Nissan R'nessa
КЛУБ

Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Поиск
Счётчик

Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей

« 1 (2) 3 4 5 ... 81 »

Re: Разговоры о MAF (он же ДМРВ)
Участник
Участник

См. информацию пользователя
Вообщем пока печаль, обороты плавают, иногда глохнет при торможении. Пытался обучить дросель, не удалось фишку дергаю с дроселя и машина глохнет.Свечи черные, а выхлоп хороший. Но замерил сегодня показания дмрв, на не работающем двигателе 0.42, в норме а вот прогретый... 1.46... Проехал пока что только 100 км. Блин ну почему 1.46??!! Может воздух ей перекрыть?

Отправлено: 09.02 19:30
Ниссан Р'несса ср20де 1998 г. в. Автомат.
Жалоба Вверх

Участник
Участник

Созрел я на дмрв хитачи от ауди. Вообщем купил. По трубе к дроселю подошел идеально. Со стороны фильтра пришлось немного доработать, пара новых отверствий и заливка клеевым пистолетом старых. Фишку от ауди задарил стошник узнав об моем эксперименте. Ощущения первоначальные стало лучше, скорость шустрее набирает, но пока комп не обучится и не откатаю бак другой полностью сказать не могу. Вообщем продолжение следует.

Отправлено: 06.02 7:28
Жалоба Вверх

Участник
Участник

Я смотрел и замерял именно хитачи, за остальные ничего не могу сказать

Отправлено: 24.11.2019 9:02
Жалоба Вверх

Завсегдатай
Завсегдатай

этому хитачи много аналогов выдает автодок.

AUTLOG LM1104 - 4800р
MAPCO 42835 нет цен
DELLO/AUTOMEGA 140011510 - 3000р
HUCO 135048 - 6700р

Отправлено: 21.11.2019 7:50
PNN30 1997 KA24 4wd белый/серый
Изменённое изображение
Жалоба Вверх

Участник
Участник

Хитачи от ауди 2505048, цена от 6000 - 6500 руб. Новенький

Отправлено: 20.11.2019 23:25
Жалоба Вверх

Участник
Участник

Цитата:

fpsDemon пишет:
а номерок данного дмрв для ауди есть?
цена его известна?

Конечно есть, писал в ленте

Отправлено: 20.11.2019 23:20
Жалоба Вверх

Завсегдатай
Завсегдатай

а номерок данного дмрв для ауди есть?
цена его известна?

Отправлено: 18.11.2019 13:12
PNN30 1997 KA24 4wd белый/серый
Изменённое изображение
Жалоба Вверх

Участник
Участник

Итак отчитываюсь, нашел товарища с ауди с требуемым дмрв. Значит корректирую показания своего дмрв, извиняюсь в первый раз почемуто характенистики были другие, видимо плохо прогрел двигатель. Итак хх 1.15, на 2000 тыс. - 1.65,на 3000 - 1.98. Как видим все в верхних пределах. У товарища на ауди. Хх - 1.1, на 3000 - 1.86. На хх для ауди много, комп показывал такж, на 3000 все хорошо. Далее проверка на подсосы. У меня ни единого. У ауди сразу два перед дросселем, сняли патрубок и офигели, все в масле, включая дроссельную заслонку, вообщем так клапан какой-то навернулся, из-за подсоса и масла расход в районе 20 - 25, патрубки под замену, плюс прокладки внутри лопнули, а идут они только в комплекте, товарищ погруснел, но ниссановец выручил, иди говорю на стройку и подбери от переходов труб, обрежешь сколько надо и будет счастье. Далее посмотрел свою дросельную заслонку, блин в гараже не увидел бегло, а теперь под светом прожектора епта дроссель чистить надо, грязный! Короче заказываю прокладку и буду чистить. Возвращаюсь к самому главному. Дмрв от ауди нам подходят!!! А разница в исполнении корпуса, у нас входная труба шире, а вот посадочное на коробку фильтра такое же ну и разъем тоже придется.менять под дмрв ауди. Вообщем зрею на покупку хитачи дмрв аудюшного и небольшого колхоза.

Отправлено: 17.11.2019 17:46
Жалоба Вверх

Отморозок =)
Отморозок =)

Цитата:

Aleksan-bugaev пишет:

А какой китай брали, просто интересно?

С алишки что-то, что потом сдулось, пайка внутри отвалилась. Стоило копейки относительные, советовать не стану. Контракт дешевле. Про пленочник, который у меня пару лет проездил, я в этой ветке писал, читайте. Есть описание процесса переделки.

Отправлено: 15.11.2019 19:58
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх

Участник
Участник

Цитата:

zema пишет:
По прошествии стольких лет мое скромное мнение - забейте, или ищите в другом месте. В моем случае это оказался подсос во впуске. Борьба длилась около 5 лет. Этот сарай по-определению не может сильно мало кушать, так что не надо ждать аппетита малолитражки. Счас езжу на крузаке, расход около 20 летом в городском ритме лишь говорит мне о том, что все норм. Чуваки с пеной у рта, рассказывающие мне о нормальном расходе на этой машине в 12..15 литров, доверия у меня не вызывают. Я ТОЧНО знаю, что мой двиг исправен, а пробег на нем невелик.

Если конечно кому интересно. Ну и таки да, с расходомером от более свежего ниссана я поездил год, при этом был подсос во впуске (как потом оказалось), расход не изменился, и все работало стабильно. Китайский расходомер и контрактный показывали аналогичные результаты. Не повторяйте моих ошибок....

А какой китай брали, просто интересно? С подсосом воздуха вы абсолютно правы, страдает похоже принцесса, доберусь надеюсь а субботу когда дмрв с ауди будем подбрасывать, пока времени не хватает

Отправлено: 13.11.2019 7:34
Жалоба Вверх

« 1 (2) 3 4 5 ... 81 »

Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich