Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей


Как вы относитесь к метросекам?
Водитель, помогающий вам, попросил с вас за "прикуривание" или "выдернуть тросом" деньги. Небольшие, но попросил. Как вы к этому относитесь?
05.07.2011 21:19
Мочить пока маленькие, ненавижу! 35% 35.0% (14)
Стремно как-то, может ориентация того... 17% 17.5% (7)
Это нормально в современном мире 2% 2.5% (1)
Спасибо за помощь, заплатил бы 5% 5.0% (2)
Да на таких мир держится! Молодцы! 0.0% (0)
К ним не отношусь. 40% 40.0% (16)


(1) 2 3 »


Re: Быдлоджентельмены
#29
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.02.2012 8:08
Последний вход :
03.06.2017 11:29
Из: МО, Дуброво (где-то под Черноголовкой)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1037
Не в сети
Вот он, "Король дороги", правда телега уже не тазик, но ума от этого не прибавилось!http://www.youtube.com/watch?v=AYPHNmr8nkY

Отправлено: 12.03.2013 20:52
R'Nessa 2,4 4WD "Black саt" 2000 год - продал
Nissan-Tiida, 1,6AT 2013-мелочь пузатая!
Сейчас в мире творится форменное безобразие...
Жалоба Вверх


Re: Быдлоджентельмены
#28
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.11.2007 7:36
Последний вход :
22.06.2014 19:46
Из: Россия (Томск), Казахстан (Усть-Каменогорск)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 156
Не в сети
А у меня когда пружины передние лопнувшие и машина на отбойниках лежала, такое было.
Еду значит по маршруту Сибирская — Льва Толстого — Фрунзе —
Шевченко и т.д.
Сзади от Сибирской едет за мной черный форд фокус.
по Льва Тольстого два лежачих полицейских и трамвайные пути.
По плавности хода как телега.
А Фрунзе тож не очень ровный асфальт.
Соостветсвенно перед каждой кочкой-ямкой сбрасываю скорость до 20.
Я конечно понимаю, что я мудак, но этот чудак на форде решил меня "поучить".
Обогнал меня и давай передо мной в пол тормозить, рагонится до 40 и опять тормоз в пол и так 4 раза. Бл*ть, неужели трудно сопоставить факты, что: я тормозил перед неровностями, что у меня передний бампер по земле волочится, а задний в облаках где-то…

Отправлено: 12.03.2013 20:23
Nissan R'nessa SR20DE белая, но в тех.паспорте написано перламутровая
Жалоба Вверх


Re: Быдлоджентельмены
#27
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.02.2012 8:08
Последний вход :
03.06.2017 11:29
Из: МО, Дуброво (где-то под Черноголовкой)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1037
Не в сети
А фарами моргал, дорого прося? У нас таких полно, особенно итальянцев с кавказским акцентом на приорах! По МКАДУ едешь стольник в левом ряду, догоняет на гужулях ржавых или на опеле сраном с латвийскими номерами, фарами-клац-клац дорогу просит, а справа четыре полосы свободно! Вот надо им по левой полосе ехать хоть ты тресни ! Горцы, что сказать!

Отправлено: 12.03.2013 20:05
R'Nessa 2,4 4WD "Black саt" 2000 год - продал
Nissan-Tiida, 1,6AT 2013-мелочь пузатая!
Сейчас в мире творится форменное безобразие...
Жалоба Вверх


Re: Быдлоджентельмены
#26
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 13:17
Последний вход :
24.10.2022 10:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
дебилов всегда хватало

Отправлено: 12.03.2013 19:36
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Быдлоджентельмены
#25
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Вот меня чему-то сегодня пытался научить колхозник на ниве.

Чуть сам себя не угробил, чудом удержался на дороге. Так я и не понял чего ему надо было. Потом снова рванул в правый ряд и ущел шашками вдаль. Единственное что заметил - уперся мне в зад и ехал очень плотно (на видео заметно, что я в этот момент скорость сбросил немного), хотя правый ряд к тому моменту был свободен, я ехал не очень медленно, около 70. Просмотрел все записи с рега до этого, ничего. Ну ехал пастух весь на ксеноне себе в правом ряду, я не подрезал его, не шугал, когда он мне уперся в опу, не пугал стопами... Че это было-то? Есть мнения?

Отправлено: 12.03.2013 18:41
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Быдлоджентельмены
#24
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.02.2013 18:28
Последний вход :
13.06.2015 17:15
Из: Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 10
Не в сети
Мужик один застрял (я ещё на шивике был). На Байкале(москаль как его туда занесло???). Дёрнул. Он выходит с бабками. У них так принято! А я ему У НАС НЕТ!!! Ахуевший был!КАК!!! Не знаю как кто, а мне западло деньги за это брать!

Отправлено: 14.02.2013 19:32
Жалоба Вверх


Re: Быдлоджентельмены
#23
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.07.2009 20:16
Последний вход :
22.06.2015 10:40
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 385
Не в сети
Королл у нас ессно тоже больше, чем пассатов и прочего. Я про то и говорю, что их рынок имхо взгрет.

У дилера обслуживаться - верх маразма (кроме гарантийных машин), я не это имел в виду.
Я если честно, забыл когда вообще последний раз покупал запчасти в розницу, кроме жидкостей на доливку, всяких там незамерзаек и предохранителей с лампочками. Все под заказ в exist или autodoc. Независимо от машин (Чайзер, Рнесса, Маверик, СантаФе, Ипсум). При условии изначально неубитой машины - обслуживание любой машины примерно одинаково, у каждой машины есть свои "особенности", типа яиц у Рнессы, подушки ДВС на Маверике, промывки впуска на GDI Мицу и т.п.

Удачи и радости от поездок на новом авто.

Отправлено: 25.11.2011 9:03
ex NN30 SR20DET. Ford Maverick, 6 по поллитра
Жалоба Вверх


Re: Быдлоджентельмены
#22
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 13:20
Последний вход :
05.02.2023 7:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
Ни сколько не обижаюсь. Но поинтересуйся у брата сколько у нас тут пассатов и прочего. Цены на запчасти диллерских фордов? Замену масла на станции диллера мицубы.
И сравни с японкой. А сурф что левый, что правый запчастей вагон в чите. Разница ток в рулевом. Это не форд vs мазда
http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2002/01/036.html
Была мысля MPV купить, в новом кузове, 3 литра, поездил со знакомым, посмотрел сколько он в нее вкладывает. В пустоту по сути. Мазду, а тем более форда никогда не захочется.
Широка страна, широки взгляды, жизнь разная, и бензин по разной цене. От читы 20 километров и уже на 10-15 градусов температура воздуха другая...
Я честно рад что в омске к примеру есть выбор даже на европу. Надеюсь когда-нибудь доживем и до этого.

Отправлено: 25.11.2011 8:42
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Быдлоджентельмены
#21
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.07.2009 20:16
Последний вход :
22.06.2015 10:40
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 385
Не в сети
Цитата:
... З.Ы. теперь о радостном.
http://chita.drom.ru/nissan/bassara/6072083.html ...

В описании забыто что: ... дохлый ... воет ... затягивает ... замята чуток ... меняный ... нету ... не работает ... не отображается ... стучит

Но Я рад))


Не в эту тему конечно, но раз уж уважаемый ReWriter сюда написал.
Перестал понимать еще в том году тех, кто покупает теперь праворуль за цену леворуля. С пробегом тем более. И с таким ценником. У нас праворукая королла равна по цене старшему на год Пассату или А4 или молодому года на 3-4 Фокусу, маразм полный.

Я летом взял на замену Рнессе Форд Маверик 2003 года за 450 тыр (с комплектом новой зимней резины на дисках, еще считай вычесть 25-30 тыр). Дилерский, последние 3 года в клубе maverickclub.ru (по степени душевности и адекватности, не уступающем rnessa.org).
За полгода не вылезло ни одного косяка, который не был виден при покупке (подтекал гидрач и была конченая подушка ДВС).
Ничуть этим не хвастаюсь, просто для сравнения. Искал замену Рнессе (минивен-паркетник-большой универсал) месяца 2 по инету, в-основном по клубным сайтам, понял, что больше 300 тыр цены на праворуль и леворуль как минимум равны, рынок праворуля взгрет от Омска и на восток. Нашел машину в результате в Новосибе, скататься 650 км не проблема.

Без обид и ничего личного конечно. Каждый выбирает сам. Для некоторых иногда выбор соседа кажется странным :))))))
ЗЫ У меня брат в Чите живет, ездит на праворуком Сурфе :)

Отправлено: 25.11.2011 8:23
ex NN30 SR20DET. Ford Maverick, 6 по поллитра
Жалоба Вверх


Re: Быдлоджентельмены
#20
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 13:20
Последний вход :
05.02.2023 7:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
Не, я даже в гараже незнакомому человеку ключ на 10 (12-13-15 и т.д)теперь хер дам. Пока он мне паспорт или водительское не оставит. В гагры ушло 3 ключа,2 отвертки, фомка, и возможно еще что-то. Последний раз чуть лопату не увезли (ворота гаража откапывали), откапали, а для чего она у меня в гараже и что мне она тоже может пригодиться и что она вообще мля просто моя забыли. Даешь руками, забираешь ногами. У друга охрененный балонник выдвижной ушел по доброте людской.

Про акб севшую вообще атас! Мужики при просьбе подкурить становяться какими-то жалкими я не знаю даже кем! Сначала про провода? Мол я бы с радостью а как? А вот когда я говорю что провода у меня есть начинается быстрая тиха бла-бла-бла про то что у самого акб дохлый с толкача сам звожусь каждый день и т.д.
В рожу плюнуть охота.

З.Ы. теперь о радостном.
http://chita.drom.ru/nissan/bassara/6072083.html
В описании забыто написано что акб дохлый (вчера купил 3000 рублей), воет подшипник какой-то, коробас затягивает с переключением, дверь водительская замята чуток, передний бампер меняный, предних нижних подкрылок нету, диод моргающий (да, у них там диод моргает, а не лампа светит) низкого уровня топлива не работает (вчера починил), камера заднего хода не отображается при включении передачи (преды все целые), магнитолла по колонкам перед-зад-лево-право попутаная (бля, опять криворукие электрики), стойка перед водительская стучит
Но
Я рад))
Можно сказать я снова на рнессе, ка24, 4вд, кузов рестайл)))

Отправлено: 25.11.2011 6:25
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich