Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Анонимный
Re: Таможня, пошлины и т.д. Читали?
#9
Ну что, Рнессоводы, будем проводить акцию портеста? Ведь мы с вами если и непрямые пострадавшие (у нас уже есть машины), то скоро ими станем - все идет к невозможности эксплуатации правильного руля. Достоверный источник из Владивостока (мой бывший муж работает в ДВТУ) сообщает - готовятся документы по повышению там. тарифов на ввозимые запчасти!!! Беда!!!
Москвичи! Зажигаем фары, привязываем ленточки, и дудим ТАЗам и Китайцам в ухо! Регионы уже так делают.

Жалоба Вверх


Re: Таможня, пошлины и т.д. Читали?
#8
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 11:56
Последний вход :
10.03.2010 18:23
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
Вот, вот! Тоже думал про китайцев, хуже того, что у них машины не едут, так они еще и бъются. Немцы провели краш тест джипа китайского производства на скорости 64 км/ч., так он в хлам превратился вплоть до задних сидений. А недавно у меня друг на правильном ниссане на 90 в аварию попал (тьфу три раза и по дереву). На трассе девятка выскочила на встречку, девятке финиш полный, весь народ в девятке покалечился по полной (до переломов позвоночника), а друг отделался сильными ушибами, еще и благодаря правому рулю. Вот и еще один довод в пользу правого руля.

Отправлено: 06.10.2005 15:50
Жалоба Вверх


Re: Таможня, пошлины и т.д. Читали?
#7
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 22:31
Последний вход :
25.01.2009 20:24
Из: г. Северск, Томской обл.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 193
Не в сети
Цитата:

Vovan пишет:
А так хотелось второй автомобиль.

А я хотел жене купить большую красивую тачку. Теперь придется запердыша брать (витц, куб...) - по ним цены не меняются...
Ну и ладно - все равно все считают запердыши женскими машинами - будет в самый раз.

ps или китайский жып ей купить?

Отправлено: 06.10.2005 15:47
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Таможня, пошлины и т.д. Читали?
#6
Я считаю, что это прямое лоббирование китайского автопрома. Тазики класса 10-25 тыс.$ не выпускаются. Евпропейки слишком дороги или стары. Ниша, занимаемая японскими правильными авто освобождается под КИТАЙЦЕВ. Ценовая политика ихняя - поддтверждение. Джипы от 10000! Привет полный! Длина 5.100, вес 2 тонны, а двигатель... 2 л. 105л.с.!!! Даже в характеристиках продавцы пишут - разгон до 100км/ч - Н/У, т.е. НЕУСТАНОВЛЕН! И весь модельный ряд на таких двигателях- и джипы и пикапы. Но народ давится - очередь на 13 месяцев. Цена супер! Это похоже на акцию Мегафона с тарифом ОЛайт, который завоевал полстраны. Теперь все в Мегафоне, а Мегафон в шоколаде, а Олайта нет. Помяните мое слово - китайцы заполонят по бросовой цене рынок тем, чего у нас нет - "престижными" джипами, а потом задерут цены и на авто и на запчасти. Они уже на ЧЕРВЕРТОМ месте по выпуску автомобилей в мире. Им нужен ранок. А вот рядом лопух Россия, которая с радостью сметает неедущую большую автотехнику, которая и не нужна вовсе. Зачем горожанам пикапы в таком количестве? Пикапы - машины для фермеров априори. А у нас НЕТ фермеров, а если и есть, то они нищие и ездят на раздолбанной технике советских времен. Извините за длинный текст - это от возмущения!

Жалоба Вверх


Re: Таможня, пошлины и т.д. Читали?
#5
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
если будет ДВР от Урала до Владика, Питер впишите как анклав. А если серьёзно, то я одно не пойму, почему только правый руль, и если это только на Востоке(дальнем), то можно возить через Новороссийск. Тогда мы их правым рулём ещё и с другой стороны Урала задавим. Ну а потом за месяц переходим на левостороннее движение и всё!
ЗЫ мне кажется байки всё это.

Отправлено: 06.10.2005 3:17
Жалоба Вверх


Re: Таможня, пошлины и т.д. Читали?
#4
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 11:56
Последний вход :
10.03.2010 18:23
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
Офигеть!!!! Сволочи!!!

Отправлено: 05.10.2005 20:59
Жалоба Вверх


Re: Таможня, пошлины и т.д. Читали?
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.04.2005 19:30
Последний вход :
19.07.2011 12:37
Из: Москва - Авиамоторная
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 179
Не в сети
А так хотелось второй автомобиль.

Отправлено: 05.10.2005 19:15
Жалоба Вверх


Re: Таможня, пошлины и т.д. Читали?
#2
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.03.2005 10:48
Последний вход :
05.06.2007 13:34
Из: Новосибирск. Кировский р-н
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 118 | Обзоры: 1
Не в сети

Отправлено: 05.10.2005 17:20
Жалоба Вверх


Таможня, пошлины и т.д. Читали?
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.06.2005 12:58
Последний вход :
07.05.2007 19:52
Из: Уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 18
Не в сети

Отправлено: 05.10.2005 14:55
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich