Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 4 ... 9 »


Re: Ксенон штатный?
#83
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.04.2009 1:51
Последний вход :
01.09.2022 12:39
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 193
Не в сети
Цитата:

Denis555 пишет:
...P.S. Может у кого есть фото внутрянки ксеноновых фар, хотелось бы посмотреть как они выглядят внутри как закреплен отражатель, как выглядит галогенки внутри я знаю, т.к. фоток на форуме валом и сам тоже разбирал, а вот внутренностей ксеноновых фар нету...


Тоже интересен этот вопрос. Еще очень интересует может кто втыкал в штатный ксенон билинзы, там ведь за счет надписи XENON места гораздо меньше.

Отправлено: 03.04.2014 16:34
R`nessa 4wd, SR20DET, 1997
Жалоба Вверх


Re: Ксенон штатный?
#82
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 8:33
Последний вход :
29.02 18:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Цитата:

Melek пишет:
Всем здрасте кто нибудь видел такие http://www.bestjapan.ru/auction/item_t196518072.html
Это не Рнессовская фара!!!!!

Отправлено: 23.01.2014 10:56
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: Ксенон штатный?
#81
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 8:33
Последний вход :
29.02 18:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
То Денис555 - фишки разные!!! Я себе ксенон ставил без реле.

Отправлено: 23.01.2014 10:54
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: Ксенон штатный?
#80
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.09.2013 8:50
Последний вход :
09.08.2015 13:01
Из: о.Сахалин
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 35
Не в сети
Всем здрасте кто нибудь видел такие http://www.bestjapan.ru/auction/item_t196518072.html

Отправлено: 23.01.2014 9:51
Жалоба Вверх


Re: Ксенон штатный?
#79
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2006 10:59
Последний вход :
06.03 6:41
Из: Казахстан, Астана
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 631
Не в сети
Блин, жаль, ну в принципе там проводов не много, протяну отдельный жгутик в гофре заизолированной.
А по поводу реле ксеноновых родных, тоже как я понял можно не морочится а купить другие и поставить, просто не нравится то что придется вмешиваться в штатную проводку. И еще вопрос фишки от галогена подошли полностью или подрезать надо что то?
З.Ы. И последний вопрос Сергей, почему ты отказался от пластин переходных для крепления линзы и закрепил их на штатный отражатель? Были проблемы с регулировкой? И еще вопрос, диаметр бленды около 120мм, насколько я понял, она не лезет в "тоннель" родной маски на ксеноновых фарах?
З.Ы.З.Ы. А по поводу задней крышки, пришлось удлинять трубу или влезло в родной размер, у тебя не осталось фоток процесса более подробных, просто я пока не определился что ставить, или классическую - матовую хеллу или интему, у классической хвалят ближний свет но он более узкий, у интемы дальний хороший но ближний более широкий и как бы размазанный и она более короткая по габаритам и более компактная чтоли,да и легче она, у тебя, насколько я понял стоит т.н. "зеркальная" а они по габаритам почти одинаковые с матовой, вот я и раздумываю. Кстати, мне по фото показалось что линзу можно сильнее выдвинуть вперед
Фары пришли, состояние вроде неплохое, но... без лампочек ксеноноых, они видите-ли их снимают и продают отдельно, покупать сейчас д2р лампы не охота, буду чуть подкопить и покупать линзы. Я извиняюсь за кучу вопросов, просто разбирать фары и все обмерять не имея на руках линз как то не хочется, и хотелость бы "заочно" узнать "подводные камни" процесса

Отправлено: 22.01.2014 19:44
PNN30 KA24DE 4WD 1997г белая с серебром
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Ксенон штатный?
#78
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.11.2005 22:29
Последний вход :
07.09.2022 11:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Денис огорчу.
Проводки нету для корректора если обычный галоген,большой минус,а вот под противотуманки проводка есть.
Так что на некоторые опции есть проводка,а на какие то нет.

Отправлено: 22.01.2014 7:38
Жалоба Вверх


Re: Ксенон штатный?
#77
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.01.2013 8:07
Последний вход :
21.06.2021 12:12
Из: Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 37
Не в сети
Ознакомился с некоторыми отзывами и очень удивился. По имевшемуся прежде опыту установки ксенона Мегалайт,воткнул на штатные места галогеновых фар ксенон АМР, Н1, 5000, этой фирмы родной ксенон стоит на моем субару. Свет просто идеальный, никаких радуг, остается желание убрать уголок слева, но это детали.

Отправлено: 20.01.2014 12:40
Rnessa N30,1997,SR20DE 2WD, атмо,АКПП Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Ксенон штатный?
#76
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2006 10:59
Последний вход :
06.03 6:41
Из: Казахстан, Астана
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 631
Не в сети
Приветствую всех!
У кого стоит штатный ксенон посмотрите пожалуйста провода на корректоры откуда приходят (у меня сейчас галоген стоит, я купил ксеноновые фары и думаю что может быть проводка одинаковая и япы фишки запрятали куда нибудь) и по реле вопрос, если их воткнутьв штатные места ближний перестанет тухнуть при морганиях или нет? В планах пока ездить так, убрав галку со "встречки" потом имплантировать линзы хелла под биксенон, чтоб дальним светило в 4 источника (штатный галоген и падала шторка в биксеноне)вопрос собственно в том как понять достаточно ли просто воткнуть реле, а диоды которые на схеме, уже есть ну и проводка под корректорф проложена или нет в комплектациях со штатным галогеном, я собственно заморочился со штатными фарами потому что блоки розжига новые обходятся почти как фары, а так останется купить только линзы и в дальнейшей перспективе лампы Д2С вместо Д2Р, (в линзах можно временно поставить Д2Р, т.к. они обрезаны по свету там где линза не светит почти/

P.S. Сейчас у меня галоген переделаный такими
http://www.off-road-light.ru/index.ph ... =com_virtuemart&Itemid=64

линзами, светораспределение у них хорошее, в полной темноте они светят неплохо, но именно "света" т.е. его интенсивности не хватает, потому и хочу ксенон

P.S. Может у кого есть фото внутрянки ксеноновых фар, хотелось бы посмотреть как они выглядят внутри как закреплен отражатель, как выглядит галогенки внутри я знаю, т.к. фоток на форуме валом и сам тоже разбирал, а вот внутренностей ксеноновых фар нету

Отправлено: 16.01.2014 22:19
PNN30 KA24DE 4WD 1997г белая с серебром
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Ксенон штатный?
#75
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.02.2012 8:08
Последний вход :
03.06.2017 11:29
Из: МО, Дуброво (где-то под Черноголовкой)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1037
Не в сети
Цитата:

sermen пишет:
[quote] Остаётся пока ездить так и копить на линзы. А как на счёт взаимозаменяимости колпачков в отражателях?

По поводу колпачков: нельзя менять их местами на галонене и на ксеноне, даже если они по крепежу подойдут-разная конструкция отражателей, разное фокусное расстояние на ксеноне и галогене, да конструкция колпачков несколько отличается: на галогене они четырехгранные, на ксеноне больше граней.
А по поводу линз-5900 рупий ролный комплект с проводкой, 350 рупий доставка из Омска в Москву, более чем бюджетно.Но это Китай чистой воды, у меня стоят-доволен как слон!

Отправлено: 24.12.2013 16:45
R'Nessa 2,4 4WD "Black саt" 2000 год - продал
Nissan-Tiida, 1,6AT 2013-мелочь пузатая!
Сейчас в мире творится форменное безобразие...
Жалоба Вверх


Re: Ксенон штатный?
#74
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.08.2013 14:28
Последний вход :
30.05.2014 12:47
Из: камчатка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 144
Не в сети
Цитата:

extrim пишет:


Если ты имеешь ввиду би-ксеноновые лампу, так у неё цоколь H4, куда ты её собрался втыкать?

Извиняюсь, не обратил внимания, думал есть на любой цоколь =) Остаётся пока ездить так и копить на линзы. А как на счёт взаимозаменяимости колпачков в отражателях?

Отправлено: 24.12.2013 3:16
Honda Accord-Wagon 2000 4WD ушла
Nissan Terrano-Regulus ZD30DDTI 99г.в. съехал
Nissan R'Nessa 98,4WD,KA24DE катаю
Жалоба Вверх




(1) 2 3 4 ... 9 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich