Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Купили ренесу, посмотрите, не накололи нас?
#5
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 10:25
Последний вход :
13.04.2007 14:08
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 129
Не в сети
На счет лыж всё нормально они все после 2000 года идут без них и с другой радиаторной решеткой, на счёт сидюка тоже все в порядке у меня такой же стоял, это обычные нисановские 2-DIN приёмники. Цена в пределах нормы с учётом года выпуска и тем, что машину доставляла фирма, а не обычные перегонщики. Остаётся только поздравить с приобретением отличного автомобиля и пожелать удачной эксплуатации.

Отправлено: 07.11.2005 16:26
Жалоба Вверх


Re: Купили ренесу, посмотрите, не накололи нас?
#4
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 22:31
Последний вход :
25.01.2009 20:24
Из: г. Северск, Томской обл.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 193
Не в сети
Тонированные задние стекла - у всех.
Без лыж - первый раз слышу про рнессу без лыж, но может ипонцу они не понравились и он их отвинтил.
Axis - тюнинговая фирма при самом ниссане, то есть нельзя даже считать, что машину сначала сделали, а потом оттюнили - это по сути просто один из вариантов комплектации. Брать у нас такую оттюненную машину - очень на любителя - любителя сшибать пластмассой бордюры летом, а сугробы зимой.
Цена зависит от региона - для одних местностей это нормально и даже дешево, для других - грабиловка зверская.
Ты откель?

Отправлено: 07.11.2005 9:46

Отредактировано пользователем Boba 07.11.2005 10:03:41
Жалоба Вверх


Re: Купили ренесу, посмотрите, не накололи нас?
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.05.2005 7:17
Последний вход :
27.12.2007 13:01
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 38
Не в сети
цена нормальная для данной комплектации. У меня 2000 год 4 ВД, серебро без люка. Сиденью действительно не разворачиваются с 2000 года. Навигация идет не во сех комлектациях и ченджер тоже. У меня нави, ТВ, ченджер на 6 дисков, панель под дерево, салон замша, отдал в марте 2005 года 14 000 у.е. за нее.

Отправлено: 07.11.2005 9:08
Жалоба Вверх


Re: Купили ренесу, посмотрите, не накололи нас?
#2
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 10:46
Последний вход :
02.06.2007 15:17
Из: Тюмень
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 125
Не в сети
Привет!
Про то, что с 2000 года сидения не разворачиваются, слухи на форуме ходили...
Снимать их, это наверное точно перебор, шкурка выделки не стоит.
CD с одим диском, это нормально, на шесть, это ченжер, он не у всех бывает.
Про навигацию не понял: как ее нет? нет монитора? тогда как CD управляешь? Ничего не работает: а в России и не будет работать, поищи в форуме по ключу "карты XYNAVI" или XINAVY, точно не помню

Удачи!
Евгений

Отправлено: 06.11.2005 23:37
Жалоба Вверх


Анонимный
Купили ренесу, посмотрите, не накололи нас?
#1
Здравствуйте, мы заказывали ренесу с фирмы которая нам пригнала, нашли они нам с японии с аукциона, год 2000, цвет серебристый, хотелось узнать у вас что должно быть в этой машине, просто есть сомнения что фирма которая нам пригоняла, могла что-либо снять с ниё, так вот, то что мы заметили небыло системы навигации хотя как нам знакомые говорили что она должна идти вовсех, нет разварота переднего сидения на 180 градусов, только вперёд-назад, и откидывающяя спинка, нет столика, стоит cd-плеер с одним cd но как нам сказали что должно быть 6 шт. так это или нет я и хотел спросить у вас, в принципе пака вроде всё. Сама машина с люком, с тонирующими задними окнами, бех лыж что сверху крыши по сторонам для богажа, клёса на 16x215x55

вот кстати ссылочка, точно такая же как тут
http://www.rnessa.org/uploads/photos/27.jpg
в заде у нас написано Axis я так понял это не салон а разновидность тюнинга?

салон я невкурсе как называется, внутри местами сделанно под дерево, вообще мы заказывали чтобы салон был "Комфорт"

вместе сперегоном мы отдали 380 тысячь рублей, как вообще цена нормальная?

Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich