Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 »


Re: Свершилось!!!
#29
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Я свои последние 2 япошки брал через Хино-Владивосток. Подробности на сайте cars.hino.ru. Один из крупнейших участников японских аукционов из России. По аукционнику - расшифровка есть на http://www.auto.vl.ru// Там же есть информация и по Хино-Владивосток. У кого будут вопросы, пишите (можно в мыло).

Отправлено: 26.02.2006 1:58
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#28
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Привет! Покупал свою тачку и Цефирика друга через прававто.ру. Другу очень понравилось, доставка было контейнером до Ноябрьска, и по его разговору понял что сэкономил он около 1000 у.е. Получив машину на разгрузке ему выписали счет за стоянку контейнера, он его оплатил и отправил факсом в офис прававто, деньги вернули в течении недели, ьак как в договоре был пункт что все входит в счет. Я лично остался доволен не всем, а именно цветом авто, хотя в заявке указал что белый цвет не желателен. Но состояние машины было отличным и соответствовала аукционнику. Я свою забирал в Тюмени с ракетовоза. Специально что бы еще 1500 км проехать на ней пока есть гарантия.

Отправлено: 22.02.2006 14:28
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#27
Основатель КЛУБА.
Основатель КЛУБА.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.03.2005 14:58
Последний вход :
29.01.2010 11:51
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 172
Не в сети
Цитата:

Dinamo пишет:
Да, действительно! Ребяты! Кто где брал машинки?
Тоже присматриваюсь к различным конторам по доставке.


Могу посоветовать Новосибирский АВТОБЕСТ очень грамотный и индивидуальный подход, но самое главное привозят ОООЧЕНЬ хорошие экземпляры.
Из 5 машин (одна моя + знакомые) все катаются по Новосибу без пробем и поломок.
По поводу цен спорить не буду, но машину дороже 10т.$ лучше не брать на базаре.
Будут вопросы пиши...

Отправлено: 22.02.2006 13:17
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#26
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.11.2005 15:52
Последний вход :
24.09.2008 18:03
Из: Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 116
Не в сети
Да, действительно! Ребяты! Кто где брал машинки?
Тоже присматриваюсь к различным конторам по доставке.

Отправлено: 22.02.2006 6:21
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Свершилось!!!
#25
Я тоже уже решил,появятся бабосы возьму именно Рнессу, просто охота лишний раз полюбоваться . Кстати кто брал по инету и в каких фирмах или аукционах посоветуйте, не хотелось бы отравлять себе жизнь не порядочными фирмами. И еще может у кого есть расписанный аукционный лист( что где), а то абра кадабра какая-то.

Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#24
Основатель КЛУБА.
Основатель КЛУБА.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.03.2005 14:58
Последний вход :
29.01.2010 11:51
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 172
Не в сети
Цитата:

express пишет:
andreich, а можно по подробнее, как добавить фотки в галерею, что то у меня никаких кнопочек добавить в галере нет. Может я что то неправильно делаю? Чесно говоря я в таких делах ещё нифига нешарю. А фотки уж больно хочется выложить! СПАСИБО за подсказку!


самое простое выслать фото по электронке мне или "Bort 480"

вариант 2. Галерея > добавить изображение. только должен быть размер не более 1024 x 1024

Отправлено: 21.02.2006 16:32
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#23
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 22:31
Последний вход :
25.01.2009 20:24
Из: г. Северск, Томской обл.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 193
Не в сети
Цитата:

Chep пишет:
хотелось бы встретиться воочию и поподробней рассмотреть машинку ,так сказать из первых рук узнать.
я рнессу покупал чисто по картинке - посмотрел, почитал, понравилось, заказал в ипонии.
а потом тоже ходил по улицам и все хотел посмотреть - чего это я купил-то.
как-то раз прямо на улице тормознул рнесску, водиле говорю "покажи тачку", он давай извиняться, дескать времени нет, жена ждет, уже по телефону матерится, отпустил я его.
потом как-то иду - стоит рнесса. подошел, всю со всех сторон рассмотрел, хозяина нет, пошел дальше. немного отошел, она "бибик" (сигнализация), и мужик к ней идет. я думаю "кто-бы ты ни был, ты мне сейчас покажешь все".
развернулся, иду к тачке, хозяин из-за нее высовывается, увидел меня и сразу "Володя, здравствуй!" - знакомый оказался.
я тогда его тачку всю облазил, все понравилось, кроме темно-синего цвета - это же по два раза в день тачку мыть надо - она у мено в середине зимы смотрелась как посли трофи-рейда, а моя, серенькая, сейчас уже больше месяца немытая и ничего - нормально смотрится. :)

Отправлено: 21.02.2006 14:00
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#22
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
30.12.2005 21:17
Последний вход :
05.05.2008 18:48
Из: г.Тарко-Сале
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 104
Не в сети
Пока планирую на пару дней (хотя возможно и задержусь);конечно на Р"нессе;AXIS у меня!

Отправлено: 21.02.2006 11:43
Александр
Rnessa.1997.KA-24.4WD
AUTECH AXIS
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Свершилось!!!
#21
Aleksandr к нам в "стольный град Сургут" надолго, и на каком транспорте. Хотелось бы посмотреть комплектацию AXIS.Если что можно на мыло EValitov@Sur.beeline.ru

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Свершилось!!!
#20
Цитата:

Bort 480 пишет:
Найти просто.Надо войти в раздел "Пользователи клуба",найти графу "место жительства содержит", и вставить туда название нужного вам города.Например Сургут.
И все.

Гранд мерси Bort 480.Нашел единственного жителя , но судя по датам он давно не был здесь. Может продал?Обидно. Попробую на мыло.

Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich