Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 »


Re: Я купил Rnessky!
#14
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.12.2005 2:30
Последний вход :
20.06.2013 21:56
Из: Новосибирск, МЖК Восточный
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 86
Не в сети
Спешите поздравить и меня, я тоже сделал хорошую покупку. Не много о машине: год 2000 июнь, окло года в России, двигатель 2л, привод передний( с блокировкой еще вопрос, или схватывает или мне кажется), Hiper CVT, в салоне все есть краме навигации, цена етого чуда 11000 долляров( но бито заднее левое крыло и дверь, но ето ерунда).Машиной очень доволен- катаюсь и наслаждаюсь.

Отправлено: 02.02.2006 2:04
Жалоба Вверх


Re: Я купил Rnessky!
#13
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
30.12.2005 21:17
Последний вход :
05.05.2008 18:48
Из: г.Тарко-Сале
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 104
Не в сети
Добрый день.
Я приобрел Р"Несску в июле 2004 года.Двигатель КА-24,4WD,Autech Axis ; год выпуска 1997(ноябрь).Я уже второй хозяин в России.Присматривался к ней почти три месяца(прежний хозяин-мой знакомый).До этого ездил на "Волгах",к "япам" относился очень(!) скептически. Одного заезда хватило для принятия решения(многие через это прошли-не так ли?)
С тех пор "прошел" на ней почти 80000км.Есть,что рассказать,чем поделиться.Кстати,я из г.Тарко-Сале(мой земляк крайне активно общается в форуме(ts162)

Отправлено: 31.12.2005 15:38
Александр
Rnessa.1997.KA-24.4WD
AUTECH AXIS
Жалоба Вверх


Re: Я купил Rnessky!
#12
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
[quote]
express пишет:
BORT 480, прости не хотел тебя обидеть. Но если ПРАВИЛА на нашем SUPERсайте существуют, то их надо поместить на самое видное место, что бы каждый вновь регистрирующийся ВИДЕЛ и выполнял ЭТИ ПРАВИЛА. Я когда регистрировался, ничего про ПРАВИЛА не знал. Да к тому же - это первый сайт на котором я зарегистрировался. Я полгода назад не умел даже в ИННЕТ залазить.quote]

По поводу Правил-главную страницу сайта (как и весь сайт) формирует Админ.Если по какой-то причине он их убрал,это не значит,что на эти Правила можно забить.
Хотя, действительно тема не об этом.

Отправлено: 28.12.2005 10:53
Жалоба Вверх


Re: Я купил Rnessky!
#11
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.12.2005 10:18
Последний вход :
03.05.2011 2:19
Из: г. Москва, Юг.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 84
Не в сети
Спасибо Всем, в частности BORT 480 за объяснение правил и xpress за поддержку!

О покупке:
Покупал через знакомых во Владивостоке, долго не могли подобрать подходящий вариант! Когда нашли, то купил R’nessky за 13000 у.е. /с доставкой по ЖД и всей суетой которая с ней связана/ Отправляли её 6 ноября, а 24 ноября на Кунцево 2 уже получал свой контейнер! Не знаю подробности интересны или нет, потому углубляться не буду!
Ах да, ник у меня “KiloKalory”, а зовут Андрей./по просьбе xpress /

Отправлено: 28.12.2005 10:52
Жалоба Вверх


Re: Я купил Rnessky!
#10
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
BORT 480, прости не хотел тебя обидеть. Но если ПРАВИЛА на нашем SUPERсайте существуют, то их надо поместить на самое видное место, что бы каждый вновь регистрирующийся ВИДЕЛ и выполнял ЭТИ ПРАВИЛА. Я когда регистрировался, ничего про ПРАВИЛА не знал. Да к тому же - это первый сайт на котором я зарегистрировался. Я полгода назад не умел даже в ИННЕТ залазить.
Всё таки думаю ЭТА ТЕМА не об этом.
KiloKalory, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с покупкой Рнесски.

Отправлено: 28.12.2005 1:53
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Я купил Rnessky!
#9
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Цитата:

express пишет:
А на провокации BORT 480, советую не поддаваться. Он ко всем новичкам так: полазий, да пасмотри сам и т.д.будет встреча на Урале.Я хоть в Уфу, хоть в Казань, хоть в Екат. А, BORT 480?


А что ты называешь провокацией?
Это называется ПРАВИЛАМИ .Раньше они были на видном месте, но постепенно их затерли.А модератор на то и создан, чтобы эти правила соблюдались.А кто их не будет соблюдать-тот будет затерт. Все предельно просто. Или ты считаешь,что этого не надо делать?
Если ты заметил, я этим особенно и не злоупотребляю.

А зарегистрированных РЕНЕССОВОДОВ сколько?

Ты считаешь правильно,если каждый из 145 человек создаст свою тему "Я купил Эрнесску!"?

В Уфу приехать? Милости просим.Из культурной программы могу предложить горные лыжи.
АХ,да у тебя же еще машины нету!

Отправлено: 27.12.2005 23:16
Жалоба Вверх


Re: Я купил Rnessky!
#8
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Поздравляю!!! Но в натуре, друг, по твоему "нику" общаться с тобой трудно. Напиши хоть своё имя. Как взял "принцессу" тоже интересно. А на провокации BORT 480, советую не поддаваться. Он ко всем новичкам так: полазий, да пасмотри сам и т.д. Кстати по специально созданной для этого теме. Вся тема закончилась пятью отзывами. А зарегистрированных РЕНЕССОВОДОВ сколько? И я не обижаюсь. По поводу max комплектации. У РНесс ещё бывает: полный привод, AXIS AUTECH тюнинг, литьё, СД ченджер,движок 2,4 литра, турбина, ну и ещё много всякой японской всячины. Тоже 1 декабря взял Рнесску в Токио. Вот жду, Хино обещали к середине января доставить в Ижевск. Сейчас томожится во Владике. По поводу клубных встреч: когда
будет встреча на Урале. Я хоть в Уфу, хоть в Казань, хоть в Екат. А, BORT 480?

Отправлено: 27.12.2005 21:58
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Я купил Rnessky!
#7
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Здорово,что нас стало на одного больше.
Только это...., как бы это по-мягше выразиться.... , а чего бы тебе не поделиться своей радостью в теме,которая специально для этого была создана.Например "УРА! Я купил РНесску!!! ". Найти не мог? Может быть. А вообще-то пытался?
Ну да ладно,это дело наживное.Этим делом не только новички страдают.
Нас уже немало.Хотелось бы для общего блага,чтобы форум не превратился в кучу разного "тряпья",в котором каждый раз приходиться рыться.
Как-то надо выработать в себе правило: Прежде чем писать в форум, неплохо бы посмотреть,что на эту тему написано до тебя.
Вот пишу это, а сам думаю, а надо ли это?Может пусть будет как есть.Кому надо-найдет.
Что скажите?

Отправлено: 27.12.2005 11:46

Отредактировано пользователем Bort 480 27.12.2005 12:03:42
Жалоба Вверх


Re: Я купил Rnessky!
#6
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! НАШИ РЯДЫ ПОПОЛНЯЮТСЯ!!!
Теперь думаю на встречи на одну больше будет.
УСПЕХОВ!!! КАТАЙСЯ И НАСЛОЖДАЙСЯ!!!

Отправлено: 26.12.2005 22:39
Жалоба Вверх


Re: Я купил Rnessky!
#5
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2005 3:15
Последний вход :
25.09.2015 18:13
Из: Москва -м.Юго-Запад
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 574
Не в сети
мои проздравления очень и очень правельный выбор надеемся увидеть на следующей встрече между прочим юбилейной

Отправлено: 26.12.2005 21:35
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich