Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 4 5 6 (7)


Re: Посоветуйте по подвеске.
#4
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
НЕ большой совет-передняя подвеска,ПОПРОБУЙ СНАЧАЛО.
Шаровые,саленблоки,или рычаги в сборе как тебе удобно, рулевые наконечники,посмотри в каком состоянии рулевые тяги под резиновым пыльником,стойки стобилизатора в сборе,и втулки стобилизатора,и если есть ЛЮФТ в рулевой рейке убрать ЕГО,после этого точно %95 стуков не будет. ПРИЧЁМ ПОСЛЕ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ НАДО ЗДЕЛАТЬ СХОД-РАЗВАЛ.
А если и это не поможет,то остаётся 3 (ТРИ) вещи,ЭТО сама стойка (амортизатор),подшибник опорный,и сама опора,ВОТ И ВСЁ ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ПОДВЕСКА. ТЫ САМ ПРОСИЛ ПО МАКСИМУМ.
УДАЧИ!!!

Отправлено: 13.03.2006 22:18
Жалоба Вверх


Re: Посоветуйте по подвеске.
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 22:02
Последний вход :
13.02.2007 16:43
Из: г.Сургут
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 38
Не в сети
С сервисами у нас напряг, сплошь халтурщики.
Их деятельность могу охарактеризовать только матерными словами.

На одном таком мне даже стойки снимали, сказали - все пучком, катайся

Но подвеска, похоже, не в курсе, что с ней все в порядке

Отправлено: 13.03.2006 21:47
Жалоба Вверх


Re: Посоветуйте по подвеске.
#2
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
Я такой же ленивый, перечислять название каждого сайлентблока, пересказывать что-куда никто тебе не будет и не обижайся , но есть вариант.
Приезжаешь в автосервис платишь 300руб и тебе дают список, а потом заказываешь где угодно, принципиально по деньгам отличаться не будет, т.к. при большом заказе требуешь скидку, идеально если есть магазин при автосервисе, или наоборот.

Отправлено: 13.03.2006 0:53
Жалоба Вверх


Посоветуйте по подвеске.
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 22:02
Последний вход :
13.02.2007 16:43
Из: г.Сургут
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 38
Не в сети
Здравствуйте уважаемые Ренессоводы!
Вот уже 2 года я катаюсь на Ренессе и чувствую пришел срок подлатать подвеску.
Посоветуйте пожалуйста что нужно заменить по МАКСИМУМУ, чтобы НИЧЕГО, НИГДЕ не стучало.
Я особо в деталях не разбираюсь, прошу вашей помощи чтобы составить список деталей для их заказа.

Посоветуйте также где лучше заказывать запчасти!

Ренеска 1999г. 2WD Кузов N30, двиг.SR20 CVT.

Заранее спасибо! Жду ответов!

Отправлено: 12.03.2006 20:14
Жалоба Вверх




« 1 ... 4 5 6 (7)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich