Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Ни в коем случае не наезжайте на ПЭ пакеты!
#7
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Пакеты это ерунда по сравнению с уникомами,которые на своих ТАЗАХ (вазах),встречаются и на иномарках,что бы глушитель с зади не стучал,одевают на этот самый глушитель воздушный фильтр,причём старый да ещё весь пропитанный маслом,а потом минимум он начинает дымить,вонять.
А не давно видел,как один идиот приехал на заправку с таким фильтром на глушителе,и кроме того,что он дымил,вонял да ещё вовсю ПЫЛЫХАЛ,ГОРЕЛ. Надо было только видеть,что тут началось. И таких не раз видел едущих на своём авто,а за ними искры,пламя,дым и т.д.. А ещё случай круче этого,случилось это у меня на работе,причём в пожарной охране. У одного сотрудника (УНИКОМ) стал постоянно гореть предохранитьль,и вместо того,что бы выявить причину этих перегораний,он взял и вместо предохранителя втавил монетку. И эта монетка,не заставила себя долго ждать,через несколько минут его КОПЕЙКА (2101) просто загорелась,пока бегал за огнетушителем,салон выгарел до тла,МАШИНЫ ГОРЯТ БЫСТРО.
ОТ СЕБЯ.
ПОЛНА РОССИЯ ИДИОТОВ!!!

Отправлено: 16.03.2006 0:49
Жалоба Вверх


Re: Ни в коем случае не наезжайте на ПЭ пакеты!
#6
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
А я в детстве со школы шел, и мячик резиновый, с кирпичём внутри пнул, хорошо в футбол никогда играть не умел, не сильно как то, поэтому и ногу не сломал...

Отправлено: 15.03.2006 23:33
Жалоба Вверх


Re: Ни в коем случае не наезжайте на ПЭ пакеты!
#5
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2006 9:03
Последний вход :
01.08.2006 7:52
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 12
Не в сети
Интересно кто как защищает дно своей машины - т.е. защита двигла, коробки, антикоррозийка по чем на наши "сараи". А совет хороший. Со свояком на Субарике катались как-то по таким дебрям - лесовозные дороги возле Байкала. Все излазили аккуратненько и медленно, на радостях выскочили на трассу (грунтовка) и по газам, небольшой наезд на камешек с хорошим отскоком и блин пробитый картер АКП - шесть часов в глуши. жижу собирали чуть не в ладошки, дырку в 1-2мм клеили на жвачку и жестянку от пустой банки тушонки (хорошо что об экологии заботимся и с пикников мусор за собой таскаем). Лично рвал пульники на девятке из-за намотанных полиэтиленновых веревочек. И какие сволочи такие клубки на дороге разбрасывают.

Отправлено: 15.03.2006 9:18
Жалоба Вверх


Re: Ни в коем случае не наезжайте на ПЭ пакеты!
#4
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
30.12.2005 21:17
Последний вход :
05.05.2008 18:48
Из: г.Тарко-Сале
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 104
Не в сети
А еще не стоит пропускать мелкие препятствия между колес(ног...ушей...)

Отправлено: 20.02.2006 13:32
Александр
Rnessa.1997.KA-24.4WD
AUTECH AXIS
Жалоба Вверх


Re: Ни в коем случае не наезжайте на ПЭ пакеты!
#3
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.11.2005 19:14
Последний вход :
10.01.2008 2:56
Из: Москва, Черноголовка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 126
Не в сети
Вова! РЕСПЕКТ! Насчет наездов - ПЯТЬ БАЛЛОВ!

Отправлено: 19.02.2006 14:57
Жалоба Вверх


Re: Ни в коем случае не наезжайте на ПЭ пакеты!
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 22:31
Последний вход :
25.01.2009 20:24
Из: г. Северск, Томской обл.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 193
Не в сети
вообще ни на что не надо наезжать - надо жить скромно, без наездов.
один мой знакомый, например, словил где-то кусок упаковочной полиэтиленовой веревки - намоталась на привод - пыльник шруса изрезало в клочья.

Отправлено: 19.02.2006 14:49
Жалоба Вверх


Ни в коем случае не наезжайте на ПЭ пакеты!
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.05.2005 21:31
Последний вход :
05.09.2006 19:00
Из: Саяногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 177
Не в сети
Ни в коем случае не наезжайте на ПЭ пакеты и прочие, кажущиеся с первого взгляда легкие предметы!
Сегодня испытал на своей шкуре. Совершая шоппинг по магазинам достославной нашей столицы Абакана, словил под днище полиэтиленовый пакет, который летел по ветру поперек дороги. Ну, мало ли что летает у нас из мусора, правда?
Так вот, после совершения всех покупок, выезжаю из города уже в сумерки. И тут приспичило мне протереть очки, так сказать, навести резкость. Остановился я на обочине, и тут из печки послышался явный запах горелого пластика. Естественно, тут же заглянул под капот. А там, кромы запаха - ничего. Вопрос снялся после того, как заглянул под машину - к выхлопной трубе прцепился тот самый пакет и стал как следует уже гореть. Пришлось искать длинный дрын для его удаления. Но выгорающие его остатки еще наверное долго будут напоминать мне о нем... При других обстоятельствах, думаю, могло все закончиться как у тов.Гастелло...
Так что, будьте бдительны!

Отправлено: 18.02.2006 22:36
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich