Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 28 29 30 (31) 32 »


Анонимный
Re: 4wd задняя подвеска (поперечная пластина)
#19
ну ладно потерпим а чо стоило и где заказал?

Жалоба Вверх


Re: 4wd задняя подвеска (поперечная пластина)
#18
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
На одном из ипонских сайтов видел удлененные косточки,которые как раз и дают этот эфект,к которому ты стремишься.После 8-го августа должны мне прейти новые кости,вот и поэксперементирую.

Отправлено: 15.07.2005 2:57
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: 4wd задняя подвеска (поперечная пластина)
#17
чота я нямного таво запутолся рессору надо либо под крепеж а скорее над крепежем сажать и остальное так же как писал в общем смысл поднять зад нашей красотки

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: 4wd задняя подвеска (поперечная пластина)
#16
ну черт его знает она наверно нагрузится малость но я думаю в пределах нормы .при подьеме отбойников критического прогиба не будет судя по тому какой агромный ход у подвески (вывесить колесо трудновато бывает )так што если боишся лопнувшей рессоры то зря

Жалоба Вверх


Re: 4wd задняя подвеска (поперечная пластина)
#15
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
[quote]
HomerJS пишет:
поразмышлял тут вот чо придумал рессору вынаем из крепежа тот шо с яйцами и крепим под него через прокладку металлическую просто подсунуть не выйдет у крепления с низу бортик усиления толщину по месту вместо рессоры в крепеж опять же пластину метал . плюс сгинаем п образную скобу шоб влазела над крепежем рессоры и под саму р-ру делаем 2 отверстия штоб все это добро стянуть более длинными болтами и собираем сморим на скока поднилась и если надо выше и еще есть силы увеличиваем толщину проставки между р-рой и крепежем . потом оцениваем подъем и подбираем отбойники по выше или поднимаем старые шоб ограничить ход отбоя и сохранить его прежним . нагрузки на крепеж тока вертикальные так шо сдюжит я думаю во чо в голову в момент безделия стукнуло

Если я правильно понял,вся конструкция направлена на увеличение изгиба рессоры?

Отправлено: 15.07.2005 2:06
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: 4wd задняя подвеска (поперечная пластина)
#14
поразмышлял тут вот чо придумал рессору вынаем из крепежа тот шо с яйцами и крепим под него через прокладку металлическую просто подсунуть не выйдет у крепления с низу бортик усиления толщину по месту вместо рессоры в крепеж опять же пластину метал . плюс сгинаем п образную скобу шоб влазела над крепежем рессоры и под саму р-ру делаем 2 отверстия штоб все это добро стянуть более длинными болтами и собираем сморим на скока поднилась и если надо выше и еще есть силы увеличиваем толщину проставки между р-рой и крепежем . потом оцениваем подъем и подбираем отбойники по выше или поднимаем старые шоб ограничить ход отбоя и сохранить его прежним . нагрузки на крепеж тока вертикальные так шо сдюжит я думаю во чо в голову в момент безделия стукнуло ПЫ.СЫ. готов испробовать на себе тока нет материала и тех часть скудная а так мог бы и сам

Жалоба Вверх


Re: 4wd задняя подвеска (поперечная пластина)
#13
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.04.2005 10:32
Последний вход :
07.04.2007 23:16
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 204
Не в сети
Цитата:

sergey пишет:
В москве одна рнесска битая продается,но хотят всю продать ,а не частями.,так что жду нормальное предложение.

А сколько хотят? Может сброситься кому что надо? А телефончик дашь?

Отправлено: 31.05.2005 1:58
Жалоба Вверх


Re: 4wd задняя подвеска (поперечная пластина)
#12
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 18:35
Последний вход :
28.05.2008 0:25
Из: москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 112
Не в сети
всем привет
у меня из-за рессоры задняя часть машины немного просела
недавно искал рессору - в москве нет ,на заказ 3 недели контрактная около 200дол,новая от 500дол.
до меня чек ездил убил из-за нее задние амортизаторы.
сейчас ее укрепили резиной,амортизаторы новые,но планирую рессору заменить.В москве одна рнесска битая продается,но хотят всю продать ,а не частями.,так что жду нормальное предложение.
От ларго я тоже слышал что подходят,но на одной разборке сказали что все же они разные.

Отправлено: 27.05.2005 19:09
Жалоба Вверх


Re: 4wd задняя подвеска (поперечная пластина)
#11
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
Привет всем!
судя по разговору у меня стоит зае.. офигенная рессора, и если три чела сзади, то в поворотах можно быстрее, до отбойников не достаёт, не пробивает, хотя на задние аморты грешу... Да и вообще мне кажется что подвеска у меня дубовая. А насчёт рессоры, помню кто-то из наших хотел металический лист подложить...

Отправлено: 27.05.2005 17:48
Жалоба Вверх


Re: 4wd задняя подвеска (поперечная пластина)
#10
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.03.2005 11:48
Последний вход :
11.10.2006 17:45
Из: Екатеринбург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 162
Не в сети
Цитата:

sibiryak пишет:
Привет, по цене на доллары это примерно 280 баксов. А насчет проседания, то у меня такой проблемы нет, поскольку это все зависит от "усталости" рессоры. В идеальном состоянии заднии колеса должны быть абсолютно перпендикулярны земле, стоять ровно. Если обращали внимание, то у некорых Рнесок колеса стоят под углом, домиком так сказать, вот это и есть усталость рессоры и с этим ничего не сделаешь, только менять, поскольку пружинящие свойства теряются и подвеска не совсем адекватно отрабатывает неровности и нагрузку. Можно на разборках поискать, говорят от Ларго подходит, но она типа более жесткая.

К стате у меня домиком было провое заднее колесо, до того как заменил задние амортизаторы, сейчас норма.
На счет жескости, ябы даже рад был бы заменить на более жосткую меньше дрожжания будет.

Отправлено: 27.05.2005 10:13
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich