Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Re: Заклинил Замок зажигания! Help!!!
#3
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.02.2012 8:08
Последний вход :
03.06.2017 11:29
Из: МО, Дуброво (где-то под Черноголовкой)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1037
Не в сети
Был такой прикол - стерся ключ! Вторым ключем (без кнопочек который) все без проблем работало. Заказывал с Китая болванку с кнопками и делал новый.

Отправлено: 08.01.2016 11:43
R'Nessa 2,4 4WD "Black саt" 2000 год - продал
Nissan-Tiida, 1,6AT 2013-мелочь пузатая!
Сейчас в мире творится форменное безобразие...
Жалоба Вверх


Re: Заклинил Замок зажигания! Help!!!
#2
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.12.2007 23:03
Последний вход :
05.07.2021 19:44
Из: Россия. Красноярск.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 25
Не в сети
Ещё мысль: может ли быть что нибудь с тросиком блокировки замка? И обязательно ли должен быть подключен аккумулятор для разблокировки руля?

Отправлено: 08.01.2016 11:36
R'nessa 1997 г. N30 SR20DE АКПП комплектация X.
Никогда еще меня так тачка не цепляла - продал, потом обратно выкупил.
Жалоба Вверх


Заклинил Замок зажигания! Help!!!
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.12.2007 23:03
Последний вход :
05.07.2021 19:44
Из: Россия. Красноярск.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 25
Не в сети
Всем привет! С Новым годом и Рождеством!
Такая вот беда приключилась:
Вечером приехал, все нормально, а утром ключ в замке зажигания не поворачивается совсем.
Руль не был заблокирован. Потом я сам его заблокировал, как разблокировать знаю.
На улице мороз, на мойке мыл 2 дня назад, но после этого ночь уже переночевала и все в порядке.
Провёл в салон электро обогреватель и женский фен, все отогрел, аж замок горячий был. Ещё размораживателем замков побрызгал.
Машина 97г. пробег 300 тыс. может износ ключа и замка, но никаких признаков не было никогда.
Заметил, что сейчас когда вытаскиваю ключ нет щелчка и скорости не включаются когда ключ в замке.
Давно сделал дубликат ключа, но он за 4 тыс.км от машины, привезут через 2 недели.
Подскажите, с чего хоть начать лучше, чтоб не сразу вандализмом :))) Хочу попробовать сделать дубликат ключа с чуть большими размерами.


Отправлено: 08.01.2016 9:04
R'nessa 1997 г. N30 SR20DE АКПП комплектация X.
Никогда еще меня так тачка не цепляла - продал, потом обратно выкупил.
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich