Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Первый раз такое...
#5
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.03.2014 14:46
Последний вход :
30.09.2016 4:09
Из: Поволжье
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 9
Не в сети
я лет так несколько откатал на mirage dingo, 1999 года у меня была из японии, продал её. ну впринципе, в одно их время притаскивали. нареканий нет)

Отправлено: 30.09.2016 3:59
Жалоба Вверх


Re: Первый раз такое...
#4
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.04.2013 14:38
Последний вход :
10.04 20:06
Из: Краснодарский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 506
Не в сети
Цитата:

Alekzandr009 пишет:
Действительно странное ощущение после прочтенного, будто жену на прокат дал)))

Саш, жену не жену, а чего-то в этом есть, ощущение надежности, что ли. Я поездил на разных автомобильчиках, но чет без особых эмоций. А тут матюгнешь пару раз - и поехала себе.

Отправлено: 29.09.2016 17:31
RNESSA 2WD 1997 SR 20 DE
Жалоба Вверх


Re: Первый раз такое...
#3
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
07.02.2009 5:41
Последний вход :
01.01.2018 14:47
Из: Владивосток
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 364
Не в сети
Действительно странное ощущение после прочтенного, будто жену на прокат дал)))

Отправлено: 28.09.2016 15:20
4wd, KA24DE, LSD
запчасти в наличии и по запросу
Жалоба Вверх


Re: Первый раз такое...
#2
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.07.2011 6:37
Последний вход :
25.08.2023 16:23
Из: г.Железногорск,Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 354
Не в сети
Цитата:

BorisTB пишет:
...не отпускает меня R'Nessa =)

ммм...Не зря же её в наших кругах "Принцессой" нарекли. Раз влюбился и на всегда)))
Многих кого знаю,кто пересел на другие(современные и навороченные)авто, с уважением ее вспоминают а иногда даже жалеют,что продали ее.
По взгляду все равно видно это сожаление видно..

Отправлено: 28.09.2016 14:31
Nissan R'Nessa,CVT,Кузов N30,ДвигательSR20DE 2000г.цвет серебристый,штатный ксенон.
Красноярск-Железногорск
Жалоба Вверх


Первый раз такое...
#1
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.05.2016 8:06
Последний вход :
20.09.2017 9:36
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 89
Не в сети
Первый раз все пошло наоборот...
Я обычно на одной машине больше полугода не езжу, покатался и пересел на другую(не путать с наездниками-за машинами слежу по мере сил). Просто машин много, хочется и на той, и на этой, и вон та красивая, интересно, как она едет? И постепенно вошло в привычку - менять машины.
Так вот, за последний год поменял Cefiro Wagon на Avenir, его на Toyota Vista SV40, а его уже на R'Ness-у. И все это натуральным обменом, без денег(кроме висты, за нее еще доплатили).
Nessa была без мотора, с дохлой коробкой, уставшей ходовкой и ржавым кузовом - полный набор. За 5 месяцев много чего поменяно,новый мотор, навесное, одних коробок поменял две, а снимал-ставил раз 6, перебрал электрику, и как-то душу вложил чтоли.
Но вот спустя 12 тыс.км. и полгода понимаю: кто-то слишком много ест...Нет, расход в 15 л. по городу, нещадно давя тапку, я большим не назову, но при пробеге под сотню в день получается кругленькая сумма в месяц. По работе я в основном один, грузов не вожу...получается огромный, полноприводный универсал мне ни к чему.
И вот в один день (позавчера) поменялся на экономичный авто Mitsubishi Mirage Dingo, полтора литра, GDI, небольшая, верткая машинка с большим салоном. Заявленный расход что-то около 8-9 л. по городу. За рулем к стати сильных отличий от рнессы нет(посадка высокая, пол ровный, сидишь свободно, места много, я серьезно!)
Поездил два дня, скучал сильно...
Звонит сегодня второй участник обмена, говорит там мол аккумулятор ему дохлый подсунул, и т.п. давай меняться аккумуляторами. Я сказал, что у него машина тоже не сахар и сильно битая была(заметил уже после обмена), и аккумулятор отдам только вместе с машиной...

В итоге сегодня встретились и поменялись обратно...Обменялись договорами, расписались в них, что они недействительные, сели каждый в свою машину и поехали кто куда.
Я ему успел пропаять приборную панель и магнитолу починил, он мне генеральную уборку в салоне навел...Странно это как-то...

Короче не отпускает меня R'Nessa =)

Отправлено: 28.09.2016 11:57
24/4x4/98
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich