Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 »


Re: Красноярск - вторая Родина Эрнессок
#15
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.03.2006 19:47
Последний вход :
22.06.2008 15:18
Из: Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 6
Не в сети
Про новый Ипсум слов нет, хотя в старом кузове он мне вооще не нравился. И ещё на новом стоит новый движок 2.4 л у которого расход в среднем из десятки не вылазит. Неплохо!

Отправлено: 26.06.2007 13:00
Жалоба Вверх


Re: Красноярск - вторая Родина Эрнессок
#14
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
а чего это вы сцепились харёк с несси сравнивать... классы то разные... вы вот сравните новый ипсум с несси... я хоть и люблю несси, но новый ипсум всяко раздно лучше будет.... (ну и ясно понятно дороже)... говорят в нём салон такой, что мерен отдыхает...

Отправлено: 23.05.2007 23:21
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Красноярск - вторая Родина Эрнессок
#13
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.03.2007 18:19
Последний вход :
26.11.2010 8:21
Из: г. Железногорск, Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 65
Не в сети
Ну вот и пришла моя ласточка с Японии! Вчера обмывал, целовал ее!
Заказывал ее с аукциона, ждал 48 дней!
1997 год, 2 WD, SR20, AXIS, пробег 140 тыс! Версия для северных регионов, с обогревом щеток и зеркал! Обошлась в 257 тыс руб, на аукционе ушла за 800$, а остальное налог, доставка и комиссии!
По состоянию кузова и салона все отлично! Не знаю почему оценщик на аукционе поставил за салон "С", все идеально, панель - как новая; обшивка, коврики - тоже без пятен и потемнения, только на водительском сидении небольшой прожиг от сигареты! На кузове не нашел те 2 вмятины, которые были обозначены на аукционнике!
Есть навигация, ТВ (собираюсь адаптировать на наше ТВ и поставить камеры обгона и заднего вида), люк, столик(вчера за ним сидели, пили пиво)! Диски - ковка, 17", правда резина была лысая, низкопрофильная. Жестко для наших дорог! Вчера же переобулся, узнал по чем резина на такие диске! Был в шоке! Взял б/у за 16 тыс комплект. Взял DUPLON, 225/55/17, 2006 года, даже шипы-усики были! Смотрится здорово с такими дисками и такой резиной!
Получил наслаждение от езды на ней! Ну не стану об этом вам рассказывать! Эрни - сбылась моя мечта! Я рад и счастлив! Тьфу, тьфу, тьфу!
Красноярску особый респект!

Отправлено: 23.05.2007 21:24
SR20, AXIS (люк, столик)- или просто КРАСАВИЦА
Жалоба Вверх


Re: Красноярск - вторая Родина Эрнессок
#12
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.05.2006 12:42
Последний вход :
18.03.2009 11:49
Из: Астана, Казахстан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 126
Не в сети
Цитата:

Kuka пишет:
При этом Хорек в 1,5 -2 раза дороже!
Хорек - совсем другая машина

С этим никто и не спорит! :)

Homer_JS, сиденья вроде и в рнесске нормальные, вот только посадка на задней седухе у рнессе ниже, т.е. в хорьке у меня ноги под прямым углом располагаются, а в рнессе колени вверх уходят, долго сидеть не удобно, спасает огромное пространство салона, когда просто ноги вытянуть можно и все! :) Этим мне и нравится рнесса в отличие от хорька.

Отправлено: 24.07.2006 18:38
Nissan R'nessa Axis 1997, V=2.4, 4WD, silver
Жалоба Вверх


Re: Красноярск - вторая Родина Эрнессок
#11
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2005 3:15
Последний вход :
25.09.2015 18:13
Из: Москва -м.Юго-Запад
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 574
Не в сети
по седеньям есть соображения что в рнесске так как она тока для внутреннего рынка сиденья краились под среднестатистического япа ,а в харьке седухи под европейца и для сваго рынка не переделывали

Отправлено: 24.07.2006 18:12
1997 pnn30 ka24de 4wd Белоснежная+WRX серебристо-спортивная )))
Жалоба Вверх


Re: Красноярск - вторая Родина Эрнессок
#10
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

zlobix пишет:
У нас в Казахстане видимо тоже популярность набирает рнесска, в Караганде по 5-6 машин в месяц продают на той фирме, где я машину покупал.

Щас немного оффтопа :)
Kuka, с местом в хорьке в сравнение с нашей рнесской не так все просто. Мерялись мы письками со знакомым недавно, у него хорек. Если отодвинуть задние сиденья до упора, то багажник рнесски короче чем в хорьке, более узкий, т.к. сам хорек шире, по высоте тоже проигрывает. При этом только салон значительно выигрывает по длине, слов нет. Для чистоты эксперимента замерили расстояние от до конца отодвинутых передних сидений до задних на хорье и выставили так же в рнессе, что и следовала ожидать багажник сразу стал гораздо вместительнее в рнессе.
Резюме, в нашей машине из плюсов только длина салона и трасформируемость кресел. По ширине немного проигрывает, не так заметно, но по высоте салона сильно. Кресла водительские опускали до упора вниз, при моем росте 178 у меня на рнессе пару сантиметров до потолка, зимой в шапке не сядешь (может потому-что у меня люк?), а в хорьке от головы ладонь вертикально вверх поднять могу, т.е. хоть в папахе залазь :) (у хоря тоже люк есть).
Вот так вот.


При этом Хорек в 1,5 -2 раза дороже!
Хорек - совсем другая машина

Отправлено: 24.07.2006 18:00
Жалоба Вверх


Re: Красноярск - вторая Родина Эрнессок
#9
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.05.2006 12:42
Последний вход :
18.03.2009 11:49
Из: Астана, Казахстан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 126
Не в сети
У нас в Казахстане видимо тоже популярность набирает рнесска, в Караганде по 5-6 машин в месяц продают на той фирме, где я машину покупал.

Щас немного оффтопа :)
Kuka, с местом в хорьке в сравнение с нашей рнесской не так все просто. Мерялись мы письками со знакомым недавно, у него хорек. Если отодвинуть задние сиденья до упора, то багажник рнесски короче чем в хорьке, более узкий, т.к. сам хорек шире, по высоте тоже проигрывает. При этом только салон значительно выигрывает по длине, слов нет. Для чистоты эксперимента замерили расстояние от до конца отодвинутых передних сидений до задних на хорье и выставили так же в рнессе, что и следовала ожидать багажник сразу стал гораздо вместительнее в рнессе.
Резюме, в нашей машине из плюсов только длина салона и трасформируемость кресел. По ширине немного проигрывает, не так заметно, но по высоте салона сильно. Кресла водительские опускали до упора вниз, при моем росте 178 у меня на рнессе пару сантиметров до потолка, зимой в шапке не сядешь (может потому-что у меня люк?), а в хорьке от головы ладонь вертикально вверх поднять могу, т.е. хоть в папахе залазь :) (у хоря тоже люк есть).
Вот так вот.

Отправлено: 24.07.2006 17:37
Nissan R'nessa Axis 1997, V=2.4, 4WD, silver
Жалоба Вверх


Re: Красноярск - вторая Родина Эрнессок
#8
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

L-FRED пишет:
Всем привет! Моё первое сообщение в клубе, хотя бываю регулярно.
Когда брал машинку(98г,SR20,N30,все спереди)год назад,думал, что беру почти эксклюзив(что немного огорчало), а сегодня их в Красноярске и крае полно.Радует, что оценил народ машинешку.Я вообще считаю - в своей ценовой категории, если ты ценишь удобство и простор, вместительность и функциональность + достаточно продвинутый и джиповатый дизайн, то конкурентов Эрнессе почти нет. В принципе это тот же Хорёк или RX300 только без лишних понтов и кобыл. Так что я рад что у меня Эрнесса.
P.S. Отдельное спасибо ребятам за дельные советы по железу(Газовые пружины заказал у Беловеж - пока жду, Газелевские отбойники купил - буду ставить.)
Пока


В Хорьке места значительно меньше!!!

Отправлено: 24.07.2006 16:33
Жалоба Вверх


Re: Красноярск - вторая Родина Эрнессок
#7
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Зачем плодить одинаковые темы?
Пишите здесь, а тот новый пост я сотру.
Летом собирать народ-дело не благодарное.

Отправлено: 24.07.2006 16:14
Жалоба Вверх


Re: Красноярск - вторая Родина Эрнессок
#6
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.07.2005 9:36
Последний вход :
17.11.2008 14:38
Из: Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 78
Не в сети
да без проблем

Отправлено: 10.04.2006 15:47
N30 SR20DE 1999
на любой вопрос есть любой ответ
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich