 8:16
Последний вход :
03.02.2009 21:39
Из: Иркутская область, г.Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 281
Не в сети
Привет! Упростил до невозможности: просто запихал одну сторону(осторожно раскачивая номер вверх-низ), выгнул на себя номер (аккуратно, чтобы складки не получилось), и другую сторону.Ничего не раскручивал, и не поцарапал.Ушло 120 секунд.

Отправлено: 09.10.2006 6:43
E-NN 30/SR 20 DET/4ВД от 15л forward for ever and ever !!!.....
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
#25
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 22:31
Последний вход :
25.01.2009 20:24
Из: г. Северск, Томской обл.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 193
Не в сети
Цитата:
SvetikM пишет:
Пишу под диктовку Бороды:
Вас можно поздравить?
Ну это ладно - шутки юмора, а по сабжу - жалко (или хорошо ), что я твоей инструкции не видел (ибо не было) раньше, когда сам номер под фонари запихивал, поэтому, в силу моей ленивости получилось с некоторыми вариациями:
Цитата:
1. Снять обшивку задней двери.
Не снимал - только отогнул, чтобы рука с ключом пролезла.
Цитата:
2. Открутить 4 гайки левого фонаря, которые его держут . Поддеть фонарь чем-то плоским - фонарь сидит на герметике. Осторожно!
Откручивал только по две крайние (ближе к центру)
Цитата:
3. Взять номер, прикинуть расстояние от вернего среза до шпильки фонаря, вырезать выемки в номере, чтобы влез и не ерзал.
Номер не резал - просто засунул его под ослабленные фонари и закрутил гайки обратно.
Цитата:
4. Желательно под номер проложить двусторонний скотч, предварительно обезжирив поверхности. Это чтобы не болтался.
Естественно, что ничего и не подкладывал, но он потом и не болтался.
Цитата:
5.Все это проводить с левым фонарем. Под правый номер залезет сам.
Из минусов моего варианта, это поцарапанная об обшивку рука (ибо летом был в футболке) и небольшой горбик номера -если не приглядываться специально, то и не видно, если пригладываться, то видно только вблизи.
Из плюсов - полное время установки номера 10 (может меньше) минут в полевых условиях - пока установщик с радиоадаптером ковырялся и инструмент в сторону отложил, мне нефиг делать было, я спер инструмент и прикрутил номер, почти успев до того момента, когда он начал орать на напарника "где мои отвертка и ключ?".
Твой метод, конечно, правильней, но мой для ленивых несравненно привлекательней.
Кстати, большое место сзади под номер, это еще один из приятных плюсов рнессы - даже жалко смотреть на домики, которые городят для номеров, владельцы других моделей.

Отправлено: 07.10.2006 22:02
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
#24
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.11.2005 19:14
Последний вход :
10.01.2008 2:56
Из: Москва, Черноголовка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 126
Не в сети
В ответ на вопрос Klaussa в соседней ветке. Пишу под диктовку Бороды:
1. Снять обшивку задней двери.
2. Открутить 4 гайки левого фонаря, которые его держут . Поддеть фонарь чем-то плоским - фонарь сидит на герметике. Осторожно!
3. Взять номер, прикинуть расстояние от вернего среза до шпильки фонаря, вырезать выемки в номере, чтобы влез и не ерзал.
4. Желательно под номер проложить двусторонний скотч, предварительно обезжирив поверхности. Это чтобы не болтался.
5.Все это проводить с левым фонарем. Под правый номер залезет сам.

Отправлено: 07.10.2006 0:51
Правый руль - FOREVER!!!
2WD SR20DE
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
#23
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
[quote]
Svetik пишет:
Да, да, именно эта рамка. Красиво смотрится с японским номером, а у меня черте что и с боку бантик. Вот бы ее снять, рамку эту. А фотки выложила бы, но не имею кнопки.[/quote

Не проблема!Подьезжай,сниму.
З.Ы. Нахожусь не далеко от клуба4х4

Отправлено: 29.09.2005 23:29
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
#22
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Как это не имеешь?Нажимаешь "ответить",пишешь текст,внизу есть окошечко "Обзор".Нажимаешь,находишь картинку,заранее сохраненную на винте.
Нашла картинку-нажимаешь "открыть",затем "отправить".И все. Одно "но": размер не должен быть большим(это я про картинку).Если размер нормальный-все загрузится,если слишком большой-скажет ошибка.
Другой вариант-отправить Админу,он поместит ее в Галерею.Пока только он может это делать.Или пришли мне,я затолкаю в форум.

Отправлено: 29.09.2005 15:49
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Крепление заднего номера
#21
Да, да, именно эта рамка. Красиво смотрится с японским номером, а у меня черте что и с боку бантик. Вот бы ее снять, рамку эту. А фотки выложила бы, но не имею кнопки.

Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
#20
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Может речь идет об этой рамке?

Прикреплённый файл:



jpg  (22.94 KB)
15_433b87517c845.jpg 348X267 px

Отправлено: 29.09.2005 13:18
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
#19
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
Не понял,а фотографию можно?

Отправлено: 29.09.2005 12:06
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Крепление заднего номера
#18
Привет!А у кого на заднем номере была безобразная хромированная рамка? У меня есть. Страшно смотреть. И номер вместе с подложкой вынесен на длинных болтах. Хочу как у вас. Как снять рамку?

Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
#17
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
А я под фонари не загонял! и не буду! я края загнул, в галерее фото есть. Нет, у нас опять всё не как у людей, у нас на дорогах прибалтов много, так у кого американские авто, у тех один номер квадратный, примерно как наш мотоциклетный, и нормально, подрезать не надо! Что наши то не делают?

Отправлено: 27.09.2005 20:32
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich