Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (MINOR)




Re: Ксенон штатный?
#1
Новичок
Новичок


не ну на дальний грех жаловатся там светит просто ВСЁ! но как бы тускнее чтоли. но зато ВСЁ и нет не пятна не галок просто светло кругом. кстати галок у меня почемуто нет левых может уже мудрили старые владельцы, ладно сначало нужно старую лампу как то достать поматрель что там с ней и кто производитель 500 -700 это за пуру? ну если пара то не дорого так то.

Отправлено: 06.02.2013 9:16
Жалоба Вверх


Re: Ксенон штатный?
#2
Новичок
Новичок


ага фишка есть тоесть кнопка. у кого не спрашивал что это за кнопочка все разводят руками, сфоткаю пакажу что за диво только интересно почему же одна приглушается а не обе? и у приятеля видел на марке такую кнопку он говорит что при нажатии на приборной загарается сия надпись, а что это тоже не ведает))) вообще замарачиваюсь по этому поводу так как хотел лампы сменить вроде не светят нифига в магазе продовщица поглядев по умной книге сказала что эти лампы ну что стоят ЯКОБЫ на вашей машине стоят 1000тр и их они не повезут в виду дороговизны.и озвучила H-1 лампа. вот как то так. они вообще могут из за старости светить тускло? ну "выгореть" что ли?

Отправлено: 06.02.2013 7:03
Жалоба Вверх


Re: Проблемы с вариатором
#3
Новичок
Новичок


менял все это дело сам в гараже у приятеля на яме при снятие фильтра там плита все верно но эта плита легко откручивается и если отцепить провода на степ мотор вроде, они такие в корпусе пластиковом то можно увидеть в щель и конуса и ремень и степ мотор. единственно что каплет оттудова))в глазки) так что нужны очки а так всё реально. у меня на магнитах было не много, толи сажи толи еще чегото такого вот. просто менялись привода в сборе на контрактные и было решено снять поддон глянуть на это дело как оно там себя чуствует.

Отправлено: 05.02.2013 4:38
Жалоба Вверх


Re: Ксенон штатный?
#4
Новичок
Новичок


вот подскажите мне, в фаре у меня не написано что ксенон, а блоки какието висят на проводах к фаре. смотрел наборы что продают в магазах там блоки как ты из алюминия что ли. мои же коробочки черного цвета?! что эт такое у меня? и еще особенность когда стоиш на перекрестке или просто в пробке заметил отключается левая фара как только ногу с педали убираю загарается снова. пробовал на не заведенной такого нет) и ТО проходит на заглушенной все замеряли проблем нет прошол.

Отправлено: 04.02.2013 17:09
Жалоба Вверх


Re: Мотор печки
#5
Новичок
Новичок


вопрос таков по печки просто мне интересно. стекло не прогревает снег на нем тает с трудом а если в движении то проктически НИ КАК( темп на 32 закручен термостат менян и на 84 вроде стоит. может сама печь? или нужно всетаки вколхозивать туда доп помпу?

Отправлено: 04.02.2013 16:59
Жалоба Вверх


Re: Проблемы с вариатором
#6
Новичок
Новичок


ну вот и истина)) проверил в горку едет ускоряется. по прямой все нормально 145 набирает правда на 80-90 гдето есть маханький тупнечок но не критично и не смертельно видно происходит переключение проверял на скоряк погонять особо то негде так кусочек трассы 3-8 км. вообщем даволен как удав. 520 рублей и я опять юзаю нормальную мафинку))

Отправлено: 04.02.2013 16:22
Жалоба Вверх


Re: Проблемы с вариатором
#7
Новичок
Новичок


Цитата:

OstroW пишет:
По ходу это у нас проблемное место Недавно тоже менял оный . На СТО сняли колесо правое , открутили стойку , шаровую с рейки , сняли привод в сборе . Заменили сальник . Течь исчезла
Еще менял жижу . Подключили к аппарату - показали разницу в стеклянных трубках - новая светлее и прозрачнее , хотя на щупе все выглядело окейно . Брал 2 банки по 4 литра - этого моло , надо 3 брать . Хотя по цвету в конце почти сравнялись , но пришлось докупать на доливку .

незнаю как 2 банки мало если там вроде всего 8,200! можно же и перелить так вот я делал частичную замену промывал фильтр и смотрел конуса так пака машина стояла в гараже без подддона карабы с нее вытекло 5 литров примерно. и на цвет смотреть я думаю это развод СТО на замену. масло если поработает 10 20 минут уже будет другим цветом чем новое. да и через аппарат этот яб не стал делать в виду того что машинки наши не новые и давление которое они туда загоняют еще не ясно чем потом выльется. приятель менял вот так на этом чудном аппарате потом удивлялся долго пака не привык)) к необычному шуму из коробы))

Отправлено: 04.02.2013 6:33
Жалоба Вверх


Re: Проблемы с вариатором
#8
Новичок
Новичок


Цитата:

Misha945 пишет:
народ доброе врямя суток,подскажите кто менял сальник привода как он должен быть заподлецо с корпусом вариатора или запресовы
вать до упора?????


при замене приводов смотрел на свои родные еще послужат. стоят они же родные в ровень с телом. да и думаю там все равно есть посадочное место которое глубже не пустит.

Отправлено: 04.02.2013 6:26
Жалоба Вверх


Re: Проблемы с вариатором
#9
Новичок
Новичок


ну и чего шуметь ?? ну спросил человек ну посоветоватся хотел узнать разные варианты проверок от людей. про само диогностику читал конечно. ну вот и вердикт сегодня возил супругу на работу все тоже самое рывки на среднем газу и если едеш по прямой то разгоняется вроде ровно но это до 60 70 дальше знаки и ребята с качелями типа "знак видели?" на подъём сразу тупняк и обороты растут машина не едет. заехал в магаз купил ключик свечной и свечи все 4 сразу дабы был заменен весь комплект сразу NGK 130 рубликов свеча был еще вариант иридивые по 380 рубликов, но если не будет работать то смысл? вобщем выкрутив уже 1 вую свою я понял что на заправку где я по какой то своей убеждённости заезжал 2 крайних раза и заливался по 40 литров я больше не поеду!свечи все в красном налёте и прошивы на всех 4 рех есть. деогностика не выявила ошибок в варик все 10 марганий короткие. да и на динамику авто повлияли новые свечи просто на УРА мотор урчит как то по новому но ухо радует)за женой поеду попробую как на разгон и в горку есть там благо места где можно произвести сие действо и не вызвать гнев полосатых ребят))
P.s --Выводы электроника нашего авто не дает угробить коробу на мертвых свечах( моя мысль), бенз на проверенных заправках ВСЁ ЖЕ лутше чем не на проверянных. спасибо всем кто читал и размышлял.

Отправлено: 04.02.2013 6:22
Жалоба Вверх


Re: Проблемы с вариатором
#10
Новичок
Новичок


смущяет еще то что утром на холостом ходу пока сидел ждал выхода жены увидел что подтряхивает машинку газанул не помогло работает работает и нет нет дёрнится, может она и на ходу вот этим дерганьем мешает варику нормально переключатся.едеш а ее вроде как за зад дергают не сильно так или как притормаживает кто то)) клемму снимал но на 5 минут может холостым снова нужно учить её. тапку в пол на паркинге раскручивается нормально.

Отправлено: 03.02.2013 16:34
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich