Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 »


Re: Свершилось!!!
#19
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.10.2005 0:08
Последний вход :
27.08.2006 1:23
Из: г. Сергиев Посад, Московской области
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 10
Не в сети
По поводу дисков - купи кофр, выброси все обложки и уложи диски в него! В бардачок входит 50 шт. Опробовано!

Отправлено: 20.02.2006 15:56
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#18
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Найти просто.Надо войти в раздел "Пользователи клуба",найти графу "место жительства содержит", и вставить туда название нужного вам города.Например Сургут.
И все.

Отправлено: 20.02.2006 13:45
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#17
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
30.12.2005 21:17
Последний вход :
05.05.2008 18:48
Из: г.Тарко-Сале
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 104
Не в сети
Всем доброго дня!
Кто-то из Сургута был... На следующей неделе (если ничего не изменится) планирую быть в "стольном граде" Сургуте. Можно встретиться и пообщаться.А вообще машинка стоящая!!!

Отправлено: 20.02.2006 13:22
Александр
Rnessa.1997.KA-24.4WD
AUTECH AXIS
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Свершилось!!!
#16
Приветствую всех Ренесоводов. Пока сам не стал таковым, но рад что нашел такой замечательный сайт. Давно мечтаю о приобретении данной модели. К сожалению пока не наскреб баблосов, но думаю что скоро это произойдет, а пока хотелось бы узнать, является кто нить из жителей форума жителем Сургута, если есть токовые отзовитесь(можно на мыло или в аську) ,хотелось бы встретиться воочию и поподробней рассмотреть машинку ,так сказать из первых рук узнать .

Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#15
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Цитата:

aleksandr пишет:
ТО EXPRESS: Поздравляю с удачным приобретением!
Если не секрет: сколько стоила доставка авто? И сколько ждал?

Доставка контейнером из Владика в Ижевск обошлась в 47800 руб. По ж/д накладной 37870 руб. Ну естественно с меня содрали за погрузку и упаковку в контейнер. Упакована была мастерски. Думаю если бы контейнер перевернулся вверх тормашками Р*Несса не пострадала бы. Если бы отправил сеткой, то по дороге обязательно что нибудь да сняли бы. Как говориться - лучше перебздеть, чем недобздеть. Контейнер вышел 18 января, 8 февраля уже был в Ижевске, т.е. 20-21 день. Раскредитовка на контейнерной станции 700-800 руб. Брал через Хино-Владивосток, уже второй раз.

Отправлено: 19.02.2006 1:57
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#14
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
30.12.2005 21:17
Последний вход :
05.05.2008 18:48
Из: г.Тарко-Сале
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 104
Не в сети
ТО EXPRESS: Поздравляю с удачным приобретением!
Если не секрет: сколько стоила доставка авто? И сколько ждал?

Отправлено: 18.02.2006 20:26
Александр
Rnessa.1997.KA-24.4WD
AUTECH AXIS
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#13
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Цитата:

andreich пишет:
p.s. фото в галерею через кнопку добавить или прямо на форум, только размерность (фото) проверяй иначе не загрузиться.

andreich, а можно по подробнее, как добавить фотки в галерею, что то у меня никаких кнопочек добавить в галере нет. Может я что то неправильно делаю? Чесно говоря я в таких делах ещё нифига нешарю. А фотки уж больно хочется выложить! СПАСИБО за подсказку!

Отправлено: 18.02.2006 1:41
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#12
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Прошу прощения. Забыл поздравить собрата из Новосиба Анатолия. Думаю провильно расшифровал его ник. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Если не секрет через кого брал машинку на аукционе?
Какие были казусы в приобретении? Я сам уже второй раз покупаю на аукционе, азарт непередоваемый.

Отправлено: 18.02.2006 1:28
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#11
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Привет Всем. Вот и у меня СВЕРШИЛОСЬ!!! 8 февраля достал свою Р*Нееску из контейнера. Друг, который помогал мне, когда увидел её сказал: "ВАУУУУУ" , А я ничего сказать не смог. Буквы кончились. Непередаваемый восторг. Цвет сине-фиолетовый, тёмное литьё, задний спойлер, 4WD, автомат, 99 год, пробег 61700 км, резина "DANLOP", навигация, климат, CD ченжер. Салон в отличном состоянии, кузов в идеальном. Ни одной царапки, указанных в аукционнике, на кузове не нашёл. Две маленькие неприятности ожидавшие меня: сломанный замок передней пассажирской двери и дохлый аккумулятор. Аккумулятор купил на следующий день в местном магазине, а новыю личинку замка предусмотрительно мне выслали вместе с документами диллеры, через которых покупал машинку на аукционе. Пересел на РНесску только вчера, перделывал страховки с Хонды на Ниссан. Ощушения от двух дней езды:
РНесса как большой пароход, ход плавный, подвеска мягкая, мааса дает о себе знать. Всё работает безотказно. Короче СУПЕР. Конечно ещё всё не изучил, но большинство наворотов освоил. К кочерге на руле привых моментально, иногда вместо неё дергаю дворники, думаю скоро пройдёт. Разочаровал только маленький бардачок. все диски, хранившиеся в двух бардачках и одной нише в Хонде разместить в РНесске некуда! По дверным карманам ведь не рассуёшь. Подскажите кто как решил эту проблемму . И вопрос к обладателям навигационных блоков: как узнать есть ли у навигации ТВ тюнер?
Ну вот пока и всё! Всем удачных выходных!

Отправлено: 18.02.2006 0:55
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#10
Основатель КЛУБА.
Основатель КЛУБА.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.03.2005 14:58
Последний вход :
29.01.2010 11:51
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 172
Не в сети
Мои поздравления Anatoliy !!!
Да чёрный это ооочень красиво! у самого такая была...

Где, у кого заказывал ?

p.s. фото в галерею через кнопку добавить или прямо на форум, только размерность (фото) проверяй иначе не загрузиться.

Отправлено: 17.02.2006 23:33
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich