Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Что характерно...
#10
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Цитата:

iLuhins пишет:

А что касается общения, на некоторых сайтах, когда регистрируешься, ТЕБЯ приветствуют и распрашивают, а не наоборот. Считаю это более правильным, вдруг человек стесняется первым заговорить, боится чушь сказать.

Да вы батенька либерал!
Давай не будем изобретать велосипед.
Да и неважно это все.Хочет пишет,не хочет....ну и не надо.Статистику нам только портят.
Почти по Райкину: Форум большой, народу много,а поговорить хорошему человеку-нескем.

Отправлено: 12.09.2005 18:05
Жалоба Вверх


Re: Что характерно...
#9
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 17:28
Последний вход :
11.08.2010 10:35
Из: г.Северск Томской обл.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 70
Не в сети
А я и до омывателя никак не могу добраться, забываю

А что касается общения, на некоторых сайтах, когда регистрируешься, ТЕБЯ приветствуют и распрашивают, а не наоборот. Считаю это более правильным, вдруг человек стесняется первым заговорить, боится чушь сказать.

Отправлено: 12.09.2005 17:27
Жалоба Вверх


Re: Что характерно...
#8
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.04.2005 19:30
Последний вход :
19.07.2011 12:37
Из: Москва - Авиамоторная
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 179
Не в сети
Цитата:

Boba пишет:
Не все будут рассказывать, поскольку некоторым (мне, например, но я про это умолчу ) просто стыдно будет говорить, что проехал со времени покупки уже почти 4500 км, а из всего полагающегося техобслуживания бедной железяке досталась только доливка воды в омыватель - самое натуральное варварство.

Да ладно тебе! Если машина не ломается, че в неё лезть? Я за 12 тыш, только масло поменял и воздушник

Отправлено: 12.09.2005 15:27
Жалоба Вверх


Re: Что характерно...
#7
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Зачем же так?С чего ты это взял? Между строк читаешь?
Я против жлобской халявы. Такой язык общения более понятен?Хочешь иметь инфу-прийди по чел-ски,представься,поздоровайся,попроси совета(если надо).
Я устал объяснять простые вещи.Всегда найдется такой,кто перевернет любую фразу.

Отправлено: 12.09.2005 15:05
Жалоба Вверх


Re: Что характерно...
#6
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 22:31
Последний вход :
25.01.2009 20:24
Из: г. Северск, Томской обл.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 193
Не в сети
Цитата:

Packom пишет:
Я имел в виду то,что люди хотят пользоваться добытой кем-то информацией, но при этом им влом даже поздороваться с теми,кто этой инфой(считай своим опытом) с ними делится...
когда потом (не дай бог) приспичит и нужен будет хоть какой-нибудь совет,куда бежать и что делать,трудно будет расчитывать на горячее участие в решении возникших проблем от людей, с которыми ты не снизошел до элементарного общения.

Это что же - прежде чем отвечать человеку, надо на его рейтинг и количество постов на сайте смотреть?

Отправлено: 12.09.2005 13:51
Жалоба Вверх


Re: Что характерно...
#5
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Неважно кто-сколько проехал. Я имел в виду то,что люди хотят пользоваться добытой кем-то информацией, но при этом им влом даже поздороваться с теми,кто этой инфой(считай своим опытом) с ними делится.
Я лично это вижу так.Регистрируется человек в форуме, краткое приветствие,сообщает другим кто он,откуда,что у него за машина,какие проблемы есть,фото по возможности(машины).Всего получится пара строк.Большинство из нас так и начинали общение на форуме.
Дело,конечно,это добровольное.Никто за язык тянуть не будет.Только, когда потом (не дай бог) приспичит и нужен будет хоть какой-нибудь совет,куда бежать и что делать,трудно будет расчитывать на горячее участие в решении возникших проблем от людей, с которыми ты не снизошел до элементарного общения.

Отправлено: 11.09.2005 23:09
Жалоба Вверх


Re: Что характерно...
#4
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 22:31
Последний вход :
25.01.2009 20:24
Из: г. Северск, Томской обл.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 193
Не в сети
Не все будут рассказывать, поскольку некоторым (мне, например, но я про это умолчу ) просто стыдно будет говорить, что проехал со времени покупки уже почти 4500 км, а из всего полагающегося техобслуживания бедной железяке досталась только доливка воды в омыватель - самое натуральное варварство.

Отправлено: 10.09.2005 20:46
Жалоба Вверх


Re: Что характерно...
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.05.2005 14:43
Последний вход :
04.10.2008 18:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Может объявить перекличку (как у школьников на 1 сентября).
И стребовать с каждого сообщение ( например "как я провел(а) лето!) или лушче отчет по эксплуатации а/м за период от покупки до ... (может кто уже и продал машинку)

Отправлено: 10.09.2005 14:23
Жалоба Вверх


Re: Что характерно...
#2
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.05.2005 14:43
Последний вход :
04.10.2008 18:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Народ, вероятно, регистрировался в надежде на звание сотника. Расчитывал на приз халявный. (Недавно ведь , что-то подобное обещали).
А в общем ты прав - приличные люди здороваются.
Опять таки в начале сентября сайт не грузился - может кто-то решил , что сайту ПИИИИИИ...
И вообще общение что-то не очень активное
Может маловато информации??!
Я бы и написал что-нибудь по машине , но сам пока к ней не лезу - вот и нет полезной информации.
Давайте искать общие темы!

Отправлено: 10.09.2005 14:17
Жалоба Вверх


Что характерно...
#1
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
За первую декаду сентября зарегистрировались 11 новых пользователей.И лишь двое из них снизошли до общения в форуме.Остальные просто читают.
Для того,чтобы читать содержимое форума необязательно регистрироваться.
И еще.Когда новые люди вливаются в коллектив, правила вежливости предписывают хотя-бы поздороваться.
Этот сайт создали и вырастили конкретные люди, и игнороровать их труды ...

Отправлено: 10.09.2005 12:17
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich